Новый бассейн на Ушинского - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 21:52
ответ для tvorogok , на сообщение « http://www.sdushorspb.ru/node/11 ... »
  #711
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение

По электронке думаю бессмысленно с ними общаться. А раз это образовательное учреждение, то Комитетом образования СПб в самый раз
Спортивные школы Комитету по спорту СПб подчиняются, не так ли?
Sahem is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:53
ответ для Колибря , на сообщение « Новый бассейн на Ушинского »
  #712
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


Сегодня в раздевалке большого бассейна появились фены. В холле уже поставили дополнительные скамейки, второй день наблюдаю женщин со швабрами....
Sahem is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:14
ответ для Колибря , на сообщение « Новый бассейн на Ушинского »
  #713
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


а что слышно по поводу горячей воды в душевых? она когда-нибудь появится?
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:27
ответ для Irina_ , на сообщение « а что слышно по поводу горячей воды в... »
  #714
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
а что слышно по поводу горячей воды в душевых? она когда-нибудь появится?
Об этом пока ничего не говорят. Думаю, надо активнее звонить/писать/обращаться в администрацию Калининского района, Спорткомитет, может и губернатору, чтобы решили побыстрей вопросы с передачей здания городу и подключения воды по постоянной схеме. Просто в аварию, как написано на входе, мне лично не очень верится.
Sahem is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:40
ответ для Колибря , на сообщение « Новый бассейн на Ушинского »
  #715
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


а кто-нибудь пробует вернуть деньги за взрослый абонемент?
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:53
ответ для Matvel , на сообщение « А кому вы отдали заявление и по какой... »
  #716
cima
Элита
 
Аватар для cima
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
А кому вы отдали заявление и по какой форме, в какие сроки обещали возврат и обещали ли вообще?
ну как это они не вернут деньги?! вернут!
вести с полей
форма у них есть на рецепшен, им же и оставляете! написала во вторник, видимо сегодня отдали в бухгалтерию, сегодня звонила бухгалтер, попросила принести реквизиты карты, завтра спрошу в какие сроки вернут ОТПИШУСЬ! по поводу взрослого - думаю такие же действия
хотя она тоже общалась нелюбезно, так же как и администраторы а еще упрекнула меня что я слишком много вопросов задаю а она звонит мне со своего личного телефона!!!! и предложила мне завтра ей позвонить со своего я честно - выпала в осадок, уже забыла о таком совдеповском подходе


ПЫ. СЫ. КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИНЕСТИ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ, ДОГОВОР, ПРОПУСК С ФОТО И ЛУЧШЕ СРАЗУ ЗАХВАТИТЬ ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ И !
БАНКА


Цитата:
Сообщение от настюхина мама Посмотреть сообщение
да, Сима. Про прямые полы вы правы. Моя дочь с сентября ходит в бассейн, так вот дети еще ни разу в душе не мылись. Сейчас купальник стал сильнее пахнуть хлоркой. Сдавайте абонемент срочно. Вашему ребенку и так хватит физнагрузок. Лучше в выходные в Рощино
вам бы тоже кожу дочери поберечь выходные в Рощино - это прекрасная мысль, да плохо зовут
__________________
Если женщина делает шаг назад, то только чтобы разогнаться.
cima is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:16
ответ для Sahem , на сообщение « Об этом пока ничего не говорят. Думаю,... »
  #717
cima
Элита
 
Аватар для cima
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от Sahem Посмотреть сообщение
Об этом пока ничего не говорят. Думаю, надо активнее звонить/писать/обращаться в администрацию Калининского района, Спорткомитет, может и губернатору, чтобы решили побыстрей вопросы с передачей здания городу и подключения воды по постоянной схеме. Просто в аварию, как написано на входе, мне лично не очень верится.
я не так давно общалась с одной тетенькой, работающей там - не знаю какую должность она занимает, но мне искренне стало их жаль просто как людей
в комплекс деньги вложены и все от них требуют чтобы он быстрее начал приносить деньги! т.е. от них требуют продавать коммерческие абонементы в группы, требуют чтобы они сдавались стройкомитету!
скажите, а директору этого спорткомплекса надо брать на себя ответственность и сдаваться стройкомитету? не он же строил здание и делал полы в душевых! его просто назначили\дали должность....... покупая коммерцию - люди ж в итоге пойдут к директору с претензиями о разных заболеваниях ног\рук! вот он тоже флажкует свое очко (сорри за мой английский) и не сдается стройкомитету! ИМХО - вроде не сдавшись они не имеют право продавать абонементы? или я ошибаюсь?
и получается замкнутый круг да весь подход к делу - как везде у нас в РФ, власть получает награды, почести и деньги, а то что исполнители несут ответственность и страдают простые люди - власти уже не интересно, у них галочка стоит
прям как в годы успешных пятилеток
__________________
Если женщина делает шаг назад, то только чтобы разогнаться.
cima is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:49
ответ для Колибря , на сообщение « Новый бассейн на Ушинского »
  #718
Olgasvet
Активный участник
 
Аватар для Olgasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: На краю Севера
Сообщений: 404


Ходили сегодня на 19.45! Про воду горячую вообще молчат! На дорожке ( а для абонементов их всего 2 свободные, остальные занимают дети) по 8 человек, практически плавают по головам.Предложили поменять время на будние дни с 7.00 до 14.00, вечером на 22.15 или 23.00, либо в воскресенье!!!! Другого времени нет!!! На выходе написали заявление на возврат денег. Деньги будут возвращены на карту в течении двух недель. Полный беспредел!!!
Olgasvet is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:48
ответ для Olgasvet , на сообщение « Ходили сегодня на 19.45! Про воду... »
  #719
cima
Элита
 
Аватар для cima
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от Olgasvet Посмотреть сообщение
Ходили сегодня на 19.45! Про воду горячую вообще молчат! На дорожке ( а для абонементов их всего 2 свободные, остальные занимают дети) по 8 человек, практически плавают по головам.Предложили поменять время на будние дни с 7.00 до 14.00, вечером на 22.15 или 23.00, либо в воскресенье!!!! Другого времени нет!!! На выходе написали заявление на возврат денег. Деньги будут возвращены на карту в течении двух недель. Полный беспредел!!!
аффигеть
2 недели будут без процентов использовать мои деньги даже в магазине деньги на карту возвращают в течение 3 дней
__________________
Если женщина делает шаг назад, то только чтобы разогнаться.
cima is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 03:48
ответ для Колибря , на сообщение « Новый бассейн на Ушинского »
  #720
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Жаловаться лучше всего на телевидение, проверенный вариант. Сразу все работать начинают.
молния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena