Опять десерт из сыра маскарпоне! А что наденешь в будущем сезоне? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 20:06
ответ для Olgia , на сообщение « А еще что можно? »
  #201
lanasvet
Наш человек
 
Аватар для lanasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва-Зеленоград-Хотьково-транзит
Сообщений: 8 353


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
А еще что можно?
Ты имеешь в виду на атаке можно?

Цитата:
РАЗРЕШЕННЫЕ ДОБАВКИ К ПИЩЕ

• Обезжиренное свежее молоко или сухое допускается и даже рекомендуется, чтобы улучшить вкус или консистенцию чая или кофе, или использовать его для приготовления соусов, кремов и других приправ к блюдам.
• сахар запрещен, но синтетические подсластители (аспартам) разрешены без ограничений, в том числе беременным женщинам. Их употребление целиком безопасно. ФРУКТОЗА И ГЛЮКОЗА НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДСЛАСТИТЕЛЯМИ, ИСКЛЮЧИТЕ ИХ ИЗ ДОБАВОК ДО ТРЕЬЕГО ЭТАПА.
• потребление уксуса, тмина, чеснока, петрушки, лука и все других специй и ароматических трав тоже рекомендуется. Используйте их для обогащения вкуса потребляемой пищи, укрепления вкусовых впечатлений и соответственно более лёгкого обеспечения сытости.
• корнишоны и лук тоже допускаются, но при условии, что они потребляются в качестве приправы к блюду, а не как овощи, сопровождающие блюдо.
• лимон может быть использован для придачи вкуса и аромата рыбе или морепродуктам, но ни в коем случае в виде лимонада, даже без сахара, потому что тогда он уже не выступает как приправа, а как фрукт – хоть и кислый, но всё же содержащий сахар, и не согласуется с первыми двумя этапами плана диеты.
• возможно также использовать соль и горчицу, но в умеренном количестве, особенно тем, кто предрасположен к задержке воды в организме, молодым девушкам с нерегулярным менструальным циклом, женщинам в предменопаузном периоде или при гормональной терапии. Для тех, кто предпочитает соленое и горькое, существуют горчицы без добавления соли или пищевая соль с низким содержанием натрия.
• обычный кетчуп не допускается, поскольку он не только очень сладкий, но и очень соленый, но существуют диетические кетчупы без сахара, которые могут употребляться в пищу в умеренных количествах.
• жевательные резинки занимают значительное место среди всех приведённых категорий добавок. Они представляют особый интерес преимущество на первых двух этапах диеты. Сам процесс жевания не добавляет элегантности, но даже мне иногда случается их жевать, когда я нахожусь в состоянии стресса. Дантисты называют этот феномен бруксизмом, это «ночная причуда», заключающаяся в скрежетании зубами во время сна вплоть до разрушения эмали. А так как большое количество людей, страдающих избыточным весом, имеют привычку есть, находясь в стрессовых ситуациях, жевательная резинка может затормозить этот механический процесс обращения к пище. Нужно выбрать жевательную резинку с подсластителем, практически не содержащим калорий. И к счастью, такие подсластители придают в сотни раз больше сладости, чем обычный сахар, их кишечное поглощение очень медленное и их действие на инсулин ограничено. Выбирайте жевательные резинки без сахара в зависимости от их вкуса, но предпочитайте вкус, который длится дольше.
• Употребление в пищу растительных масел не допускается. Даже если оливковое масло обладает заслуженной репутацией полезного для сердца и сосудов продукта питания, оно содержит чистые жиры, ровно как и любое другое растительное масло и соответственно не подходит для диеты чистого белка. С другой стороны парафиновое масло может послужить приправой для салата, но не для приготовления пищи. Используйте его в небольших количествах, разбавляя его минеральной водой Перье, что смягчает его маслянистость и смазочный эффект, который может ускорить кишечный транзит.
Помимо вышеизложенных девяти категорий добавок и приправ вы не имеете право на что-либо другое. Все остальное, что не упоминается в списке, запрещено в течение относительно короткого периода наступательного этапа. Поэтому необходимо сосредоточиться на разрешенных продуктах и забыть все остальное.
Разнообразьте свой рацион питания, ешьте всё, что угодно из списка, и никогда не забывайте, что приведённый список являются вполне исчерпывающим и не может быть дополнен.
__________________



Как удивительны все эти перемены! Не знаешь, что с тобой будет в следующий миг...
lanasvet is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:39
ответ для Mallow , на сообщение « Опять десерт из сыра маскарпоне! А что... »
  #202
sfi
Элита
 
Аватар для sfi
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 007


60.9
sfi is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:51
ответ для Mallow , на сообщение « Опять десерт из сыра маскарпоне! А что... »
  #203
sfi
Элита
 
Аватар для sfi
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 007


и насчет аспартама, я бы на вашем месте 100 раз подумала: http://www.eda-life.ru/analytics/272/
споры все еще идут, но смысл рисковать?
в топике по Дюкану хвалили подсластели "Фит парад" - там натуральные заменители (стевия и пр., без фруктозы и гюкозы)
sfi is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:54
ответ для Mallow , на сообщение « Опять десерт из сыра маскарпоне! А что... »
  #204
sfi
Элита
 
Аватар для sfi
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 007


Света, исправь, пожалуйста, мой первоначальный вес в табличке - 64 кг, а не 61
sfi is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:01
ответ для Mallow , на сообщение « Опять десерт из сыра маскарпоне! А что... »
  #205
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Свет, когда ты к нам в похудал пришла, ты была 64 или 61 уже?
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:16
ответ для kurenok , на сообщение « Свет, когда ты к нам в похудал пришла,... »
  #206
sfi
Элита
 
Аватар для sfi
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 007


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Свет, когда ты к нам в похудал пришла, ты была 64 или 61 уже?
64
__________________
Было бы скучно жить, если б на все хватало времени! (с)
sfi is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 01:47
ответ для sfi , на сообщение « 64 »
  #207
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


ПРИВЕТСТВУЮ УЧАСТНИКОВ МАРАФОНА!!!!!!!!!!!!!!!!
ГИП ГИП УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 02:10
ответ для Mallow , на сообщение « Опять десерт из сыра маскарпоне! А что... »
  #208
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


УЖАСТИК!!!!

Я - коровище))
Косточка, держит вес, значит не особо и старается, видать хочешь с жирками своими беременными сродниться))!!!
Юлька, бока нависают, понимает, что надо бы схуднуть, а глаза жратвы в ночи просят, руки тянуться, рот жует, триллер одним словом!
Витамина, я помню как просила тебя показать 9 и её закрепить, но не такое же кол-во времени, сколько можно опять топтаться на месте, булки любишь? вес на грани 60, а уже должен быть 58,9!!!!!
Аллочка, новый финалист топика, фееричный результат!!!!!Супер!!!!Подскажи мне свой желаемый вес, а то у меня кривит табличка от твоего МЕГА минуса))) ИМХО, ниже 50кг, потеряешь все женские прелести, муж всё таки должен за что-то держаться)))))
В тебе я уверена, ты такой результат теперь никогда не упустишь!
Тулни, всё отличненько, но вес скоро попрет, ждемс, главное, что токс отступил и полегчало чутка.
ЛанаСвет, ждём в гости, будем живы-здоровы воочию оценем))) Отличный результат! Я имею ввиду минус 1 кг после отпуска))
Света Сфай, продолжает отращивать зад, сидит как наседка на нулях, а ведь у тебя новая работа, мужички там окружают, муж в конце концов!!!!! Ждемс результатов!!!!
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 02:18
ответ для Mallow , на сообщение « Опять десерт из сыра маскарпоне! А что... »
  #209
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Банановна, с нетерепением буду ждать твоего возвращения!!!!
На кого ж ты меня и Юльку покинуть хочешь)))))???

Моё убеждение, что топик во многом держался на тебе, бывало встанешь по утру,
а тут Бананна, с тем, что съела на завтрак, для меня до сих пор секрет многие названия ваших приправ, но читать
было мега интересно, я даже иногда думала, вот бы жила ты рядом, я б к тебе забегала попробовать твои мега чудные салатики,
с непонятным составом и прочую батву, которую ты умеешь интересно готовить!!!!
Это, конечно, не Дюкан заполонивший топик, мясо сварил и жуй))
А приготовить что-нибудь эдакое н екаждому дано!!! Возвращайся скорее к нам, а ещё быстрее из ДП!!!
Я тебе СИЛЬНО ЛЮ!!!!!!!!
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 02:54
ответ для lanasvet , на сообщение « Ты имеешь в виду на атаке можно? »
  #210
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду на атаке можно?
Это видела. Очень однообразно. Я имела ввиду что-то еще типа предложенного тобой салата.
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena