Где провести детский день рождения? - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 01:00
ответ для Krosh , на сообщение « Скажите, а в музее почвоведения тепло?... »
  #4271
Nadin2
Элита
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 910


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Скажите, а в музее почвоведения тепло? Как одевать детей? И есть ли надобность украшать там комнату для чаепития?
Если хочется украсить, мне кажется, удобно и просто привязать шарики гелевые к стульям.
Потолки там высокие, то есть под потолок не очень.

Мы обошлись красочным столом: скатерти, посуда.
__________________
Надежда+Ванюша (28.05.03)+Егор (8.03.09)
Nadin2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:34
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4272
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Уффффффф мы отстрелялись. Целый год почитывала топ, чтобы определиться местом проведения праздника. В итоге довольны ООООООООООООчень. Спасибо всем кто рекомендовал Картонный домик. Там действительно здорово. Придраться абсолютно не к чему. Дети были просто заворожены действием и даже самым скептическим родителям всё понравилось. Ещё раз спасибо любимому ЛВ за помощь. Без вас я бы никогда не нашла такого замечательного места.
Если у кого-то есть вопросы, то спрашивайте - отвечу с удовольствием.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:38   #4273
Цветочка
Элита
 
Аватар для Цветочка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
Мы отмечали сегодня было тепло, лучше взять сменку. Про украшения там 3 зала, в одном стоит 2 стола, надо скатерти (покупала одноразовые), посуду. Висел баннер "С днем рождения", думаю разрешат и шарики и еще что-нибудь. Также разрешили и свечки на торте зажечь, в ДИМе в прошлом году запретили. Маленькие подарочки для гостей тоже пригодятся, т.к. они клад ищут и как призы в конкурсах.
Спасибо!
А в целом-понравилось?
__________________
Я люблю спать и спать любит меня,но утро не хочет,чтобы мы были вместе...

Цветочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 10:42
ответ для molch , на сообщение « Уффффффф мы отстрелялись. Целый год... »
  #4274
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто рекомендовал Картонный домик.
Если у кого-то есть вопросы, то спрашивайте - отвечу с удовольствием.
Да, у меня есть несколько вопросов - какой возраст отмечали? =) и что было за представление? посмотрела на их сайте - не очень поняла, что именно значит "театрализованное поздравление, спектакль или концерт" Расскажите, как все происходило!
Спасибо=)

а сколько по деньгам? =)
МамаМ is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 11:16
ответ для МамаМ , на сообщение « Да, у меня есть несколько вопросов -... »
  #4275
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
Да, у меня есть несколько вопросов - какой возраст отмечали? =) и что было за представление? посмотрела на их сайте - не очень поняла, что именно значит "театрализованное поздравление, спектакль или концерт" Расскажите, как все происходило!
Спасибо=)

а сколько по деньгам? =)
Мы отмечали 6 лет. Гости были 5-9 лет. Сначала нам обещали программу с Мышкой, но в итоге поменяли на представление, но я думаю, что это даже к лучшему. Оно состоит из концертных номеров, к некоторых их которых привлекаются именинник и его гости. Номера очень зрелищные - понравились даже взрослым, а дети вообще не закрывали рты от удивления.Сначала было торжественное вручение подарков, потом представление и чаепитие. Персонал очень любезный и внимательный. Мы только принесли продукты, а они сами всё накрывают, убирают, а мы только наслаждались действием.
По деньгам: за 1.5 часовую программу мы заплатили 6 тыс., но в итоге находились там даже чуть больше 2 часов и никаких доплат никто не потребовал.
Мы выбирали между Сказкиным домом и КД и выбор пал на КД, т.к в Сказкином ,если брать закрытый ДР, то намного дороже получается, а если открытый, то посторонних много, а тут мы одни были.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 13:50
ответ для МамаМ , на сообщение « Да, у меня есть несколько вопросов -... »
  #4276
Gusy
Участник
 
Аватар для Gusy
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 197


Мы тоже отмечали там своё 8-летие. Концерт это у них в репертуаре называется вроде "Весёлый калейдоскоп". Всё происходит весело и душевно. Второклассники во всяком случае были вовлечены и увлечены. Там не просто зрелище, а в некотором смысле интерактив. Леся Валерьевна- очень здорово зажигает и безусловно она большой профессионал и легко находит ко всем подход.Быт там очень простой, но об этом быстро забываешь.
__________________
Андрей, Лариса, Гуся(12.09.2003)
Gusy is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 14:06   #4277
Марьяшенька
Ветеран
 
Аватар для Марьяшенька
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
Спасибо!
А в целом-понравилось?
Да очень понравилось и детям и родителям. Один мальчик даже сказал, какой замечательный музей, в нем можно было побегать, все трогать и в прятки играть . И ведущий понравился, рассказывал все интересно, дети вели себя шумно, он не ругался, но все же их быстренько успокаивал.
Марьяшенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:22
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4278
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


В субботу отмечали в музее Воды 6-летие дочки. Программа "Кто в башне живет?" Что хочу сказать: первая часть программы - скучновата (прогулка вдоль стендов с экспонатами), незатейливые игры. Зато вторая часть очень хороша: подземный мир Петербурга, темнота, трубопровод, подвалы, скелет, пауки, мышки-кошки, поезд метро, "проходящий" мимо Дух, который появился очень неожиданно и напугал всех ))
Программа - 1 час
Еда - 30 мин. Место не предназначено для празднования, несколько столов, нужно выбрать один и его накрыть. Но дети на это внимания особо не обратили, наоборот было не обычно. Музыку можно поставить со своей флэшки.
Вывод у меня такой: хотя подземный Петербург и оказался очень интересным местом, остальная программа не дотягивает до "деньрожденной", ее бы доработать Но детям понравилось - а это главное
Цена вопроса - 3000 руб. + торт и сок
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:54   #4279
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
В субботу отмечали в музее Воды 6-летие дочки. Программа "Кто в башне живет?" Что хочу сказать: первая часть программы - скучновата (прогулка вдоль стендов с экспонатами), незатейливые игры. Зато вторая часть очень хороша: подземный мир Петербурга, темнота, трубопровод, подвалы, скелет, пауки, мышки-кошки, поезд метро, "проходящий" мимо Дух, который появился очень неожиданно и напугал всех ))
Программа - 1 час
Еда - 30 мин. Место не предназначено для празднования, несколько столов, нужно выбрать один и его накрыть. Но дети на это внимания особо не обратили, наоборот было не обычно. Музыку можно поставить со своей флэшки.
Вывод у меня такой: хотя подземный Петербург и оказался очень интересным местом, остальная программа не дотягивает до "деньрожденной", ее бы доработать Но детям понравилось - а это главное
Цена вопроса - 3000 руб. + торт и сок
ну зато очень бюджетно
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:59   #4280
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Прочитала на сайте музея почвоведения, что записываться к ним на ДР нужно за 1-2 месяца! У нас 25 дней осталось, поздно уже?

Я за неделю записывалась и успела, правда только на будний день на четыре часа, но все же.
__________________
Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой
Веселка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena