ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 15:45
ответ для Гжель , на сообщение « Мне кажеться, Артур не был бы... »
  #2561
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Мне кажеться, Артур не был бы загоревшим, он светлый очень, и ресницы с бровками светлые.
Я думала Лариса давно уже ходит в садик?! Сейчас вот третью детскую куплю, пусть ее привозят (я Ирину, только недавно поняла, когда у меня Артур появился ….тоже был порыв его назад отвезти, …слава Богу, все наладилось …ттт).
Можно ее фото в личку?
вот увидишь, и Артур в следующем году загорелый будет. точно говорю
это хорошо, что Иру поняла. через это видимо, пройти самой надо... но все равно, у тебя это более безболезненно
на то, что привезут, можешь даже не надеяться
пошла в личку
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:52   #2562
Dorida
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 491


Катя, Артурчик скорее всего вырасет натуральным блондином, а вот Ксюня скорее-всего перецвет и будет голубоглазой шатенкой. Хотя и про Артура не факт запрсто перецвести может, сын в год белый-белый был, родился смуглый и черноволосый (как и я). Про загар не согласна, у нас Аленка темновосая и кареглазая, загорает не очень хорошо, а вот к Артуру загар очень хорошо прилипает и кожа совсем не краснеет, хотя он светленький.
Dorida is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:28   #2563
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


До чего же хорошенькие оба!!! Такие лапусики. Вдвоем конечно же веселее купаться. У меня тоже девочки если принимают ванную то вдвоем, не вытащить потом.Даже был опыт купания втроем с племянником (на год их старше). Очень даже неплохо поладили
По поводу дом-квартира. Я лично за дом (понимаешь с годами). Тоже такие мысли есть и уже начала действовать. Но хочу и квартиру оставить. Девочкам будет. А с вашим, Гжелька, упорством, молниеносностью принятия решений и умением добиваться поставленных целей думаю любой дом по плечу. Сегодня дом, завтра не понравится - будет квартира. Молодец!!!
А выбранный вариант дома - супер!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:38   #2564
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Если не понравиться, через 1-2 г. продать можно, он в цене не должен потерять. В общем, мысли, мысли, мысли…
Катя, ты потрясающая женщина! Я переезд со съемного жилья воспринимаю болезненно, а уж если бы ремонт сделала, а ты так легко принимаешь решения. Молдоец!
Малыша лапуськи
Мои и то вместе купаются, в трусиках тока. Это такое наслаждение для меня - "подсматривать" как они там возятся, сопят, пыхтят, друг на друга водичку льют. Причем старшей это совершенно так же интересно, как и малому Для них это праздник, щас малой болеет и только подмываемся, так оба всплакнули по этому поводу.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:43   #2565
Astra@
Частый гость
 
Аватар для Astra@
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 76


Катя, смотрите хорошо ли сделаны окна, от них может дуть зимой очень. У нас в доме тоже большие окна, они не высокие, но широкие, в полстены, зимой дует от них и холодно. Видимо накосячили, когда утепляли между окном и стенкой, потом вагонкой зашили и не видно ничего. Обнаружили только зимой. Вообще первой зимой обнаружили очень много косяков строителей, в итоге зимой жить в доме холодно, живем в квартире, косяки муж доделывает своими силами.
Astra@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:48   #2566
Dorida
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
В самом поселки, тишь да глушь. Гулять кроме как на территории двора, негде. Т.к. с асфальтированной дороги, к дому ехать еще и по грунтовой 150-200 м.
Да, это главная проблема коттеджных поселков...
Обустройство участка это не проблема- это все решаемо, а уж тем более устройство детской площадки - главное мужские руки (а из материалов канат, бруски и доски, а лучше блокхаус- и такая красота получается!) на это много денег не требуется! Хотя на этом вряд-ли остановитесь, свой дом требует вложений и хлопот много,но это приятные хлопоты! Остановиться сложно! Захочется многое сначала необходимое: гараж, баню, детскую площадку, потом, цветники всякие, пруд, беседку, бассейн и т.д. У родителей уже 11 лет как дом приобрели прошло, а строительсво все-еще продолжается!
Dorida is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:52   #2567
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


Катя, газон посеете, по ней ходить можно, от нее грязи не будет. А зимой снег чистый за городом.
Обои можно не клеить, покрасить только. Или пофантазировать - часть стен обои, часть - покрасить.

Обычно, кто в коттеджах живет, затаривается большим количеством продуктов, чтобы не бежать за любой мелочью в магазин. Время очень экономится. И друзья-подружки в поселке найдутся.

Дом шикарный!
mamie is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:53
ответ для Astra@ , на сообщение « Катя, смотрите хорошо ли сделаны окна,... »
  #2568
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Astra@ Посмотреть сообщение
Катя, смотрите хорошо ли сделаны окна, от них может дуть зимой очень. У нас в доме тоже большие окна, они не высокие, но широкие, в полстены, зимой дует от них и холодно. Видимо накосячили, когда утепляли между окном и стенкой, потом вагонкой зашили и не видно ничего. Обнаружили только зимой. Вообще первой зимой обнаружили очень много косяков строителей, в итоге зимой жить в доме холодно, живем в квартире, косяки муж доделывает своими силами.
Мужчина - продавец, он же строитель, клялся и божился, что дом теплый. Там у них выстроено четыре коттеджа, в едином стиле, как и этот. За единым забором. В двух люди уже зимовали. Строят еще три (сваи уже забиты). Он предложил нам сходить к соседям и спросить, как у них построено, и довольны ли они?
Мы вежливо отказались...
Сказал, что он никуда не денется, т.к. земли откуплено много, и им еще строить и строить...
У меня сейчас в квартире большое угловое окно, все пугали, что нам будет очень холодно, т.к. 15 эт. - ветер. Мы перезимовали , ходили по квартире, в шортах и босиком, было тепло…ттт
Надеюсь на лучшее....пугает расстояние и глушь
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:22
ответ для Гжель , на сообщение « Мужчина - продавец, он же строитель,... »
  #2569
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Мужчина - продавец, он же строитель, клялся и божился, что дом теплый. Там у них выстроено четыре коттеджа, в едином стиле, как и этот. За единым забором. В двух люди уже зимовали. Строят еще три (сваи уже забиты). Он предложил нам сходить к соседям и спросить, как у них построено, и довольны ли они?
Мы вежливо отказались...
Сказал, что он никуда не денется, т.к. земли откуплено много, и им еще строить и строить...
У меня сейчас в квартире большое угловое окно, все пугали, что нам будет очень холодно, т.к. 15 эт. - ветер. Мы перезимовали , ходили по квартире, в шортах и босиком, было тепло…ттт
Надеюсь на лучшее....пугает расстояние и глушь
а чем этот дом лучше предыдущего??
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:25
ответ для Гжель , на сообщение « Мужчина - продавец, он же строитель,... »
  #2570
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Мужчина - продавец, он же строитель, клялся и божился, что дом теплый. Там у них выстроено четыре коттеджа, в едином стиле, как и этот. За единым забором. В двух люди уже зимовали. Строят еще три (сваи уже забиты). Он предложил нам сходить к соседям и спросить, как у них построено, и довольны ли они?
Мы вежливо отказались...
Сказал, что он никуда не денется, т.к. земли откуплено много, и им еще строить и строить... У меня сейчас в квартире большое угловое окно, все пугали, что нам будет очень холодно, т.к. 15 эт. - ветер. Мы перезимовали , ходили по квартире, в шортах и босиком, было тепло…ттт
Надеюсь на лучшее....пугает расстояние и глушь
Не будет ли очень шумно? Не получится, что на ближайшие 2-3 года вы будете жить в постоянном шуме и стройке вокруг? Стройка - дело нетихое.
svn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena