(_Июль 2008. Год 2011_) - Страница 2312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 00:59
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #23111
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


а где все то?..
Скорпя Ёжкина is offline  
Старый 06.10.2011, 01:06   #23112
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
А что, разве у нас за последние лет 10 хоть раз не приняли какой-то закон, инициатором которого был их Величество - президент?
бывает и такое
__________________
fdaddy is offline  
Старый 06.10.2011, 01:11
ответ для Медея , на сообщение « Это э как надо спать крепко, чтобы... »
  #23113
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Очень педагогично!
Я не делаю неккоректные и невежливые замечания взрослым при ребенке, хотя порой очень хочется.

Тааак! Опять?! Ну куда вас опять в категоричность какую-то неумную несет, а?!!?
Перечитайте еще раз мои посты, по-моему, там я совсем не о том, что не хотеть в садик - глупо и ненормально, а отказываться идти домой - прям норма нормальная!

ЛЮЮЮДИ! Скажите мне, я



Ага, так и сказала! Клиенту!

Пока не знаю, но по ходу для него это означало: "Даааааа! Возьми меня прямо здесь! А лучше прямо ТАМ, в Верховном Суде!"

если улыбнуться, ребенок вряд ли запомнит и тем более свяжет это с конфликтом


ну ладно вам, может не так понял вас... хотя по-моему, вы излишне увлекаетесь литературой по психологии


вполне возможно ...а что же вы Высший Арбитражный стороной обошли?
__________________
fdaddy is offline  
Старый 06.10.2011, 01:18
ответ для Медея , на сообщение « :flower::flower::flower: Звучит как... »
  #23114
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение

Звучит как мантра в психиатричке: "Спокойно, больной, спокойно, Вы - Наполеон, с этим все согласны и никто не спорит!"

.
Наполеон слишком банально
Обама куда оригинальнее
__________________
fdaddy is offline  
Старый 06.10.2011, 01:21   #23115
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Привет всем! Рабочая трясина засосала меня совершенно. Спать не успеваю, общаться с вами не успеваю
Зато имею вопрос: хороший ресторан в Выборгском - Петроградском - Приморском районах с детской комнатой с воспитателем. Куда можно отправиться в пятницу вечером. В Карле и Фридрихе, на который я расчитывала, воспитатель почему-то работает до 20.00
эх, выкинул я эту газетку....

на Крестовском по-моему что-то открылось такое...вроде от Гинзы, там где рядком заведения у берега
__________________
fdaddy is offline  
Старый 06.10.2011, 01:22
ответ для golybka , на сообщение « бричмула на комендантсом, рыба около... »
  #23116
Щенок
Элита
 
Аватар для Щенок
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а где все то?..
Хе.. ну вот я, например, здесь. Бывает же такое - я вдруг есть, а никого нет

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
бричмула на комендантсом, рыба около телебашни
Надежда, ю мэйд май дэй Причем самым неожиданным образом.
Я вернулась домой с работы усталая и невыспатая, а еще совершенно больная сопливо-кашлючей дрянью. И это должен был быть печальный вечер усилий, потому что мне позарез было надо отдраить всю квартиру, а Маришон, понятное дело, требует законного материнского внимания по вечерам. Да еще и Карл и Фридрих меня расстроил этой детской комнатой до 20.00.
И вот я позвонила в Бричмулу. Я вообще очень уважаю Гинзовские рестораны, и места у них были на пятницу, и детская комната до 23.00. Но дело не в этом.
Я сиплым голосом запела "бричмулу" - и понеслось. Выцепила ее на ютюбе в Никитинском исполнении, пела ее и плясала с половой тряпкой, а потом у нас с Маришоном случился дивный вечер авторской песни: Маришон с интересом прослушала все, что я знаю про Никитиных, Ивасей, Галича, Визбора, мы слушали песни, обсуждали, снова слушали, прыгали, хохотали, убирали дом.
В общем, это был совсем не такой вечер, которого можно было ожидать с полным организмом соплей, требующим внимания ребенком и необходимостью убрать дом. Было классно! Спасибо тебе, дорогая
Надь, а можно у твоей свекрови заказать еще одну банку этого Амвеевского отбеливателя? А то "то, что ты выслал на прошлой неделе, мы давно уже съели". С прицелом забрать его у тебя в выходные 15 - 16?
__________________
"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты". (Сян-цзы)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам, красавицам, не до того, мы ревнуем чужих." (Ф.Г.Раневская)
Щенок is offline  
Старый 06.10.2011, 01:27
ответ для Щенок , на сообщение « Хе.. ну вот я, например, здесь. Бывает... »
  #23117
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Хе.

а потом у нас с Маришоном случился дивный вечер авторской песни: Маришон с интересом прослушала все, что я знаю про Никитиных, Ивасей, Галича, Визбора, мы слушали песни, обсуждали, снова слушали, прыгали, хохотали, убирали дом.
В общем, это был совсем не такой вечер, которого можно было ожидать с полным организмом соплей, требующим внимания ребенком и необходимостью убрать дом. Было классно! ?
даже не могу вообразить 3-летнего малыша слушающего Галича, а уж тем более обсуждающего или хохочущего над такими песнями Это уникально, без преувеличения!

мне даже в школе казалось, что это заунывные и скучные напевы....
__________________
fdaddy is offline  
Старый 06.10.2011, 01:31
ответ для fdaddy , на сообщение « эх, выкинул я эту газетку.... на... »
  #23118
Щенок
Элита
 
Аватар для Щенок
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
эх, выкинул я эту газетку....

на Крестовском по-моему что-то открылось такое...вроде от Гинзы, там где рядком заведения у берега
Посмотрела. Гинза на Крестовском называется "На речке". Но там детская комната без воспитателя. Но все равно спасибо!
__________________
"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты". (Сян-цзы)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам, красавицам, не до того, мы ревнуем чужих." (Ф.Г.Раневская)
Щенок is offline  
Старый 06.10.2011, 01:33
ответ для fdaddy , на сообщение « даже не могу вообразить 3-летнего... »
  #23119
Щенок
Элита
 
Аватар для Щенок
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
даже не могу вообразить 3-летнего малыша слушающего Галича, а уж тем более обсуждающего или хохочущего над такими песнями Это уникально, без преувеличения!

мне даже в школе казалось, что это заунывные и скучные напевы....
Ну ладно, хохотали мы над "на далекой Амазонке" и над "песней про тесто". Но про "тучных ленивых коров" Маришон слушала с интересом и задавала вопросы по существу
__________________
"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты". (Сян-цзы)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам, красавицам, не до того, мы ревнуем чужих." (Ф.Г.Раневская)
Щенок is offline  
Старый 06.10.2011, 09:51   #23120
murkapisareva
Мега-элита
 
Аватар для murkapisareva
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
даже не могу вообразить 3-летнего малыша слушающего Галича, а уж тем более обсуждающего или хохочущего над такими песнями Это уникально, без преувеличения!

мне даже в школе казалось, что это заунывные и скучные напевы....
Да ладно, тут все зависит от подачи, почти все дети обожают, когда им поют песни.
__________________

Мама двух крошек Яна 21.07.08 и Ева 4.12.10
murkapisareva is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena