Хуже пожара... или дневник ремонта в ооооочень старом фонде. - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 01:25
ответ для Nord Star , на сообщение « Хуже пожара... или дневник ремонта в... »
  #491
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Трэш! Я теперь еще больше поражаюсь как мне удалось с первого раза найти адекватного и рукастого мастера, да еще и в интернете.
Вилли Вонка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 01:34   #492
Nord Star
Активный участник
 
Аватар для Nord Star
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
это просто как-то алес. Такого ужаса я не видела. У них мозг где???????
Валя, а зачем им мозг? А если он и есть, то явно не в том месте, где у всех людей....


Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
Мде... что-то много нестыковок, явно мастера между собой не общались и каждый делал работу как считал нужным, а вот где координатор процесса был, вопрос вопросов. С потолком гипрочным у Вас беда прямо, стойки через 60см. стоят, гипрок в один слой и закручено десятком саморезов вместо сотен, однозначно на переделку и зашивку в два слоя с шагом стоек через 40см.
Еще раз огромное вам спасибо! И правда мир не без добрых людей
Тут вопрос в том, что прораб не появлялся в квартире вообще...кроме тех моментов, когда его уже вызвонили и сказали "....ЯТЬ У НАС КУХНЯ НЕ ВСТАЕТ!!!!!!!
Он прибежал, стал истошно голосить что это мы никому не сказали что на стенке будет керамогранит, а когда его ткнули носом в чертеж, где написано - "керамогранит на стене" стал резко орать что просто чертежи с ошибками в размерах....
Ну у нас с ним еще будет доооолгий и не очень приятный секасный разговор....простите... по-другому уже просто не выразиться....

Цитата:
Сообщение от Вилли Вонка Посмотреть сообщение
Трэш! Я теперь еще больше поражаюсь как мне удалось с первого раза найти адекватного и рукастого мастера, да еще и в интернете.
Я буду несказанно благодарна за телефончик в личку, или если просто кто-то из наших ЛВ мастеров все это читает и не боится вписаться в этот блуд - готова созвониться\встретиться
__________________
Nord Star is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 01:50
ответ для Nord Star , на сообщение « Хуже пожара... или дневник ремонта в... »
  #493
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Жуть какая, очень и очень сочувствую...


А вы сами не появлялись в квартире что ли? не видели всего этого ужаса, чтобы вовремя остановить ? я так и не поняла..
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 01:56   #494
Nord Star
Активный участник
 
Аватар для Nord Star
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Жуть какая, очень и очень сочувствую...


А вы сами не появлялись в квартире что ли? не видели всего этого ужаса, чтобы вовремя остановить ? я так и не поняла..
Почему-же....появлялись. Только вот плитку с теплым полом они успели положить за день и потолок в тот же день сляпали. Мы были на работе и приехали только вечером. С того момента строители в дом больше не попадали.
Причем.
Про теплые полы им была даже инструкция принесена, плитку говорили не трогать пока черновые работы не закончат, электрику обещали найти и сделать (те розетки, что зашпатлеваны) и про гипрок то же обещали переделать.....
Все вроде было на контроле, пока они за день не умудрились заляпать ТАКОЕ!!!
__________________
Nord Star is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 02:05
ответ для Nord Star , на сообщение « Почему-же....появлялись. Только вот... »
  #495
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Nord Star Посмотреть сообщение
Почему-же....появлялись. Только вот плитку с теплым полом они успели положить за день и потолок в тот же день сляпали. Мы были на работе и приехали только вечером. С того момента строители в дом больше не попадали.
Причем.
Про теплые полы им была даже инструкция принесена, плитку говорили не трогать пока черновые работы не закончат, электрику обещали найти и сделать (те розетки, что зашпатлеваны) и про гипрок то же обещали переделать.....
Все вроде было на контроле, пока они за день не умудрились заляпать ТАКОЕ!!!
мда.... мрак...

искать их изо всех сил.. и разбираться.

именно боясь такой ситуации мы делали ремонт сами.. финансовых потерь при нашем бюджете не перенести было..

в общем, остается пожелать сил и выдержки.. все равно все сделаете как надо!
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:26
ответ для Nord Star , на сообщение « Хуже пожара... или дневник ремонта в... »
  #496
lapapa
Наш человек
 
Аватар для lapapa
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: уже не Пушкин QQ
Сообщений: 8 499


Госсссспадии.. ужасы какиеее..
Вот это реально мрак, а я еще на своих строителей гнала за недоделки.. теперь понимаю что бывает иначе..
На счет разводки электрики по потолку, я знающим человеком себя не считаю, но вроде выглядит так же как у нас было. И вроде не должно ничего помешать установке самого потолка, ведь он к стенам крепится.

Желаю сил и терпения! А главное - найти достойных мастеров.
__________________
Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать.
Специализация — удел насекомых.

(с) Роберт Хайнлайн
lapapa is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:05
ответ для Nord Star , на сообщение « Хуже пожара... или дневник ремонта в... »
  #497
Post-it
Ветеран
 
Аватар для Post-it
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: за горизонтом
Сообщений: 879


Да уж, фото у вас впечатляющие, как еще такие бригады вообще что-то ремонтируют, неужели они думали все прокатит?

У нас на потолке тоже такая разводка проводов, вроде это нормой считается
Post-it is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:36
ответ для Nord Star , на сообщение « Хуже пожара... или дневник ремонта в... »
  #498
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


у меня кроме слов, оканчивающихся на ять нет. И ваша бригада хочет еще и денег каких-то за работу? Я бы им руки оторвала
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:08
ответ для Nord Star , на сообщение « Хуже пожара... или дневник ремонта в... »
  #499
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


расслабились ваши ремонтники...или прораб кого-то нового (левого) нашел, уж слишком много накосячили и сразу...
У нас тоже много чего повылезло, за всем глаз да глаз нужен - у вас потолок на 1 см разница в уровне, а нас проем перекосился аж на 10 см (в капитальной стене 60 см, но не суть) И ведь ремонтники "на голубом глазу" говорят что они тут не при чем, а это у нас стены кривые Кому только деньги платились за выравнивание по маякам интересно...Про необжатые трубы отопительного стояка (ну забыли, бывает и залитых кипяточком соседей после пробного протапливания вспоминать не хочу...А так классный у нас прораб, честный, совесть ему не позволяет обманывать клиента (его слова, да в общем-то похоже на правду, чужого не возьмет) И надо отдать должное, все переделки за их счет, в том числе ремонт кухни и комнаты соседей Только вот нервы и время-то наши, к сожалению
Это я так, успокоить вас немножко) Мы-то уже год ремонт делаем, состояние изначально чуть лучше было, но ненамного...
Удачи в поисках новой бригады и скорейшем завершении вашего грандиозного ремонта!
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:10
ответ для Nord Star , на сообщение « Хуже пожара... или дневник ремонта в... »
  #500
Bering
Элита
 
Аватар для Bering
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 2 055


Коробки за натяжными потолками да еще и получается за тканью которую надо (надо было заранее) крепить чтобы на обратную сторону потолка песок\штукатурка не сыпались. Теперь получается большую часть электрики разбирать, затягивать ткань, переносить коробки на стены, итого часть проводов уже в отходе т.к. по длине будет короче, и надо во всей этой паутине разбираться. Электрики народ гордый, рукастого парня на такой ремонт сложно затянуть, им проще всё поновой проложить. Кстати, если будут нужны маляры (две женщины, уже поработавшие по форуму) дам телефон в личку.
Bering is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, старый фонд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena