Афрокосички. ЗА и ПРОТИВ, или как уговорить дочь не делать этого... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 19:38
ответ для RAUTU , на сообщение « Афрокосички. ЗА и ПРОТИВ, или как... »
  #11
Vicchia
Активный участник
 
Аватар для Vicchia
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 568


неее, из своих будет как морковки - у корней толстые, а на концах тоненькие.

волосы не вылезают!!! В день, как вы помните, выпадают до 100 волос, они никуда не деваются, и остаются в косичках!!
ничего не выпадает!!!

а 1,5 месяца - предельный срок ношения. Потом либо заплести новые, либо сделать коррекцию.
Vicchia is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 21:25
ответ для RAUTU , на сообщение « Афрокосички. ЗА и ПРОТИВ, или как... »
  #12
chicka
Активный участник
 
Аватар для chicka
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 304


у меня были косички миллион раз.
чтобы выглядело красиво - обязательно вплетение материала.

в этом деле, главное не пожалеть денег и выбрать хорошего мастера: тогда и косички пушиться не будут, не будут сползать и проносить она из сможет почти 3 месяца!

с ними оченьь удобно: мыть раз в неделю и ходить и радоваться

плести исключительно из своих волос я бы не стала. ИМХО это уродство.
chicka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 21:53
ответ для RAUTU , на сообщение « Афрокосички. ЗА и ПРОТИВ, или как... »
  #13
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


я тоже сомневаюсь в красоте данной затеи, но у каждого свое понятие красоты, кому то и пирсинг на лице нравится, и кончик языка по палам разрезать. иногда переубедить подростка сложно, я в ее возрасте обкарнала длинные волосы и сделала мелирование - результат и не понравился, и волосы испортила.
а на мой взгляд девочка такая красивенькая, я бы на вашем месте сделала сложную структурную стрижку, возможно это удовлетворит желание перемен. и подождать немного, если спустя какое то время такое желание останется, тогда сделать.
сама никогда не делала, но сомневаюсь, что это идет на пользу волосам и коже головы.
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:17   #14
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от irene irene 86 Посмотреть сообщение
я бы на вашем месте сделала сложную структурную стрижку, возможно это удовлетворит желание перемен. и подождать немного, если спустя какое то время такое желание останется, тогда сделать.
О,нет...Структурная сложная стрижка для вьющихся волос - это Сама мучаюсь - чем волосы короче, тем сильнее они завиваются...А если руки не из того места растут и ты сам не можешь нормально уложиться, то а-ля одуванчик, лошарик, и проч...обеспечен, особенно во влажности
Почему и встал вопрос о косичках, что стрижка никаким образом не светит.
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:21
ответ для chicka , на сообщение « у меня были косички миллион раз. ... »
  #15
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от chicka Посмотреть сообщение

в этом деле, главное не пожалеть денег и выбрать хорошего мастера: тогда и косички пушиться не будут, не будут сползать и проносить она из сможет почти 3 месяца!
А где найти хорошего мастера? По какому критерию искать? И сколько вообще это примерно стоит? Что-то у нас на ЛВ никто и не предлагает...
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 02:29
ответ для RAUTU , на сообщение « Афрокосички. ЗА и ПРОТИВ, или как... »
  #16
Robin_fly
Участник
 
Аватар для Robin_fly
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Центр, Васька
Сообщений: 193


У меня были косички, тоже вплетали иск. волосы - очень удобно и красиво было, но потом просто ужас с волосами был((
А так, конечно,пусть попробует...она же не тату идёт делать))
Robin_fly is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 15:50   #17
тасмания
Старожил
 
Аватар для тасмания
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
А где найти хорошего мастера? По какому критерию искать? И сколько вообще это примерно стоит? Что-то у нас на ЛВ никто и не предлагает...
стоит у хорошего мастера около 10 тыс. плетется около 6- 8 часов если рука набита если плетет дольше значит новичек и ни какае варианты " зато аккуратно " не рассматривать и лучше посмотреть работы мастера, и запастись мирамистином
__________________
----
----
Умею вовремя закрывать скучную книгу , выключать бесполезный фильм , увольняться с плохой работы и расставаться с неинтересными людьми

Деньги - это шестое чувство,позволяющее нам наслаждаться пятью остальными (с)
тасмания is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 18:23   #18
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
О,нет...Структурная сложная стрижка для вьющихся волос - это Сама мучаюсь - чем волосы короче, тем сильнее они завиваются...А если руки не из того места растут и ты сам не можешь нормально уложиться, то а-ля одуванчик, лошарик, и проч...обеспечен, особенно во влажности
Почему и встал вопрос о косичках, что стрижка никаким образом не светит.
у меня тоже вьющиеся волосы, даже сильнее, чем у вашей дочери (судя по фото), уже года делаю такие стрижки. да, мастреа своего не сразу нашла, что бы сделала как мне надо. и определенная укладка требуется, но у меня это уже доведено до автоматизма, занимает 5 минут, если ежедневная, по дольше если что-то по случаю сама себе делаю. но волосам в любом случае требуется уход, это занимает то же время.
но я довольна, образ по настроению себе меняю, сегодня строгие линии, завтра кудряшки себе делаю, можно и пучек сделать с идеально гладкой головой..
__________________
если слово проблема заменить на слово приключение, то жизнь становится гораздо интереснее!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 18:29   #19
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
стоит у хорошего мастера около 10 тыс. плетется около 6- 8 часов если рука набита если плетет дольше значит новичек и ни какае варианты " зато аккуратно " не рассматривать и лучше посмотреть работы мастера, и запастись мирамистином
ничего себе... я никогда их не делала, но даже не думала, что такие сложности.. 8 часов тяжело, для меня по крайней мере. меня стригут, тонируют и укладку делают 3 часа, я и то устаю. а мирумистин, там что так ранят сильно?
__________________
если слово проблема заменить на слово приключение, то жизнь становится гораздо интереснее!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 19:32
ответ для RAUTU , на сообщение « Афрокосички. ЗА и ПРОТИВ, или как... »
  #20
V-Shanti
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 142


Она хочет именно африканские? Французские тоже очень красиво смотрятся)
http://img0.liveinternet.ru/images/a...8460b87c7f.jpg

Если хорошо заплести, держатся больше месяца. Я обычно прошу мне заплести 5 или 6 штук и только из своих волос (у меня они чуть ниже лопаток), получается совсем не лысо.
V-Shanti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
афрокосички, афрокосы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena