Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 579 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 20:14
ответ для alino4ka , на сообщение « девочки, подскажите- я совсем... »
  #5781
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
девочки, подскажите- я совсем запуталась, видимо от уколов тупею....
анализы действительны 2 недели.а для чего они мне?чтобы сделать карту, или они нужны в самом санатории?я почему спрашиваю - просто если нужны в санатории, то сдавать их нужно за неделю-две до санатория, а если для карты, то можно ж раньше?короче, запуталась. помогите
анализы нужны для СКК.в санаторий приезжаем только с картой.

зы.если нет времени,можно там все сдать(платно,но не дорого,буквально 500-1000р,точно уже не помню),я с подругой ездила,она без всего была...
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:58
ответ для blak klepa , на сообщение « анализы нужны для СКК.в санаторий... »
  #5782
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Жанночка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пы.Сы. Аист был сильно загружен работой, но он уже вылетел!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 22:02
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5783
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


ДОРОГАЯ ЖАННОЧКА!!!

Поздравления с днем рождения
Прилетели, как тысяча птиц,
И наполнили всё вдохновением,
И от взмаха легчайших ресниц

Стало весело, радостно, искренне.
И свеча загорелась в ночи.
Ты прекрасна, как светлая истина.
Получи же от счастья ключи.

Подуди в эту полую дудочку,
И любовь за собой позови.
День рождения поймаешь на удочку -
Для удачи, для смеха! Любви!

:supp ort:
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 01:45
ответ для IN-GRID , на сообщение « ДОРОГАЯ ЖАННОЧКА!!! ... »
  #5784
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


ЖАНЧИК! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!

ВСЕГО ВСЕГО И МНОГО МНОГО!
ЗЫ. Ну ты по цвету поняла чего желаю =)
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 02:13   #5785
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Юля, такая линеечка у тебя нежная и красивая получилась! Класс! Как ты себя чувствуешь?

Ирочка, не расстраивайся, и с одной клеточкой можно ведь заБ! Главное, что она есть и всё у тебя работает. А почему тебя как-то быстро отстимулировали? Это короткий протик называется? Или мне так показалось, что быстро...

Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Это все потому, что я ангелочков так и не начала вот закончу с халтурой своей, которая все время свободное отнимает... и как начну вышивать и все будет
Хи-хи, а я так и не дождалась своих ангелочков из тырнет-магазина и купила в Окее детскую вышивку, чтобы попробовать - может это и не моё занятие вовсе, а я тут жду понапрасну.... Результат мааааленькой детской вышивки - двое суток без сна, скрюченная спина, глаза в кучку и огрооооомная гордость "я сделала это"! с изнанки лучше не смотреть - танцы пьяного паука... Теперь хочу не только ангелочков, но и пару десятков катрин в цвете и ещё всяких приблуд вышивательных - наперсточки там всякие, пяльца, иголочки... Любимый прикалывается - теперь панораму Сталинградской битвы вышивать будешь?

А ещё я сегодня стала девушкой
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:00
ответ для ЛиNа , на сообщение « ЖАНЧИК! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!... »
  #5786
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем привет!

Юля, с недельками!

Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
девочки, подскажите- я совсем запуталась, видимо от уколов тупею....
анализы действительны 2 недели.а для чего они мне?чтобы сделать карту, или они нужны в самом санатории?я почему спрашиваю - просто если нужны в санатории, то сдавать их нужно за неделю-две до санатория, а если для карты, то можно ж раньше?короче, запуталась. помогите
Я делала СКК примерно за неделю до отъезда. Делала платно, поэтому уложилась в один день. Анализы (моча, кровь и мазки) соответсвенно за две недели до отъезда. Терапевт при заполнении СКК смотрела результаты, никак их не прокоментировала, просто переписала в карту.
Собственно все, надеюсь поможет

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Жанночка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пы.Сы. Аист был сильно загружен работой, но он уже вылетел!]
Это реактивный аист Точняк долетит!
Спасибо, Лиза!

Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
ДОРОГАЯ ЖАННОЧКА!!!
:supp ort:
Ах, стихи Пасиб!

Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
ВСЕГО ВСЕГО И МНОГО МНОГО!
ЗЫ. Ну ты по цвету поняла чего желаю =)
Токсикоза????

Спасибо!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:14
ответ для ЛиNа , на сообщение « Юля, такая линеечка у тебя нежная и... »
  #5787
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Юля, такая линеечка у тебя нежная и красивая получилась! Класс! Как ты себя чувствуешь?


Хи-хи, а я так и не дождалась своих ангелочков из тырнет-магазина и купила в Окее детскую вышивку, чтобы попробовать - может это и не моё занятие вовсе, а я тут жду понапрасну.... Результат мааааленькой детской вышивки - двое суток без сна, скрюченная спина, глаза в кучку и огрооооомная гордость "я сделала это"! с изнанки лучше не смотреть - танцы пьяного паука... Теперь хочу не только ангелочков, но и пару десятков катрин в цвете и ещё всяких приблуд вышивательных - наперсточки там всякие, пяльца, иголочки... Любимый прикалывается - теперь панораму Сталинградской битвы вышивать будешь?

А ещё я сегодня стала девушкой
Лина, поздравляю с началом пути! АПЧХИ на тебя, что б все получилось в первых циклах
у меня есть классная схемка, там ангелочек-девочка в ладошке сидит, такая милая кому надо, скину...
Девочки, спасибо что линеечку оценили, но я если честно в этом профан полный...вчера раза с 5-го её вставила, потом она у меня показывает только недели, но не показывает дни, и вообще я незнаю будет ли она обновляться, так что Жанночка, ты у нас самая продвинутая в этом я к тебе буду за советом обращаться
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:14
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5788
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


да, всем привет!!!
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:16   #5789
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Лина, поздравляю с началом пути! АПЧХИ на тебя, что б все получилось в первых циклах
у меня есть классная схемка, там ангелочек-девочка в ладошке сидит, такая милая кому надо, скину...
Девочки, спасибо что линеечку оценили, но я если честно в этом профан полный...вчера раза с 5-го её вставила, потом она у меня показывает только недели, но не показывает дни, и вообще я незнаю будет ли она обновляться, так что Жанночка, ты у нас самая продвинутая в этом я к тебе буду за советом обращаться
Линеечка супер
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:44
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5790
Daylight
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 13


Девочки, привет! Меня зовут Света. Читаю давно ваш форум,с восторгами! Какие вы все молодцы!! А тема до боли актуальная тема. Мне 27, Делала лапару у Попова в Верфях в июне, киста+обширный наружный генитальный Э-р, сейчас сижу в ИК. Сделала уже три укола. Всего 6. Приливы начались недели через 2-3 после первого укола, но жить совсем не мешало, а вот сейчас после 3 начало ломать суставы, спина болеть, озноб или очень сильный жар, стало сложновато. Тут вроде пишут, что после 4ого легче? Надеюсь и жду!
1. Девочки, а УЗИ делал кто во время ИК? Надо?
После ИК планирую беременность, до этого никогда не пыталась. Да и не замужем я. Сейчас уже по указаниям врача. МЧ мой вроде готов, только вот замуж не зовет чего-то, в вместе больше 2 лет уже ((( Расстраивает это.

2. Как лучше планировать Б. по выходу? Врач сказал, у меня год на самостоятельные попытки, но вероятность рецидивов очень велика. Анализы может какие уже сейчас сдать? Планировать процедуры какие? когда можно начинать?

3. Была у иммунолога в первый мес после лапары, радоном не лечилась. Кто-ниб подскажет про 122 МСЧ?
Daylight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena