Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 14:13
ответ для Mansikka , на сообщение « Т.е. оно того стоит? Просмотра т.е. ? Я... »
  #5421
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Т.е. оно того стоит? Просмотра т.е. ? Я боюсь сама впасть в меланхолию и депрессию... поэтому и опасаюсь его смотреть...
нет, на мой взгляд, он очень даже светлый - с учетом, что это Триер
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:21
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #5422
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


я на днях посмотрела новый фильм Альмодовара "Кожа, в которой я живу". мне очень понравилось, несмотря на некоторые ляпы. очень по-альмодоварски, Бандерас в возрасте как всегда, прекрасен))) и безумно понравилась игра артистки, исполняющей главную женскую роль. И помимо всего прочего, у нее очень красивая фигура...
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:38
ответ для drugova , на сообщение « Да? Не нашла ничего об этом - страна... »
  #5423
shy
Элита
 
Аватар для shy
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Да? Не нашла ничего об этом - страна производства UK- http://www.imdb.com/title/tt1781769/
да, сорри, автоматом решила что focus features
shy is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:05   #5424
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
я на днях посмотрела новый фильм Альмодовара "Кожа, в которой я живу". мне очень понравилось, несмотря на некоторые ляпы. очень по-альмодоварски, Бандерас в возрасте как всегда, прекрасен))) и безумно понравилась игра артистки, исполняющей главную женскую роль. И помимо всего прочего, у нее очень красивая фигура...
Да, актриса фантастической красоты
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:19   #5425
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
я на днях посмотрела новый фильм Альмодовара "Кожа, в которой я живу". мне очень понравилось, несмотря на некоторые ляпы. очень по-альмодоварски, Бандерас в возрасте как всегда, прекрасен))) и безумно понравилась игра артистки, исполняющей главную женскую роль. И помимо всего прочего, у нее очень красивая фигура...
Я успела прочитать спойлеры, т.к в кино не пойду и вряд ли буду смотреть.
Сюжетные повороты впечатлили, хотя вообщем для Амьмадовара это нормально.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:25
ответ для Элик , на сообщение « Да, актриса фантастической красоты:love: »
  #5426
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
кто ж тода Вронский?
у меня такой же вопрос вырвался, когда узнала, что у Соловьёва Каренин - Янковский... так и не удалось мне Соловьёвскую Каренину увидеть... нет НИГДЕ
а в кино не шмагла выбраться
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Но вообще я Аббатство смотрю последние дни, вот это я понимаю, смотреть приятно...
Аббатство Даунтон??? есть уже продолжение? жду его очень-очень...где есть, если есть?
Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
я на днях посмотрела новый фильм Альмодовара "Кожа, в которой я живу". мне очень понравилось, несмотря на некоторые ляпы. очень по-альмодоварски, Бандерас в возрасте как всегда, прекрасен))) и безумно понравилась игра артистки, исполняющей главную женскую роль. И помимо всего прочего, у нее очень красивая фигура...
тоже спрошу, где его найти, кроме кинотеатра?...на любимых торрентах пока только трейлер и саундтрек...
Бандераса обожаю, Альмодовара тоже, посмотреть очень хочется!

Офф - не так давно Бандерас в Прожекторе перисхилтон был, но каким-то он не слишком остроумным мне показался... может это после предыдущего гостя, Хью Джекмана
Амелишка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:33
ответ для Амелишка , на сообщение « :)):)):)) у меня такой же вопрос... »
  #5427
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение

Офф - не так давно Бандерас в Прожекторе перисхилтон был, но каким-то он не слишком остроумным мне показался... может это после предыдущего гостя, Хью Джекмана
поддержу офф - мне тоже тааак понравилось, как Джекман реагировал на русские шутки и отжигал, молодец!! и сам остроумничал прекрасно! конечно, я к нему неравнодушна, но Бандераса тоже люблю , так вот Антонио не так себя проявил на ППХ. А еще из иноземцев там классно шутил Мистер Бин = Роуэн Аткинсон

уже не офф - смотрю по ночам на Культуре МиМ (Бортко). Смотрю в который раз, и все равно наслаждаюсь. Фильм от Кара еще не смотрела
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:41
ответ для trillium , на сообщение « поддержу офф :008: - мне тоже тааак... »
  #5428
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
у меня такой же вопрос вырвался, когда узнала, что у Соловьёва Каренин - Янковский... так и не удалось мне Соловьёвскую Каренину увидеть... нет НИГДЕ
а в кино не шмагла выбраться
я до прихода в кинотеатр не знала, кто Вронский. Разочарованию моему не было предела

Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
Офф - не так давно Бандерас в Прожекторе перисхилтон был, но каким-то он не слишком остроумным мне показался... может это после предыдущего гостя, Хью Джекмана
Я с Бандерасом ППХ видела, а вот с любимым Джекманомпропустила (тут рвущий на себе волосы смайлик)
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:42
ответ для trillium , на сообщение « поддержу офф :008: - мне тоже тааак... »
  #5429
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
уже не офф - смотрю по ночам на Культуре МиМ (Бортко). Смотрю в который раз, и все равно наслаждаюсь. Фильм от Кара еще не смотрела
почему ж так поздно показывают
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:44
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #5430
endless
Наш человек
 
Аватар для endless
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Армагеддом :-(
Сообщений: 5 661


Ну не знаю, может повторю кого. Днесь посмотрела крайнюю экранизацию "Джейн Эйр". Даже и не знаю... есть, конечно, удачные эпизоды... Конец вообще абсолютно скомканный... Апофеоз - это когда на обгорелых развалинах Торнфильдхолла появляется миссис Фейрфакс и, тряся безупречно белым чепцом, начинает втирать главной героине какую-то лабуду типа: "Ой, а я и не знала, что он женат...ой, а куда же вы бежали. дитя мое, у мнея есть сбережения, я бы вас спрятала..." Ну и обгоревший мистер Рочестер, которого "пламя поглотила", но так на первый взгляд и не скажешь, скорее, он нуждается в хорошем цирюльнике...И biij не вникла в режиссерскую задумку относительно того, чего ради Сент-Джон и его сестре перестали быть родственниками Джейн. Короче, рада, что не пошла в кино, это было бы огорчительно.
endless is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena