Биатлон-2011 в межсезонье. - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 16:48
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #2431
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


ваще отстала.....
Бамбураш is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 20:37
ответ для NataGrinchik , на сообщение « как ваши успехи? »
  #2432
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
как ваши успехи?
у нас все очень медленно происходит, успехи в том числе
учеба очень тяжело идет

кто-нибудь смотрит "Большие гонки" ? там сейчас будут Коля Круглов и Катя Юрьева
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 20:44   #2433
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Катя уже спину ушибла в первом же конкурсе
а Коля красавец -мужчина просто!

а капитан ах! Александр Жулин
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 10:05   #2434
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
у нас все очень медленно происходит, успехи в том числе
учеба очень тяжело идет
ничего, по крупицам и достигнется желаемое
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 10:06   #2435
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Катя уже спину ушибла в первом же конкурсе
а Коля красавец -мужчина просто!

а капитан ах! Александр Жулин
а повтор где-нибудь быает?


новости:

Цитата:
Норвежская биатлонистка Анн Кристин Флатланн пропустит предстоящий сезон из-за беременности, сообщает abcnyheter.no. Ребенок должен появиться на свет в начале апреля.

- Я с нетерпением жду того момента, когда стану мамой, — сказала 28-летняя спортсменка. — Тем не менее, спорт бросать не собираюсь и рассчитываю выступить на Олимпиаде в Сочи. Конечно, если со мной и моим ребенком будет все в порядке.

Напомним, что вторая сильнейшая биатлонистка сборной Норвегии (после Торы Бергер) в минувшем сезоне стала чемпионкой мира в смешанной эстафете.
Цитата:
Норвежский биатлонист Эмиль Свендсен извинился за критику своего легендарного партнера по команде Уле Эйнара Бьорндалена.

- Это были неразумные слова, — приводит слова двукратного олимпийского чемпиона nettavisen.no. — Я сожалею и приношу извинения. Наверно я был очень утомлен, поэтому сказал эту ерунду. Вообще мы с ним хорошие друзья и неплохо общаемся вне трассы. А на ней мы злейшие враги.

Напомним, что Свендсен выразил сомнения в том, что Бьорндален вернется на прежний уровень, назвав его старым для современного биатлона.

Цитата:
Чепиков: об этом уже можно говорить - Черезов пропустит весь сезон

Двукратный олимпийский чемпион, известный в прошлом биатлонист Сергей Чепиков высказал своё мнение о травме лидера мужской сборной России Ивана Черезова, который сломал лодыжку на летнем чемпионате страны в Уфе, отметив, что теперь можно с уверенностью сказать, что Черезов пропустит весь грядущий сезон.

"В Уфе действительно очень сложная трасса. Асфальт там неровный, с кочками. Какие-то ямки там залили гудроном, но это ещё больше мешает двигаться биатлонистам. А когда в Уфе дождь, мне кажется, вообще нужно соревнования отменять.

Да, думаю, об этом уже можно говорить - Иван пропустит весь следующий сезон. Конечно, он мог бы начать тренировки месяца через три, но вряд ли наши тренеры пойдут на такое. Лучше не рисковать ведущим биатлонистом за два года до сочинской Олимпиады", - сказал Чепиков в интервью "Собеседнику".

Также прославленный в прошлом биатлонист отметил, что с травмой Черезова сборная России лишилась множества потенциальных медалей. "В прошлом сезоне он завоевал шесть медалей. В этом году точно бы улучшил этот результат. Так что мы потеряли как минимум шесть наград разного достоинства. Черезов - универсальный биатлонист. Его можно ставить на все виды соревнований. Но в этом сезоне у нас такого туза в колоде не будет", - добавил Чепиков.


Цитата:
Пихлер: Богалий-Титовец победит на этапе Кубка мира уже в декабре

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер пообещал, что его подопечная Анна Богалий-Титовец одержит победу в гонке на этапе Кубка мира уже в декабре или январе.

"Анна - очень упорная и старательная спортсменка. Я удивляюсь, почему она два последних сезона не выигрывала личных гонок.

Вот увидите - в новом сезоне она победит уже в декабре. Ну в январе - максимум. Что-то я в женском биатлоне понимаю. Должна-должна Анна выиграть", - сказал Пихлер в интервью пресс-службе Союза биатлонистов России (СБР).

Напомним, что Богалий-Титовец в последний раз добивалась индивидуального успеха на этапах Кубка мира в феврале 2005 года.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 17:09
ответ для NataGrinchik , на сообщение « :love::love::love:а повтор где-нибудь... »
  #2436
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
а повтор где-нибудь быает?


вроде нет, не знаю
в конкурсе ,где на арене был бык, Коля так испугался,что просидел весь конкурс на заборе,сказал : "Все, что угодно, но бык - это страшно", зато в последнем конкурсе им с Катей не было равных!
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 17:56
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #2437
Marishulja
Наш человек
 
Аватар для Marishulja
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: М.Московская
Сообщений: 5 753


1.хорошо бы прогнозы Пы оправдались !!!!
2.Коля с Катей в последнем конкурсе -СУПЕР!!!Программа наверно где-то в инете есть в записи
Marishulja is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 02:51
ответ для NataGrinchik , на сообщение « :love::love::love:а повтор где-нибудь... »
  #2438
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Пихлер: Богалий-Титовец победит на этапе Кубка мира уже в декабре
О, класс!!! Мне это нравится!

*********
Про Ваню Черезова - очень жаль... Ну, а что делать? Скорейшего ему выздоровления...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:24
ответ для Mansikka , на сообщение « О, класс!!! :080::080::080: Мне это... »
  #2439
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
О, класс!!! Мне это нравится!

*********
Про Ваню Черезова - очень жаль... Ну, а что делать? Скорейшего ему выздоровления...
Ваня из тех бойцов, которые не сдаются
Цитата:
Черезов приступил к первым тренировкам
04.10.2011 20:05 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Российский биатлонист Иван Черезов, проходящий постоперационный восстановительный курс в московской городской больнице номер 83, спустя неделю после операции приступил к тренировкам. После консультаций с медиками сотрудниками СБР в клинику был доставлен специализированный велотренажер для рук, обеспечивающий кардио и мышечную нагрузку. На этом тренажере спортсмен проводит ежедневные двухразовые тренировки.

"Физически очень тяжело резко оказаться малоподвижным после того объема нагрузок, которые я привык получать - организм требует работы и просто лежать в кровати невозможно, - приводит Biathlonrus.com слова Черезова. - Этот тренажер, конечно, не дает той нагрузки, какую мы получаем во время сборов, но сейчас не то время. В любом случае, для меня это отличная идея - так ты лежишь целый день с пульсом в 55, а тут час-полтора дважды в день разгоняешь за сотню и делаешь кардиоработу. Честно говоря, тренировки эти делаю с большим удовольствием, потому что нагрузка нужна, а пока мне нельзя даже наступать на ногу.

"Движение в травмированном суставе необходимо, но опорная нагрузка запрещена, - подчеркнул лечащий врач Черезова Сергее Архипов. - Это аксиома при таких травмах. Индивидуальный период восстановления мы продумываем очень подробно, и Ваня все хорошо понимает, он очень организованный и сознательный человек. Сейчас уже можно работать с мышцами спины, брюшного пресса, плечевого пояса и здоровой ноги. При работе над здоровой ногой у него будет параллельно улучшаться кровообращение и в травмированной ноге - это тоже позитивный фактор. Точных прогнозов на восстановление не буду давать, я уже говорил, что восемь недель мы не можем наступать на ногу. Могу констатировать, что процесс заживления у Вани идет в соответствии с тяжестью травмы и тяжестью перенесенной операции".
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:44
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Ваня из тех бойцов, которые не... »
  #2440
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Ваня молодец...
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena