~~~Осенние солнышки ярко сияют - двухлетие дружно свое отмечают~~~ Октябрята 2009 - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Выбираем новое название домика
Октябрята утеплились - с горок весело скатились 9 20.93%
Октябрятам не до сна, на дворе стоит зима 0 0%
Зима со снегом наступает - на горках детки зажигают 0 0%
Октябрята не скучают зиму новую встречают 7 16.28%
Клёны спят, берёзки спят,зима встречает Октябрят 3 6.98%
На земле снежок лежит, к октябрятам Дракончик бежит. 0 0%
Октябрята ёлки дружно наряжают, потому что Новый год скоро наступает 0 0%
Октябрята в Новый Год дружно встали в хоровод 5 11.63%
Холод, снег и Новый год Октябрят повергли в шок 7 16.28%
Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята спешат на гулянки 21 48.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 00:21
ответ для Irisha75 , на сообщение « Я была в городке 28.09 и писала про те... »
  #4381
Isly
Участник
 
Аватар для Isly
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Irisha75 Посмотреть сообщение
Я была в городке 28.09 и писала про те цены которые были указаны на ту дату. А когда опять пошла 01.10 с ребенком, после акции, была удивлена, что цены ниже и спросила почему. Мне ответили, что народа ходит мало, и они сделали цену пониже, пока пониже. Я им сказала, что за 500р просто играть с игрушками к ним ходить много народа не будет. У меня ребенок и второй раз там провел ровно 2 часа. Но ваш ребенок постарше, может поэтому вы были там так долго
да, народа у них действительно пока мало, а нам и хорошо )) никто не мешает )
Isly is offline  
Старый 06.10.2011, 01:19
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Осенние солнышки ярко сияют -... »
  #4382
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


упахалась я уже....сделала один бисквит....хватит тока на два коржа....щас пеку еще один но все ингредиенты взяла на половину только...

собирать с утра буду....устала уже...
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 06.10.2011, 01:22
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Осенние солнышки ярко сияют -... »
  #4383
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


все спят уже?
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 06.10.2011, 01:37
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Осенние солнышки ярко сияют -... »
  #4384
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


Девочки всем привет!!! Лизу и Андрюшу с днем рожденья!!! Здоровья и чудесных открытий малышам!! Танюша с прошедшим!!!! Оставайся такой же красоткой!!! Здоровья любви и успехов на работе!!!!

Девочки покидайте плиз кулачков!!! Очень нужна Ваша поддержка. Муж таки увольняется и я очень надеюсь что найдет себе стабильную уже работу. Дали ему месяц на поиски. Надеюсь что все получится!!! Вообще так эта конитель досталась мягко говоря (((((

у нас уже скоро как неделя с отлучения ))) конечно спать уложить в 100 раз стало сложнее )))
вчера была первая ночь без присыпаний ))) днем пока просыпается ((( но приучаю ее к кроватке. Мама пока укладывает в коляске потому как быстрее получается и она в ней дольше спит.

Я вчера продала свою капэллу пргулку )))) уже и не мечтала даже ))) так что все возможно.
Но чет рюкзачек переноска вообще не продается а он у меня новый блин. За копейки точно отдавать не буду.

Оленька смолка напомни плиз что за фирма у игрушки с рулем таким большим и как она называется? Решила своей такой же купить? Моя фанатка всяческих рулей ))) есть аналог поприще но чет мне Ваш больше понравился.

Я вот наметила подарки такие - парковку, железную дорогу со зверюшками, домик с куколками типа семья, руль как у Оли ))) еще подумываю о пупсе говорящим или типа анабель с датчиками в голове, но наверно еще рано подожду до трех, ну и наверно приятный набор посудки чтоб и в ванне играть и дома пупскм супы и каши варить и чай пить ))) ну и подумываю о наборе доктора. Вообщем все это хочу осилить на нг и др вместе ))) и на пол года забыть про игрушки ))) разве что по мелочи.

Я вообще не кантролирую мужа в плане денег ))) сейчас то совсем конечно жестянка так отругала за купленную пачку чая. У нас его и так навалом. А он заявил мол со скидкой. Вообщем не люблю когда денег катастрофически мало. Начинаю злиться на всем экономить. Каждая мелочь под вопросом. Вообщем ужасно для меня. У нас деньги никто не контролирует. И зп никто никому не отдает. Просто на рассрочку выделяем и все. Я впринципе никогда не котролирую и не проверяют мужа все ли он отдает или нет. Мне наплевать. Я сама зарабатываю. Хотя сейчас жестянка конечно. Никто из нас не позволяет ничего себе лишнего. Вообщем финансы у нас контролирует каждый сам свои )))

Я вот уже пока и передумала покупать ингалятор. Пока тьфу тьфу и так все проходит.

Настя спасибо мужу за фото. Нам очень понравились. У него даже гораздо больше получилось чем у Оли ))) хотя просили Олю )))
Julko is offline  
Старый 06.10.2011, 01:40
ответ для Julko , на сообщение « Девочки всем привет!!! Лизу и Андрюшу с... »
  #4385
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Лизу и Андрюшу с днем рожденья!!! Здоровья и чудесных открытий малышам!! Танюша с прошедшим!!!! Оставайся такой же красоткой!!! Здоровья любви и успехов на работе!!!!

Девочки покидайте плиз кулачков!!! Очень нужна Ваша поддержка. Муж таки увольняется и я очень надеюсь что найдет себе стабильную уже работу. Дали ему месяц на поиски. Надеюсь что все получится!!! Вообще так эта конитель досталась мягко говоря (((((
спасибо Юльчик!!!
мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@ больших!!!!
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 06.10.2011, 09:04
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Осенние солнышки ярко сияют -... »
  #4386
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 06.10.2011, 09:28
ответ для Julko , на сообщение « Девочки всем привет!!! Лизу и Андрюшу с... »
  #4387
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Приветик! А где ты берёшь?
Я то в оз, я уже брала там телапку, просто вот пангасиус появился и задумалась....
Ты можешь помочь - не расстраивайся сама и покажи свой положительный настрой!
Машуль, в оптовых закупках?? или не так расшифровала ??
Я просто в магазине или на рынке )
Я само спокойствие для Киры, никогда долго не расстаюсь, легко отвожу в группу и улыбаюсь, рассказываю что-то всегда! Пока плачем (((
Цитата:
Сообщение от julia_businka Посмотреть сообщение
блин, вот тоже иногда хочется сделать рыбные котлетя, но не представляю, как сырую рыбу от костей отделить... или с костями перемалывать?
Я беру хека тушку, не размораживаю его до конца, в нем в основном только центральная кость с хребтом, от подзамерзшей рыбки все отделяется легче. Сначала снимаю кожу, потом внутри пленочку темную, а потом отделяю мяско от кости и срезаю вдоль кожи - если и бывает пара мелких косточек, то они в блендере перемалываются, потом также через блендер лук, булочку, но без молока (т.к. рыбка размораживаясь дает воду и иногда нужно отжать), яйцо, мучки, сформировала и на сковородку )
Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Оленька, тут может помочь только время и терпение Привыкнет Кирюшка.
Очень важно конечно, чтоб воспитательница нравилась. Моей нравится - сама бежит к ней.
На вопрос: Пойдем в садик? Говорит: Да. К тете
Катюш а ты когда планируешь на работу выходить??
Спасибо а поддержку Катенька!! Воспитатели хорошие очень, но мама рулит конечно, никакая тетя не сравнится - сисечник ))
Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
А в каких соборах будет этот пояс Богородицы?
)
В Новодевичьем Монастыре скорее всего, хочу попробовать попасть )
Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
Девочки покидайте плиз кулачков!!! Очень нужна Ваша поддержка. Муж таки увольняется и я очень надеюсь что найдет себе стабильную уже работу.

Оленька смолка напомни плиз что за фирма у игрушки с рулем таким большим и как она называется? Решила своей такой же купить? Моя фанатка всяческих рулей ))) есть аналог поприще но чет мне Ваш больше понравился.

Я вот наметила подарки такие...
Юлечка, мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы нашел хорошую работу!!
Руль у нас вот такой от Keenway "Занимательное вождение"
Подарки чудесные, внушительный список!
__________________

...и доченька-январенок в пузике
smolka is offline  
Старый 06.10.2011, 09:52
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Осенние солнышки ярко сияют -... »
  #4388
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Карину с Костиком,
Сашу с Вовчиком
и конечно Танюшу с Полиной
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

katuwkin is offline  
Старый 06.10.2011, 09:53
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Осенние солнышки ярко сияют -... »
  #4389
Upuwka
Участник
 
Аватар для Upuwka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 289


Полину,Костю, Вову С 2 Годиками!
__________________
Upuwka is offline  
Старый 06.10.2011, 09:56
ответ для smolka , на сообщение « Машуль, в оптовых закупках?? или не... »
  #4390
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ИМЕНИННИКОВ!!!!!!!!!

Танечку и Полинку
Сашеньку и Вову
Карину и Костеньку

Здоровья крепкого, пусть детки радуют своих родителей, а родителям терпения и благополучия!
Изображения
Тип файла: jpg 16ffc73c0ca7873363e107b601025b08.jpg (27.7 Кб, 85 просмотров)
__________________

...и доченька-январенок в пузике
smolka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena