Краска Лореаль. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 21:37   #1
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982
Краска Лореаль.



Прошу совета..Мой парикмахер у которого я стригусь работает на Лореале..А я пока крашусь Веллой.То сама то у другого мастера.Так вот надоело мне ходить туда сюда..Хчу все делать в одном салоне.
Теперь хочется спросить тех кто красится лореалем.Как вам? И если кто пробовал как Иноа?
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:21
ответ для петроградка , на сообщение « Краска Лореаль. »
  #2
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Я давно на Лореаль. Но Иноа лично мне не подошла... после Ришесс волосы у меня гораздо ярче, блеск, а после Иноа- тусклые...
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:23
ответ для петроградка , на сообщение « Краска Лореаль. »
  #3
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Прошу совета..Мой парикмахер у которого я стригусь работает на Лореале..А я пока крашусь Веллой.То сама то у другого мастера.Так вот надоело мне ходить туда сюда..Хчу все делать в одном салоне.
Теперь хочется спросить тех кто красится лореалем.Как вам? И если кто пробовал как Иноа?
Я красилась лореалем в салоне Апельсин. Цвет получился отличный. С учетом того что я пришла пол головы натуральный, пол головы блондинка и желанием быть натуральной. Цвет подсмылся через месяц. Краска была Мажирель. Иноа не красилась. Многие хвалят.
А я сама дома крашусь Веллой.
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:41   #4
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


У меня длинные волосы..сама тоже иногда корни крашу...но не очеь получается...В том салоне есть Иноа,Ришес,Мажирель и еще какая то разновидность..Цена на длинные 3500.Нормальная цена?или дорого для Лореаля?
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:52   #5
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
У меня длинные волосы..сама тоже иногда корни крашу...но не очеь получается...В том салоне есть Иноа,Ришес,Мажирель и еще какая то разновидность..Цена на длинные 3500.Нормальная цена?или дорого для Лореаля?
Иноа, Ришесс-щадящие кракси, а Мажирель хороша для закрашивания седины. я отдаю 3500 за длинные, но за стрижку+окраску.
Посмотрела, что вы на Петроградке. Хороший салон на Большом пр. 45... там Лореаль, цены нормальные
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:58   #6
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Иноа, Ришесс-щадящие кракси, а Мажирель хороша для закрашивания седины. я отдаю 3500 за длинные, но за стрижку+окраску.
Посмотрела, что вы на Петроградке. Хороший салон на Большом пр. 45... там Лореаль, цены нормальные
спасибо..салон как называется? вообще суть в том что мне нравится как стрижет мой мастер..а вот как красит я пока не знаю.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:15
ответ для петроградка , на сообщение « Краска Лореаль. »
  #7
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Красилась Лореаль, мне понравилось,волосы очень блестели.Правда не помню ,вроде Ришесс.
А на счет Иноа...очень противоречивые отзывы...
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:18
ответ для бессовестная , на сообщение « Красилась Лореаль, мне... »
  #8
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Красилась Лореаль, мне понравилось,волосы очень блестели.Правда не помню ,вроде Ришесс.
А на счет Иноа...очень противоречивые отзывы...
Мастер про Иноа сказал что она на маслах..и на воде..но скажу что не очень склонял поробовать...ну и цена конечно не айс.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:33
ответ для петроградка , на сообщение « Краска Лореаль. »
  #9
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Я красилась раньше Веллой (колор тач) в салоне, но чего-то мне не хватало -
Попробовала Лореаль, так как очень нравились проф.шампуни Лореаль, как раз покрасилась Иноа. Мне пока нравится и цветом очень довольна. Весной читала не очень хорошие отзывы про эту краску в том числе и на ЛВ, обратила внимание, что больше отрицательных отзывов от обладательниц светлых волос.
если сравнивать с Веллой, то мои ощущения Иноа -
краска не пахнет, маслянистая, не течет, когда смывают на коже почти не остается (если вы брюнетка это приятный бонус), мастер меня предупредила, что волосы до первого мытья головы могут быть слегка жирными, из-за того, что краска на маслах, седину закрашивает, мне хватает цвета примерно на 1,5 месяца, но это у кого как волосы растут. Когда моешь волосы вода не темнеет, у меня после Веллы первое время вода была коричневого цвета.
Мне кажется это краска для тех, кто любит натуральные оттенки волос, краска не дает такой ядерной яркости, как другие краски и первое время видно, что ты из салона свежевыкрашена, а тут просто хороший натуральный цвет волос. Но, это кому как нравится!
Ну, а мастера конечно предлагают, то на чем они лучше всего могут работать и гарантировать хороший результат.
Написала подробно, если есть другие отзывы с удовольствием послушаю!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:00   #10
тасмания
Старожил
 
Аватар для тасмания
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 1 047


а мне в лореале Луо нравится !!!! шикарные блонд цвета, она вроде тоже на маслах, блеск волос - супер

а кто в курсе у серии эксперт обновилась линейка абсолют репер, помоему селлюлар называется кто пробовал?? понравилось?? там еще очищающий шампунь появился обещают за 10 дней восстановление волоса? напишите отзывы!!!!
__________________
----
----
Умею вовремя закрывать скучную книгу , выключать бесполезный фильм , увольняться с плохой работы и расставаться с неинтересными людьми

Деньги - это шестое чувство,позволяющее нам наслаждаться пятью остальными (с)
тасмания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena