265 школа, отзовитесь! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 15:44
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #131
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


В этом году никаких поборов. Вот в предыдущие годы, по рассказам подруг, и парты сами покупали, и вообще, ремонт полностью за счет родителей.
Так что, у нас пока все пристойно.
Aquarelle is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:06   #132
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
По прописке и не взяли? Сомнительно что-т... Мож родители недоговаривают, или вы не так поняли? Просто вопрос решается даже не звонком в РОНО, а простым походом в администрацию школы... По мне так попадание простое. Вот в комплектации классов логики не было, это точно!
И я знаю такое. Родители просто хай не стали подымать. Пошли в другую школу, "менее советскую по их словам". Видимо затошнило.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:34   #133
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Я все правильно поняла
Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
И я знаю такое. Родители просто хай не стали подымать. Пошли в другую школу, "менее советскую по их словам". Видимо затошнило.
Дамы, я ж не утверждаю, что не было. Просто приоритет детей по прописке - узаконен, и если б действительно необходимо было попасть в школу, то, ИМХО, даж повода для спора не возникло бы, обратись родители в администрацию. Видимо, отступные пути были и именно в эту школу - не горело.
У меня ребенок не по прописке и без курсов в прошлом году попал. В этом году следующий - уже "автоматом" .

И ещё - мы таки наверное в одном классе (creature, Палома) ...
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:36
ответ для Aquarelle , на сообщение « В этом году никаких поборов. Вот в... »
  #134
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
В этом году никаких поборов. Вот в предыдущие годы, по рассказам подруг, и парты сами покупали, и вообще, ремонт полностью за счет родителей.
Так что, у нас пока все пристойно.
Не от года зависит - от позиции родительского комитета, ну, и подачи учителя. Например ,в прошлом году один из классов отделался разумным минимумом, а другой вставлял окна ( которые сейчас ставят всем).
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:54
ответ для creature , на сообщение « Это в какой класс у вас столько... »
  #135
Чужая Радость
Ветеран
 
Аватар для Чужая Радость
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Это в какой класс у вас столько попросили? Я в шоке. Школа холодная, туалеты не очень, директор вряд ли сильный хозяйственник...
1 А,я сама в родительском комитете,но после того как сходила на род. собрание и посмотрела КАК оно проходит,КАК происходит сбор денег и КАК ведется отчет,решила что нервы мои дороже.У нас в род. комитете маман,которой видимо ОЧЕНЬ нравится тратить не свои деньги. все мои вялые попытки достучаться до РАЗУМА сей родительницы действия не возымели... с начала года мы сдали 4000 на учебники+канцелярию,потом 1000 нв нужды класса и сейчас еще решено собрать по моему 1500 на ремонт. подарки детям,учителям и проч они просто "забыли" и ,чувствую,скоро решат провести еще одно "собрание" и кто нить приобрести.
__________________
ex morkovka
Чужая Радость is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:46   #136
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Дамы, я ж не утверждаю, что не было. Просто приоритет детей по прописке - узаконен, и если б действительно необходимо было попасть в школу, то, ИМХО, даж повода для спора не возникло бы, обратись родители в администрацию. Видимо, отступные пути были и именно в эту школу - не горело.
У меня ребенок не по прописке и без курсов в прошлом году попал. В этом году следующий - уже "автоматом" .

И ещё - мы таки наверное в одном классе (creature, Палома) ...
Ваши с Наташей в одном... Наши с Аквареле в другом. Я вас видела. по двойняшкам и по старшему узнала
creature is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:49   #137
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
1 А,я сама в родительском комитете,но после того как сходила на род. собрание и посмотрела КАК оно проходит,КАК происходит сбор денег и КАК ведется отчет,решила что нервы мои дороже.У нас в род. комитете маман,которой видимо ОЧЕНЬ нравится тратить не свои деньги. все мои вялые попытки достучаться до РАЗУМА сей родительницы действия не возымели... с начала года мы сдали 4000 на учебники+канцелярию,потом 1000 нв нужды класса и сейчас еще решено собрать по моему 1500 на ремонт. подарки детям,учителям и проч они просто "забыли" и ,чувствую,скоро решат провести еще одно "собрание" и кто нить приобрести.
Ну ей нравится, пусть она свои и тратит. Четко оговариваете свою позицию и ни на что лишнее по вашему не сдаете. В чем проблема. Дело то добровольное. То что вы не в 1б и не в 1 в это точно, у нас другие суммы и явно другой рк.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 21:40
ответ для creature , на сообщение « Ну ей нравится, пусть она свои и... »
  #138
Чужая Радость
Ветеран
 
Аватар для Чужая Радость
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Ну ей нравится, пусть она свои и тратит. Четко оговариваете свою позицию и ни на что лишнее по вашему не сдаете. В чем проблема. Дело то добровольное. То что вы не в 1б и не в 1 в это точно, у нас другие суммы и явно другой рк.
Оговорила,объяснила,больше в этом цирке не участвую Моя мама разговаривала в вашей параллелью.там такого космоса не наблюдается по запросам...
__________________
ex morkovka
Чужая Радость is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 12:42
ответ для phiona , на сообщение « Девочки у кого детки сейчас в третьих... »
  #139
phiona
Активный участник
 
Аватар для phiona
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ленская ул
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от phiona Посмотреть сообщение
Девочки у кого детки сейчас в третьих классах, расскажите о своих учителях и по каким программам учитесь. Спасибо.
Что никого нету? Очень надо.
phiona is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:57
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #140
Anютka
Частый гость
 
Аватар для Anютka
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: м. ЛАДОЖСКАЯ
Сообщений: 42


Идем в этом году в 265 школу. Может кто-то про учителей по подробнее расскажет. Ребеночек очень активный, сидеть на месте просто не возможно . Очень хочется попасть к хорошему , терпеливому )) учителю.
Anютka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena