Женская консультация № 29 на пр. Науки - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 22:14
ответ для Жёнушка и мама , на сообщение « . »
  #761
MiElena_SPb
Ветеран
 
Аватар для MiElena_SPb
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 687


Я тоже стою на учете в этой ЖК. Все в целом устраивало, у меня проблем со здоровьем ттт нет, поэтому приходила, взвешивалась, получала бумажки на анализы и уходила. УЗИ делала платно в 1 меде, т.к. один раз сделала 1 УЗИ у них, они мне даже срок поставили на две недели позже, чем в 1 меде и плюс ко всему посмотрели 3 мин, разве это нормальное УЗИ за 3 мин. Ладно истроия в другом. Мне поставили в 32 недели полное предлежание плаценты, Г. сказала будем ложиться тогда планово на ПКС. В итоге в понедельник я получила направление на госпитализацию, пошла на Вавиловых в роддом. Тут сделали во вторник УЗИ и оказалось, что она у меня немного поднялась и КС отменяется, буду рожать сама. Почему нельзя было в 36 недель направить на УЗИ и посмотреть за 2 мин. изменилось ли состяние плаценты, тем более из отпуска УЗИстка вышла уже. Я настраивалась на одно, сейчас уже другое. Короче я очень недовольна профессионалимом своего врача, а если бы у меня были бы еще какие-нибудь проблемы, то чтобы мне пришлось делать, искать платное? Вот пишу из роддома, завтра буду писать отказную, чтобы отпустили домой, т.к. даже здоровую хотят держать еще 3 дня, а мне это надо? У меня все анализы отличные, а я просто здесь лежу занимаю место.
__________________
MiElena_SPb is offline  
Старый 14.09.2011, 22:18   #762
MiElena_SPb
Ветеран
 
Аватар для MiElena_SPb
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,как сейчас там УЗИ?нужно делать 3 скрининг,взяла талончик в ЖК.До этого делала платно,просто сейчас с деньгами не очень.Или все же сделать платно?Прям вся в раздумьях.
Там вес хоть говорят?
Сделайте лучше платно, и чтобы там доплер тоже сделали, т.к. в этой ЖК это бесмысленно. Будете по крайней мере спокойны, что все в порядке с ребеночком. У них УЗИ одно название.
__________________
MiElena_SPb is offline  
Старый 15.09.2011, 00:29   #763
0ksana
Участник
 
Аватар для 0ksana
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,как сейчас там УЗИ?нужно делать 3 скрининг,взяла талончик в ЖК.До этого делала платно,просто сейчас с деньгами не очень.Или все же сделать платно?Прям вся в раздумьях.
Там вес хоть говорят?
Я тоже решила третье УЗИ сделать в ЖК бесплатно. Талон выдали на пятницу. Пришла, а она именно в этот день не работала. МЕня никто естественно не предупредил заранее. Пришла в понедельник впритык к концу ее смены. Она очень недовольная, но приняла меня. Смотрела меня от силы 5 минут и сидела с выражением на лице "Не влезай - убьет". Ничего толком не сказала - ни вес ни рост, сказала, что ребенок в тазовом предлежании. Я записалась на платное УЗИ на субботу на этой же неделе. Оказалось что малышка моя лежит в головном предлежании (а в ЖК написали, что в тазовом), и у нее двойное обвитие - в ЖК этого не увидели. Может ребенок и перевернулся и обвился в течение недели, я не знаю, но больше на УЗИ к ним не пойду, по крайней мере пока у них такие древние аппараты.
__________________
0ksana is offline  
Старый 29.09.2011, 16:09
ответ для Жёнушка и мама , на сообщение « . »
  #764
sonechka
Участник
 
Аватар для sonechka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 150


Девочки, а на какой нед надо идти к врачу? я тут не опытная, первый раз... вчера только высветилось 2 полоски! Рада ))))
Только вот горло болит и низ живота тянет, а еще постоянно голодная и живот как будто набух.... и не знаю что делать... уже бежать пора? приблизительно нед. 3 получается.
sonechka is offline  
Старый 29.09.2011, 17:32
ответ для Жёнушка и мама , на сообщение « . »
  #765
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Если живот тянет, то бежать надо и как можно скорее. Мне кажется, это не есть норма.
Le Soleil is offline  
Старый 03.10.2011, 16:17   #766
lenik.80
Гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1
НЕ ВСТАТЬ НА УЧЕТ



А меня с 06.09 до сих пор на учет поставить не могут....Первый раз пришла - пришлось потратить целый день, для того чтобы попасть к врачу...Наконец записали к Лесняк А.Б., пришла с анализами через 3 недели - она на больничном, заставили меня брать талон к другому врачу. Отсидела 2 часа, в регистратуре спросили "Карту по беременности заводили?", ответила что нет, дали номерок на 17.30 к Джульченко (кажется так ее фамилия), пришла, отсидела еще минут 40, захожу - она мне "Где карта?", говорю еще не заводили, а чего вы пришли тогда?, для оформления карты нужно типа 2 номерка брать! Сказала, что ей некогда со мной тут заниматься! И карту оформлять отказалась! Сегодня опять позвонила в ЖК, Лесняк еще на больничном уже 3-ю неделю....как попасть к врачу, да и к какому ума не приложу....а у меня уже 16 неделя пошла....
lenik.80 is offline  
Старый 04.10.2011, 00:03
ответ для lenik.80 , на сообщение « НЕ ВСТАТЬ НА УЧЕТ »
  #767
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от lenik.80 Посмотреть сообщение
А меня с 06.09 до сих пор на учет поставить не могут....Первый раз пришла - пришлось потратить целый день, для того чтобы попасть к врачу...Наконец записали к Лесняк А.Б., пришла с анализами через 3 недели - она на больничном, заставили меня брать талон к другому врачу. Отсидела 2 часа, в регистратуре спросили "Карту по беременности заводили?", ответила что нет, дали номерок на 17.30 к Джульченко (кажется так ее фамилия), пришла, отсидела еще минут 40, захожу - она мне "Где карта?", говорю еще не заводили, а чего вы пришли тогда?, для оформления карты нужно типа 2 номерка брать! Сказала, что ей некогда со мной тут заниматься! И карту оформлять отказалась! Сегодня опять позвонила в ЖК, Лесняк еще на больничном уже 3-ю неделю....как попасть к врачу, да и к какому ума не приложу....а у меня уже 16 неделя пошла....
узнаете,кто ваш врач на участке,узнаете время ее работы,приходите за номерком в регистратуру(пораньше),и просите ДВА номерка(на два времени)-так и говорите в регестратуре-встаю на учет,уже 16 недель...а если ваш врач на больничном,то они должны вам выдать номерки к другому врачу,чтобы та и поставила,просто Друльченко хамка,и просто не захотела убогая у нас жк,беспредел один,можно к заведующей подойти по будням с 10-12 и пожаловаться,если уж и второй раз отфутболят.ужас конечно все это
удачи...
__________________
Кошка на дереве))) is offline  
Старый 20.10.2011, 12:57
ответ для Жёнушка и мама , на сообщение « . »
  #768
Amiki
Активный участник
 
Аватар для Amiki
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 416


Девочки, завтра намыливаюсь к заведующей архивную справку просить, что стояла на учете по беременности несколько лет назад. Что она за человек, расскажите, если кто общался? Злюка или доброжелательная? И как её зовут?
Да еще и с мелким придется идти, т.к. оставить не с кем....
__________________
Amiki is offline  
Старый 20.10.2011, 13:27
ответ для Amiki , на сообщение « Девочки, завтра намыливаюсь к... »
  #769
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Amiki Посмотреть сообщение
Девочки, завтра намыливаюсь к заведующей архивную справку просить, что стояла на учете по беременности несколько лет назад. Что она за человек, расскажите, если кто общался? Злюка или доброжелательная? И как её зовут?
Да еще и с мелким придется идти, т.к. оставить не с кем....
зовут ЕЕ елена васильевна кажись, тама на табличке будет
лучше расстилаться перед ней - чуть права начнете качать - пиши пропало)))
прикинуться шлангом и вперед)
улыбку до ушей и хвостом так часто-часто)))
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 20.10.2011, 13:28   #770
Amiki
Активный участник
 
Аватар для Amiki
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
зовут ЕЕ елена васильевна кажись, тама на табличке будет
лучше расстилаться перед ней - чуть права начнете качать - пиши пропало)))
прикинуться шлангом и вперед)
улыбку до ушей и хвостом так часто-часто)))
всё понятно))пасиб)))
__________________
Amiki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena