АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 922 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 18:59   #9211
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от ЮлияШа Посмотреть сообщение
Девочки, Добрый День! Стала читать Вашу темку, но проснулся ребенок. Никак)((( Сыну 2 года 4 месяца. У нас персы (2 кота), живут уже 5 лет, т.е. еще до рождения ребенка. И в этом августе, мой сын стал задыхаться, сдали анализы на аллергопробы - результат шерсть котов. Кто с этим сталкивался, откликнитесь пожалуйста. Честно, я растеряна. Спасибо огромное.
У меня у самой аллергия на кошек. Что вы хотите услышать? Котов однозначно нужно убирать из дома.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 00:37   #9212
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от ЮлияШа Посмотреть сообщение
Девочки, Добрый День! Стала читать Вашу темку, но проснулся ребенок. Никак)((( Сыну 2 года 4 месяца. У нас персы (2 кота), живут уже 5 лет, т.е. еще до рождения ребенка. И в этом августе, мой сын стал задыхаться, сдали анализы на аллергопробы - результат шерсть котов. Кто с этим сталкивался, откликнитесь пожалуйста. Честно, я растеряна. Спасибо огромное.
У нас кошка жила 9 лет и вот 2 месяца назад отдали ее в хорошие руки, иногда ездием к ней в гости
__________________


Ранее известна, как МоркоФФФка
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 11:58
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9213
ledi_alba
Ветеран
 
Аватар для ledi_alba
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н начало ул.Турку
Сообщений: 617


Знаете у меня кот прожил 18 лет,все врачи грешили на него(у меня аллергия) потом настаивали врачи убрать кота из дома когда появился ребенок...так вот кота с нами нет как год, а легче не стало ребенку.Так что не всегда кошки виновата в аллергии,вот если вам в дали от неё легче то да.А так сейчас есть спец. ср-ва для помывки кошки, что бы она не вызывала аллергию.И просто чаще дома надо делать уборку, ликвидировать шерсть кошки.и всё будет замечательно.
ledi_alba is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 15:37
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9214
ЮлияШа
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 64


Девочки! Спасибо огромное за советы! Я ВАм очень благодарна. Поеду сейчас куплю ср-ва для помывки кошек, а дальше ...... будем смотреть и надеяться на лучшее.
ЮлияШа is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 16:17
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9215
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Средства для помывки кошки- для профилактики аллергии скорее, а если аллергия уже есть- никакое средство не поможет И ликвидировать шерсть кошки мало, нужно ликвидировать её слюни, мочу и перхоть ( мельчайшие частички, которые висят в воздухе), потому что вот это всё вызывает аллергию, а не шерсть.
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 22:50
ответ для Marble , на сообщение « Средства для помывки кошки- для... »
  #9216
IrinaRyabchuk
Участник
 
Аватар для IrinaRyabchuk
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: м. Пионерская, Коломяги
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Средства для помывки кошки- для профилактики аллергии скорее, а если аллергия уже есть- никакое средство не поможет И ликвидировать шерсть кошки мало, нужно ликвидировать её слюни, мочу и перхоть ( мельчайшие частички, которые висят в воздухе), потому что вот это всё вызывает аллергию, а не шерсть.
Да, да, согласна с вами. Когда всё ж приходится ездить в гости, где есть кошка, друзья перед моим приходом всё вымоют, пропылесосят, проветрят, а толку никакого, всё равно задыхаюсь.
__________________

Нашему Сыночку 2 Годика и 2 месяца!!
IrinaRyabchuk is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 00:56
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9217
ЮлияШа
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 64


Девочки! Сегодня было принято на семейном совете решение - и наши коты уехали(((((( Ребенок ищет котов, дом кажется пуст. Но...они уехали. Будем смотреть.
ЮлияШа is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:30
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9218
IrinaRyabchuk
Участник
 
Аватар для IrinaRyabchuk
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: м. Пионерская, Коломяги
Сообщений: 210


Юлия, держитесь! Животные, конечно - члены семьи, но ребеночек...важнее!
IrinaRyabchuk is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:27
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9219
АннаБ
Гость
 
Аватар для АннаБ
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург,Колпинский район
Сообщений: 25


Лучший способ победить аллергию,правильно питаться,есть типичную для человека пищу,фрукты и овощи.Любой животный белок так или иначе провоцирует развитие аллергии,любой.
АннаБ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:35
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9220
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Девы, а у кого нить есть положительные результаты от лечения у гастроэнтеролога?
Мучаемся с 2-х месяцев, были у двух аллергологов (Ильина и Малеева), результат нулевой.
Мучаемся дисбаком, стафф+клебса в большом титре.
Последний раз на фоне стаффа был понос и темпа, сдали анализы-опять стафф (но хоть клебсы нет), копрограмма тоже не очень (плохо всё переваривается), до этого 2 месяца был чистый.
С 6 мес. лечимся у гомеопата (классик), результат очень хороший, но вот тяжко уже ждать, во вторник идем к гастроэнтерологу Думовой.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena