Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 20:47
ответ для Джулиана , на сообщение « да,спасибо,попробовала в другой... »
  #2841
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


девочки, подскажите, кто сталкивался. Хочу заполнить заявление на паспорт нового образца на ребенка до 14 лет, чтоб получить в районном овире. Не вижу на сайте формы. Я так понимаю, либо ехать на Текстильщика, либо от руки писать заявление? или я слепая и форма все же существует? Извините, если повторяюсь, последнее время за топом не очень слежу.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:58   #2842
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, кто сталкивался. Хочу заполнить заявление на паспорт нового образца на ребенка до 14 лет, чтоб получить в районном овире. Не вижу на сайте формы. Я так понимаю, либо ехать на Текстильщика, либо от руки писать заявление? или я слепая и форма все же существует? Извините, если повторяюсь, последнее время за топом не очень слежу.
http://www.gosuslugi.ru/ru/subcat/in...&rid=228&tid=2
Вот перечень всех услуг, касающихся загранпаспорта и российского паспорта.
Насколько понимаю, про паспорта нового образца написано в нижней группе услуг - так и написано "Получение паспорта нового поколения". А там, где не написано "нового поколени", там обычные паспорта - т.е. вторая сверху группа услуг.
Можно нажать на гиперссылку с заголовком нужной услуги, а в появившемся окне будет список необходимых документов, а справа будет зеленая кнопка "Подать заявление". Только надо будет ввести свой СНИЛС и пароль доступа в личный кабинет на сайте.
Или сначала войти в личный кабинет, а там уже найти по ведомствам (ФМС) услугу получения загранпаспорта нужного образца.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 22:26
ответ для Ольгутка , на сообщение « http://www.gosuslugi.ru/ru/subcat/index.... »
  #2843
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
http://www.gosuslugi.ru/ru/subcat/in...&rid=228&tid=2
Вот перечень всех услуг, касающихся загранпаспорта и российского паспорта.
Насколько понимаю, про паспорта нового образца написано в нижней группе услуг - так и написано "Получение паспорта нового поколения". А там, где не написано "нового поколени", там обычные паспорта - т.е. вторая сверху группа услуг.
Можно нажать на гиперссылку с заголовком нужной услуги, а в появившемся окне будет список необходимых документов, а справа будет зеленая кнопка "Подать заявление". Только надо будет ввести свой СНИЛС и пароль доступа в личный кабинет на сайте.
Или сначала войти в личный кабинет, а там уже найти по ведомствам (ФМС) услугу получения загранпаспорта нужного образца.
Спасибо. Я действительно туплю, сказывается бессонная ночь
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 22:41   #2844
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


ура. наконец-то отправила в наш районный ОВИР
насколько я помню, приглашение приходит меньше, чем через неделю. Отчитаюсь, куда все-таки пришло
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 23:08   #2845
Ленусенок
Элита
 
Аватар для Ленусенок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Рыбацкое-Электросила
Сообщений: 2 657


Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, заполнила анкету - в итоге возврат. В причине Смену фамилии указать в сокращенном варианте( фамилия,год и город где Вы её изменили) . не поняла. Если при заполнении высвечиваются графы и Предыдущие фамилия, имя, отчество
* Фамилия

* Имя

* Отчество

* Когда меняли фамилию, имя, отчество

* Где меняли фамилию, имя, отчество


Как пример у них подсвечивается (Дворец бракосочетания №1).
В прошлый раз все заполнила - по пунктам - и куда записывать сокращенный вариант?
Ленусенок is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 07:48   #2846
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Девочки, требуется ваша консультация!
Не могу зарегиться на портале Госуслуг, ступориться всё на ИНН, пишет, что ИНН не подтверждён и не совпадает с моими остальными данними.
Странно, ИНН у меня давно уже, в 2006г. менян... Не знаю даже, почему так?!
Муж зарегился нормально, зарегил дочу, уже пришло приглашение на фотографии, а у меня вот такая проблема вылезла.
Идти в свою налоговую? Если честно, нет ни времени, ни желания тем более. Да и есть сомнения по поводу того, что это решиться после моего визита.
Может кто сталкивался с подобным? Как поступать в таком случае?
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:32   #2847
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
Девочки, требуется ваша консультация!
Не могу зарегиться на портале Госуслуг, ступориться всё на ИНН, пишет, что ИНН не подтверждён и не совпадает с моими остальными данними.
Странно, ИНН у меня давно уже, в 2006г. менян... Не знаю даже, почему так?!
Муж зарегился нормально, зарегил дочу, уже пришло приглашение на фотографии, а у меня вот такая проблема вылезла.
Идти в свою налоговую? Если честно, нет ни времени, ни желания тем более. Да и есть сомнения по поводу того, что это решиться после моего визита.
Может кто сталкивался с подобным? Как поступать в таком случае?
девочки ходили в налоговую
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:37   #2848
Mysia-Marysia
Активный участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Гражданка
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
Девочки, требуется ваша консультация!
Не могу зарегиться на портале Госуслуг, ступориться всё на ИНН, пишет, что ИНН не подтверждён и не совпадает с моими остальными данними.
Странно, ИНН у меня давно уже, в 2006г. менян... Не знаю даже, почему так?!
Муж зарегился нормально, зарегил дочу, уже пришло приглашение на фотографии, а у меня вот такая проблема вылезла.
Идти в свою налоговую? Если честно, нет ни времени, ни желания тем более. Да и есть сомнения по поводу того, что это решиться после моего визита.
Может кто сталкивался с подобным? Как поступать в таком случае?
Проверьте на сайте nalog.ru, там можно посмотреть свою задолженность по налогам по ИНН.
Там и увидите, правильный ИНН или нет.
__________________
Настюша 18л, Семуша 16л, Илюша 4г.
Mysia-Marysia is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 20:03
ответ для Mysia-Marysia , на сообщение « Проверьте на сайте nalog.ru, там можно... »
  #2849
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Mysia-Marysia Посмотреть сообщение
Проверьте на сайте nalog.ru, там можно посмотреть свою задолженность по налогам по ИНН.
Там и увидите, правильный ИНН или нет.
Спасибо! Оказывается, в этом отношении жить стало проще, уже по телефону они решают этот вопрос. Теперь порядок.


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
девочки ходили в налоговую
Аа, ну передавайте девочкам и мальчикам что теперь реже можно стоять в очередях.
__________________
ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 21:05   #2850
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение

Аа, ну передавайте девочкам и мальчикам что теперь реже можно стоять в очередях.
предлагаю вам остаться в этом топе и отвечать на все интересующие вопросы
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena