Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой??? - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 19:25
ответ для Lanella , на сообщение « В том-то и дело, оставили на лавочке у... »
  #2631
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
В том-то и дело, оставили на лавочке у подъезда - на площадке. Побежали домой с ребенком в коляске, я не заметила, что ранца нет. Если бы пошли куда-то пешком, я б заметила, что на спине не болтается ничего. А тут быстро в квартиру - и все. Конечно, через 3 часа очухались (домашку не задают - делать не надо), уже ничего нет. Муж обошел все помойки-дворников-охранников на чтоянке, бесполезно .М.б. кто-то в школу занес, благо рядом.
Жесть!
Ну как? В школе спросили? Не нашелся?
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 20:51
ответ для xedos , на сообщение « Жесть! Ну как? В школе спросили? Не... »
  #2632
Grace Kelly
Старожил
 
Аватар для Grace Kelly
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщений: 1 181


Может кто знает где нибудь остались распродажи с рюкзачками , думаю купить заранее пока цены ниже и ажиотажа нет.
__________________
Grace Kelly is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:53   #2633
Дыня
Элита
 
Аватар для Дыня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 796


Ну в любом детском магазине есть распродажные ранцы, ну вот все что я смотрела не понравилось. Нашла сайт Мир сумок, это питерская фабрика, там оочень приличные рюкзаки есть. По фото очень многое понравилось. Хорошо что поехала с ребенком, выбрали по размеру и с тем рисунком который понравился детке.
__________________

Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову! ( Тойшибеков Бауржан.)

...Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками... ( А.С.Грин)
Дыня is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:04   #2634
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


В Детском мире остались, но, по-моему, цены никто не скидывал. Мы там и купили, когда замена потребовалась в пожарном порядке.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:24
ответ для xedos , на сообщение « Жесть! Ну как? В школе спросили? Не... »
  #2635
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Жесть!
Ну как? В школе спросили? Не нашелся?
Неа, не нашелся. Обошла все соседние школы, расклеила объявления - , муж вчера помойки осматривал.
Купила сегодня за 3400 р. большой ранец ЛЕГО в магазине ЛЕГО (скинули с 3900). Так как у меня ребенок аллергик и берет еду с сбой, заценила термоизоляционный кармашик для ланч-окса (с самим ланч-боксом). В ЛикСак все-таки ланч бокс (контейнер) помещался со скрпом.
Купила учебники в Дрофе. Короче, потратила деньги, которые преназначалсь деточк на PSP чтоб в следующий раз думал
__________________
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 11:35
ответ для Lanella , на сообщение « Неа, не нашелся. Обошла все соседние... »
  #2636
businka77
Старожил
 
Аватар для businka77
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Неа, не нашелся. Обошла все соседние школы, расклеила объявления - , муж вчера помойки осматривал.
Купила сегодня за 3400 р. большой ранец ЛЕГО в магазине ЛЕГО (скинули с 3900). Так как у меня ребенок аллергик и берет еду с сбой, заценила термоизоляционный кармашик для ланч-окса (с самим ланч-боксом). В ЛикСак все-таки ланч бокс (контейнер) помещался со скрпом.
Купила учебники в Дрофе. Короче, потратила деньги, которые преназначалсь деточк на PSP чтоб в следующий раз думал
Можно поинтересоваться - а большое отделение на молнии?
__________________
businka77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:52   #2637
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


Девочки! Увидела в магазине несколько рюкзаков фирмы Галатея (www.dazgal.ru). Видимо, остатки.
Может кто-нибудь знает, где они продаются в широком ассортименте? Может встречали их в ОЗ.
Очень понравились.
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:34
ответ для jaffa , на сообщение « Девочки! Увидела в магазине несколько... »
  #2638
классная мама
Участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение
Девочки! Увидела в магазине несколько рюкзаков фирмы Галатея (www.dazgal.ru). Видимо, остатки.
Может кто-нибудь знает, где они продаются в широком ассортименте? Может встречали их в ОЗ.
Очень понравились.
И меня тоже эти рюкзаки заинтересовали! Может все-таки кто-нибудь расскажет, где их посмотреть-померить!
классная мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:36   #2639
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


Я их увидела в Комусе. Там небольшой выбор и средняя цена 1150 р. На мой взгляд в ОЗ должны стоить около 500 р.
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:13   #2640
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Мы купили в этом году своей четвероклашке рюкзак Херлиц, вот такой. До этого три года был ранец Hama, вот такой. Мне больше нравился наш первый, потому что он в отличие от Херлица не заваливался вперёд, когда стоял. Ещё у Херлица не нравится система открывания - пока кладешь что-то в один отсек, из другого может что-нибудь вывалится.
Тихий Омут is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena