Славянка - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 14:16   #51
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
Мэндерли, Вы так настаиваете на запахе! Но я думаю, что лучше уж естественные запахи и, в конце концов, к ним можно привыкнуть! Это всяко лучше, чем жить на Дунайском между Московским и Пулковским шоссе, где вообще дышать невозможно, т.к. нечем!
я только говорю, что он есть, для приезжающих редко - оооочень сильный, равно как и недолго живущих. А также что со временем привыкаешь и удивляешься, что это крутят носом гости. Просто инфа для тех, кто интересуется этим объектом. Сама бы тоже не отказалась там жить - тк и до купчино быстро на 363ей очень, а дальше на конечной в метро на попу сел - и ты в городе!
Про Дунайский Вы прямо в яблочко - я работаю как раз у забора Самсона - Пулковское 30 - и летом так хорошо идти с остановки у Окея сквозь зеленый скверик, с удовольствием бы там жила(например в Пулк. посаде) и смотрела в окно на самолетики, взлетку и закаты зимой за ней сама живу чуть дальше, на звездной, окнами в туже сторону, но взлетку не вижу -(
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:37
ответ для katerinushka , на сообщение « Славянка »
  #52
Le@enda
Старожил
 
Аватар для Le@enda
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1 184


Мы покупаем там квартиру студию однушку, чтобы вложить деньги. Живем в Колпино, хотели купить там на вторичке, но за 2 млн не найти даже самую ущатанную хрущевку, что нужно еще тысяч 200 вложить в ремонт, стоимость примрно 2,2 млн. А колпино тоже не обладает идеальной транспортной доступностью, живу с детства, сейчас конечно благодаря софийке намного лучше и все же. К Пушкину р-н достаточно близко, на машине так вообще супер. И почему-то хочется верить, что военные не все подряд алкаши и бухают сутками, а во дворах хрущевок не бухают?, а шприцы, которые повсюду разбросаны в очень многих дворах, видела не раз? + в малоэтажным домах меньше вероятны проблемы с парковкой. Еще не решили точно, но скорее всего будем жить там. Поэтому я считаю, что 2 млн в готовом и сданном новом доме с отделкой - это недорого.
Le@enda is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 16:18
ответ для Vikulyam , на сообщение « У нас друзья военные получили там... »
  #53
dusik-z
Частый гость
 
Аватар для dusik-z
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
У нас друзья военные получили там трешечку.. ждут ключей и заселения, обещают вроде в мае! Так что- потом сможем рассказать из первых уст так сказать ;-)
Скажите, а когда вашим друзьям там дали квартиру? Просто родителям моего мужа там должны вроде как дать, они согласие дали зимой, потом документы в Москву ушли и сейчас тихо... Говорят: "Ждите...". А им бы хоть немного понимать, когда ждать...
dusik-z is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 16:27
ответ для katerinushka , на сообщение « Славянка »
  #54
dusik-z
Частый гость
 
Аватар для dusik-z
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 78


Вот видео трёшки угловой: http://vkontakte.ru/id193478#/video193478_157368109
dusik-z is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:06
ответ для katerinushka , на сообщение « Славянка »
  #55
sogdiana
Участник
 
Аватар для sogdiana
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 111


читаю, прихожу в УЖАС!!!!, ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ КАКИМ ИМЕННО ВОЕННЫМ ПОЛОЖЕНЫ КВАРТИРЫ :?- ТОЛЬКО ВОЕННЫМ КОТОРЫЕ ОТСЛУЖИЛИ В АРМИИ ЛЕТ ПО 20 - ПРИЛИЧНЫЕ СЕМЬИ ДАЖЕ, ТО ЧТО ТАМ БУХАРИКОВ НЕ БУДЕТ, ЭТО ТОЧНО ПОТОМУ КАК ВОЕННЫЕ ПРИВЫКЛИ К ДИСЦИПЛИНЕ И ПОРЯДКУ НА ТЕРРИТОРИИ....
sogdiana is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:53
ответ для sogdiana , на сообщение « читаю, прихожу в УЖАС!!!!, ВЫ ХОТЬ... »
  #56
Ygiik
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от sogdiana Посмотреть сообщение
читаю, прихожу в УЖАС!!!!, ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ КАКИМ ИМЕННО ВОЕННЫМ ПОЛОЖЕНЫ КВАРТИРЫ :?- ТОЛЬКО ВОЕННЫМ КОТОРЫЕ ОТСЛУЖИЛИ В АРМИИ ЛЕТ ПО 20 - ПРИЛИЧНЫЕ СЕМЬИ ДАЖЕ, ТО ЧТО ТАМ БУХАРИКОВ НЕ БУДЕТ, ЭТО ТОЧНО ПОТОМУ КАК ВОЕННЫЕ ПРИВЫКЛИ К ДИСЦИПЛИНЕ И ПОРЯДКУ НА ТЕРРИТОРИИ....
полностью согласна.жаль, что вот государство для военных строит, хуже чем для гастробайтеров.и все это за долгую и верную службу с лишениями и отказами во всем.
Ygiik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 20:41
ответ для sogdiana , на сообщение « читаю, прихожу в УЖАС!!!!, ВЫ ХОТЬ... »
  #57
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от sogdiana Посмотреть сообщение
читаю, прихожу в УЖАС!!!!, ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ КАКИМ ИМЕННО ВОЕННЫМ ПОЛОЖЕНЫ КВАРТИРЫ :?- ТОЛЬКО ВОЕННЫМ КОТОРЫЕ ОТСЛУЖИЛИ В АРМИИ ЛЕТ ПО 20 - ПРИЛИЧНЫЕ СЕМЬИ ДАЖЕ, ТО ЧТО ТАМ БУХАРИКОВ НЕ БУДЕТ, ЭТО ТОЧНО ПОТОМУ КАК ВОЕННЫЕ ПРИВЫКЛИ К ДИСЦИПЛИНЕ И ПОРЯДКУ НА ТЕРРИТОРИИ....
Моя подруга купила там однушку, уже живут, так вот на подписании договоров были и военные из Мурманска. Там они сразу заявили, что пусть дураки на выселки едут, а они продадут и купят в Питере жилье.
Вот так вот, ребяты...
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 23:54
ответ для a_inna , на сообщение « Моя подруга купила там однушку, уже... »
  #58
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
Моя подруга купила там однушку, уже живут, так вот на подписании договоров были и военные из Мурманска. Там они сразу заявили, что пусть дураки на выселки едут, а они продадут и купят в Питере жилье.
Вот так вот, ребяты...
Я не совсем поняла, что называют выселками - Славянку?
Если так, то эти люди просто не представляют себе, что значит действительно выселки Причем даже в "самом городе" есть райончики в которых Славянка покажется центром города
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 09:41
ответ для Darenok_KKDC , на сообщение « Я не совсем поняла, что называют... »
  #59
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла, что называют выселками - Славянку?
Если так, то эти люди просто не представляют себе, что значит действительно выселки Причем даже в "самом городе" есть райончики в которых Славянка покажется центром города
Это какие? Вряд ли много районов в черте города где до метро надо двумя маршрутками добираться.
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:40
ответ для a_inna , на сообщение « Это какие? Вряд ли много районов в... »
  #60
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
Это какие? Вряд ли много районов в черте города где до метро надо двумя маршрутками добираться.
А от Славянки на двух?
Я живу здесь - на маршрутке 15 минут без пробок, на автобусе 20-25.

Вчера до Ленты доехала в 9 утра за 10 минут, а это чуть не доезжая метро.

Вообще почитайте начало темы, там подробно написано про транспортную доступность.
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena