Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 16:58
ответ для Маруньчик , на сообщение « Мы тож Куомку прикупили, а вот с... »
  #4201
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Мы тож Куомку прикупили, а вот с комбезами не определились...кстюмы брать или слитные и какие ...?? Девочки, а вы как гуляете, по двое на двоих или кто -то смелый один с двумя носится?? Я одна боюсь, бегают как метеоры А еще у нашего мужичка лезут послдение 4 зуба, это ужас...спит так ужасно, ноет....быстрее бы отстреляться... Ну и еще вопрос, как едят? У нас с боем стали есть, без развлекалова не еят, хоть связывай. Надоела им еда эта молотая, а обычной давится мужик, дама может и гвозди переварить
и у нас куома)
на осень еще прошлые слитные костюмы остались ,неудобно уже. на зиму раздельные купила полукомбезы и куртки.
я одна с ними гуляю на площадке, ничего, не страшно. мне деваться некуда, папа целый день на работе. не дома же сидеть. а ходить с ними чтобы спали на улице- мне жалко времени, два часа без дела сидеть. лучше по дому , да и холодно. когда свекровь приезжает, она с ними ходит на тихий час гулять. накулим их, и сама она тепло оденется и идут. спят в коляске.
я стараюсь пищу уже не молоть. если крупные кусочки попадаются ложкой или толкушкой немного. причем крупные кусочки мои хорошо стараются пережевывают, а вот если что то мелкое типа крошек или мясо волокнами неперемолотое- плюются. молю в блендере только мясо и рыбу.
мои кстати несколько дней назад изъявили желание самим есть, теперь у нас у каждого в руке ложка+ у мамы в помощь, все стульчики и столики в еде, ложки не доходя до рта переворачиваются, но сам процесс нравится- стараются
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:51
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4202
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Всем привет, девочки.
Про обувь - по опыту старшего, последнее время ходим в Куомах, прикупили как-то наши дешёвые аналоги - порвались после первой же недели носки. В принципе раньше носили наши кожаные на меху - Скороходы или ещё были неплохие магнитогорские. Обуви сейчас как и комбезов завались - нам отдали все родственники и от старшего что-то осталось, хош слитные хош раздельные. Всё в неплохом состоянии, обувь зимняя на такой возраст вообще мало ношеная. Покупаю новую обувку только для дома, чтобы не разношенная была.
Про прогулки - одна гуляю только в коляске, хотя им уже не очень нравится просто сидеть.
По еде - кусочками едят пока плохо, в блендере - ещё ничего, но с развлекаловками. А вот если кусочки из маминой или папиной тарелки или так что со стола дают - хавают отлично, правда жуют и переваривают не очень хорошо пока, поэтому и продолжаю молоть, чтоб дети нормально ели. Маня любит после еды скрести ложкой по пустой миски и облизывать её - типа сама ест Вроде и учимся и свинарника почти нет - удобно.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 01:01
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4203
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


С едой понятно, у нас примерно также - с развлекаловкой и кусками можно. Блендером правда давно ничего не молю.
А как ваши детишки засыпают?
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 00:23
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4204
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Мои самостоятельно засыпают и днем и на ночь. Приучала с 8-ми месяцев. Очень редко бывает когда чуть-чуть качаю, и то кого-нибудь одного из ребятенков.
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:49
ответ для Маруньчик , на сообщение « Мы тож Куомку прикупили, а вот с... »
  #4205
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Мы тож Куомку прикупили, а вот с комбезами не определились...кстюмы брать или слитные и какие ...?? Девочки, а вы как гуляете, по двое на двоих или кто -то смелый один с двумя носится?? Я одна боюсь, бегают как метеоры
Я ОДНА ГУЛЯЮ, АЛЬТЕРНАТИВ НЕТ. Пап наш поздно приезжает, а бывает и на сутках, гуляем все вместе редко. Дедушек и бабушек нет и не ожидается еще пол года как минимум. Но у нас есть восхитительная площадь, на которой мы и гуляем.
Просьба не цитатить, потом фотку уберу...дети могут разбегаться и не страшно, единственное, они могут успеть что-нить скушать, пока ты у другого в другом конце площади вынимаешь)))))))
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:51
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4206
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


А мы сидим в соплях погода такая, что последние дни вообще не гуляем, да и спали из-за соплей тоже не ахти... когда выходим одних выпускать пока не решаюсь, сразу надо куда-то залесть, что-то ухватить, где-то навернуться и вообще разбежаться в разные стороны...
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:23
ответ для Surikata , на сообщение « А мы сидим в соплях :( погода такая,... »
  #4207
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
А мы сидим в соплях погода такая, что последние дни вообще не гуляем, да и спали из-за соплей тоже не ахти... когда выходим одних выпускать пока не решаюсь, сразу надо куда-то залесть, что-то ухватить, где-то навернуться и вообще разбежаться в разные стороны...
мы тоже болеем всей семьей. Сегодня у деток жуткий кашель начался, до этого тоько сопли.
Девочки, кто-нибудь своим архаровцам покупал комбезы или костюмы Giraf ? Они действительно не промокают? В лужах можно посидеть? и если сравнивать с джонотаном, то на сколько они не плохи?
__________________
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:08   #4208
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от тигромама 2010 Посмотреть сообщение
Я ОДНА ГУЛЯЮ, АЛЬТЕРНАТИВ НЕТ. Пап наш поздно приезжает, а бывает и на сутках, гуляем все вместе редко. Дедушек и бабушек нет и не ожидается еще пол года как минимум. Но у нас есть восхитительная площадь, на которой мы и гуляем.
Просьба не цитатить, потом фотку уберу...дети могут разбегаться и не страшно, единственное, они могут успеть что-нить скушать, пока ты у другого в другом конце площади вынимаешь)))))))
Здорово вы там гуляете!
Я за своими по все площадке бегаю, благо она хоть небольшая

Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
А мы сидим в соплях погода такая, что последние дни вообще не гуляем, да и спали из-за соплей тоже не ахти... когда выходим одних выпускать пока не решаюсь, сразу надо куда-то залесть, что-то ухватить, где-то навернуться и вообще разбежаться в разные стороны...
@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от тигромама 2010 Посмотреть сообщение
мы тоже болеем всей семьей. Сегодня у деток жуткий кашель начался, до этого тоько сопли.
И вы тоже выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:31
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4209
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Девушки, обращаю ваше внимание на встречу 16 октября! Что-то кроме Светы все динамили пока!
Нина, а с тобой будет отдельный разговор! )))))
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:54
ответ для Koshanenok , на сообщение « Девушки, обращаю ваше внимание на... »
  #4210
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девушки, обращаю ваше внимание на встречу 16 октября! Что-то кроме Светы все динамили пока!
Нина, а с тобой будет отдельный разговор! )))))
не надо отдельного разговора! тётенька, я всё поняла
если никаких стихийных бедствий не произойдёт, я согласная, добровольно и с песнями
Surikata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena