жилой комплекс "Академ-Парк" - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 15:50
ответ для Stefy , на сообщение « Скво, большая у вас семья!) У нас тоже... »
  #381
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Stefy Посмотреть сообщение
Скво, большая у вас семья!) У нас тоже вот-вот станет большой) Я сама тоже привередливая, мне то одно не то, то другое не так. А тут планировки очень даже неплохие. Особенно в 5-ом корпусе 3-ка, она даже меньше площадью, но как-то мне кажется удобнее и комнаты квадратнее и 2 балкона. Я наоборот не хочу 2 окна, сложно спланировать мебель с 2-мя окнами и мыть их многовато будет))))))
Мы просто боимся истории с консервацией 5-го корпуса, а так бы даже не думали, все подходит. И вид и планировка. Еще бы цена была бы такая как говорят и условия продаж не изменились. А вот в этом мы совсем не уверенны.
А 5-й корпус вы совсем на рассматриваете? Там есть 3-ка меньшего метража - 78 м кажется
Я смотрела, но мне как раз надо эти самые 2окна - комната для двух мальчишек будет требовать в будущем зонирования, чтобы для каждого был свой письменный стол как минимум...и к тому же нужно минимум 4 помещения+кухня. поэтому планировка, где много окон - это для меня сказка просто.
я на этот проект смотрю с той точки зрения, чтобы уж купить квартиру - раз и навсегда. И больше не думать ни о каких расширениях. У нас и сейчас трешка, только маленькая, панелька. тесновато впятером, да еще с роялями и гитарами...
А четырешку не хочу - и большая, зараза, и все комнаты однооконные
Мне например балконы глубоко пофигу. Хоть ни одного - не обломаюсь.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:52
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #382
maximmama2
Участник
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 105


На БН прочитала - http://www.bn.ru/articles/2011/10/05/86499.html
maximmama2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:27
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #383
alex12345
Активный участник
 
Аватар для alex12345
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Академическая, пр. Науки
Сообщений: 487


Мне тоже понравилась 3-ка в 5 корпусе по середине и еще в 6-м корпусе посередине, только правда меленько не рассмотреть нормально. Но 5 корпус весь с отделкой, хоть по деньгам он чуть чуть дороже, но у меня свои видения на ремонт, какой ламинат, а может и паркетная доска и т.д, плитка в с/у будет дешевенькая, опять таки разводка электрики, в общем наверное 5 корпус нет. Жалко что в 6 корпусе нижние не продают (
alex12345 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:16
ответ для alex12345 , на сообщение « Мне тоже понравилась 3-ка в 5 корпусе ... »
  #384
Stefy
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от alex12345 Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилась 3-ка в 5 корпусе по середине и еще в 6-м корпусе посередине, только правда меленько не рассмотреть нормально. Но 5 корпус весь с отделкой, хоть по деньгам он чуть чуть дороже, но у меня свои видения на ремонт, какой ламинат, а может и паркетная доска и т.д, плитка в с/у будет дешевенькая, опять таки разводка электрики, в общем наверное 5 корпус нет. Жалко что в 6 корпусе нижние не продают (
Сегодня звонила в офис, мне сказали что по поводу отделки больших квартир в 5-ом корпусе еще будут думать, т.к много желающих делать свой ремонт. Правда на вопрос снизится ли цена если отделки не будет, ответили что скорее всего цена останется прежней. Та 3-ка в середке стоит 6600 (что-то типо этого мне назвали).

А Вы не боитесь покупать в 5-ом корпусе?
Stefy is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:24
ответ для maximmama2 , на сообщение « На БН прочитала -... »
  #385
Stefy
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от maximmama2 Посмотреть сообщение
Вот это поразило:
"...Продажи на объекте были открыты буквально на днях, стоимость квадратного метра составляет от 65 до 85 тыс. руб..."

Сегодня звонила, вот буквально недавно, сказали продажи откроют недели через 2-3
Stefy is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:54
ответ для Stefy , на сообщение « Вот это поразило: "...Продажи на... »
  #386
Nazzztya
Участник
 
Аватар для Nazzztya
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Stefy Посмотреть сообщение
Вот это поразило:
"...Продажи на объекте были открыты буквально на днях, стоимость квадратного метра составляет от 65 до 85 тыс. руб..."

Сегодня звонила, вот буквально недавно, сказали продажи откроют недели через 2-3
А про цены не спросили? Будут ли они такими же как озвучивают сейчас? Или ждать изменений?
__________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту?
Nazzztya is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:13
ответ для Nazzztya , на сообщение « А про цены не спросили?:008: Будут ли... »
  #387
Stefy
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 274


Сказали по какой забронировали, та и будет. Но вот что-то не знаю верить в это или нет
Stefy is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 08:32
ответ для Маруся-Sun , на сообщение « Местечко неплохое, вот только... »
  #388
ленусь
Старожил
 
Аватар для ленусь
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 123


Цитата:
Сообщение от Маруся-Sun Посмотреть сообщение
Местечко неплохое, вот только пованивает там частенько не очень как-то. Мы живем на другой стороне лесопарка, там частенько бываем на великах-роликах. Стройка действительно стояла не один год. Сейчас очень активно взялись возводить корпуса. Строят быстро. Метро рядом, школ много, с садами похуже. Смущает то, что дом прямо на болотце строят, рядом прудик (его похоже окультурят и оставят), не поплывет ли при такой этажности??
Он уже плыл, мы тоже живем рядом и вся стройка проглядывается.
__________________
ленусь
ленусь is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:16
ответ для Stefy , на сообщение « Вот это поразило: "...Продажи на... »
  #389
maximmama2
Участник
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Stefy Посмотреть сообщение
Вот это поразило:
"...Продажи на объекте были открыты буквально на днях, стоимость квадратного метра составляет от 65 до 85 тыс. руб..."

Сегодня звонила, вот буквально недавно, сказали продажи откроют недели через 2-3
Я так поняла, они обкатывают первые договоры на тех, кто вносит 100% оплату. В принципе логично
maximmama2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:35
ответ для maximmama2 , на сообщение « Я так поняла, они обкатывают первые... »
  #390
Stefy
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от maximmama2 Посмотреть сообщение
Я так поняла, они обкатывают первые договоры на тех, кто вносит 100% оплату. В принципе логично
Так никто ж не предлагает внести 100% оплату. Даже речи об этом не ведется. Пока продаж нет никаких. Договор еще не составлен.
Stefy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena