Листья желтые шуршат- к мамам малыши спешат!!! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 00:56   #1131
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Натусик и еще раз
Мой тоже уже голубые коляски смотрит

Таня, где купальник на лето Катюшке смотришь???
-Natali- is offline  
Старый 06.10.2011, 01:19
ответ для -Natali- , на сообщение « Натусик и еще раз... »
  #1132
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Марлен Дитрих Посмотреть сообщение
Оль, ты видишь разницу между пюре из яблока и пюре из брокколи???Я-нет
Просто 1000 лет шли первым яблоки и все остальное, картошка вообще на заднем дворе и все живы были, здоровы. Т.е мы с вами.

А тут на тебе- реформы питания и всего остальногоНе, я по стариночке, по накатанному.Сперла Ксюшину медкарту и прямо по ней , как по путеводителю . Ранее все писалось что в какой месяц ребенку прибавлялось, оказывается.

Ну незнаю как ныне, а раст. масло всегда ребенку давать было нужно.
Но меня лучше не слушать-нагорожу еще древних заветов, недайбох

Пошоппились ныне , скатались на прогулке в лежачем положении. Разница охринетельная. конечно. Но на улицу раньше марта не светит, посему оставим как карету для шоппинга.
В Спортмастер зарулили прикупить обмундировку мне на зиму, ну штанишки/куртку и кроссы на меху.
Откуда ТАМ такой ценник??Охринеть ж можноНароду никого, одни продавцы. Зачем тогда магазин...не пойму.
Да у меня почему-то в голове с детства сидит, что фрукты не еда, а только витамины, а овощи - еда. Хотя многие диетологи утверждают обратное, мне просто не перестроиться А про масло я реально не знала, то ли врач не сказал, то ли я забыла... у нас с ним разговоры про еду немного странно проходят почему-то
Меня Спортмастер тоже этим всегда удивляет. И ценник там на многое не гуманный, в дисконтах лучше
Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Самый лучший мой ДР!!! У меня есть ребенок!!! Все о чем мечтала годы сбылось!!!!
Мы с дочей вдвоем, сейчас папа приедет!
В субботу отпустят по злачным местам)))
Девочки я в шоке ребенок неделю как сам встал, ходит по кроватке, 2 дня как ползает на четвереньках!!!
Наташенька, с прошедшим тебя И пусть у тебя сбудется очередная мечта ты же вроде не одного ребенка хотела
Цитата:
Сообщение от Марлен Дитрих Посмотреть сообщение
Я тоже нынче в шоке..у Веры торчит верхушечка зубика
С зубиком Веру
__________________
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

yanola is offline  
Старый 06.10.2011, 09:34
ответ для yanola , на сообщение « Да у меня почему-то в голове с детства... »
  #1133
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от -Natali- Посмотреть сообщение
Натусик и еще раз
Мой тоже уже голубые коляски смотрит

Таня, где купальник на лето Катюшке смотришь???
тыц
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  
Старый 06.10.2011, 11:55
ответ для Zakuraeva , на сообщение « а толку то???:))лучше пустьв инете... »
  #1134
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а толку то???лучше пустьв инете пошоркается и купит все для мелкого

Тань, подскажи мне пожалуйста, где в инете можно на выход малышу бодики-костюмчики посмотреть и купить??? Может ты знаешь какие нибудь группы в контакте, или интернет магзины?
__________________

Клеа is offline  
Старый 06.10.2011, 12:14
ответ для Клеа , на сообщение « Тань, подскажи мне пожалуйста, где в... »
  #1135
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Тань, подскажи мне пожалуйста, где в инете можно на выход малышу бодики-костюмчики посмотреть и купить??? Может ты знаешь какие нибудь группы в контакте, или интернет магзины?
я или в оз или в америке тусю...ты у меня вк есть? я тебе могу пару ссылок там кинуть
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  
Старый 06.10.2011, 12:47
ответ для Zakuraeva , на сообщение « я или в оз или в америке тусю...ты у... »
  #1136
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я или в оз или в америке тусю...ты у меня вк есть? я тебе могу пару ссылок там кинуть
Есть, да, Анна Амосова)
__________________

Клеа is offline  
Старый 06.10.2011, 12:55   #1137
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Блин, я не знаю что делать... 18 РД откроется когда у меня будет 35 недель. Может я конечно и дотяну, но высокий риск того что нет.
И рожать тогда придется в ОТТО. Соотсетственно контракт с врачом я тут заключить не могу заранее.. ибо все же есть надежда вернуться к Кудинович.
А на руки тут деньги не берут. И если что, то придется рожать с дежурной бригадой что конечно немного стремно(((( Хотя конечно говорят что все врачи тут хорошие, но все же это не "мои" врачи будут... и какие попадутся... фиг знает..
Вобщем, страшно
Клеа is offline  
Старый 06.10.2011, 14:54
ответ для Клеа , на сообщение « Блин, я не знаю что делать... 18 РД... »
  #1138
Tinkerbell
Частый гость
 
Аватар для Tinkerbell
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 68


Анечка, я редко захожу и пишу, но вижу твою подпись и радуюсь!!!! Уже так много пройдено! Держись!!!!!!!!!!!! Ты такая молодец, все получится! Даже если в ОТТО, все будет хорошо. Но я верю, ты обязательно дождешься открытия 18 роддома. Обязательно! Так что, лежи, отдыхай, не слушай, что там тебе страшное говорят врачи - у тебя все получится. Уже так много неделек получилось. Осталось чуть-чуть. Мы все с тобой! (я Ира
Tinkerbell is offline  
Старый 06.10.2011, 14:56   #1139
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Аня,дотянешь.мы все здесь в это верим....до 37 точно дотянешь
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  
Старый 06.10.2011, 15:04   #1140
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
Анечка, я редко захожу и пишу, но вижу твою подпись и радуюсь!!!! Уже так много пройдено! Держись!!!!!!!!!!!! Ты такая молодец, все получится! Даже если в ОТТО, все будет хорошо. Но я верю, ты обязательно дождешься открытия 18 роддома. Обязательно! Так что, лежи, отдыхай, не слушай, что там тебе страшное говорят врачи - у тебя все получится. Уже так много неделек получилось. Осталось чуть-чуть. Мы все с тобой! (я Ира
Спасибо огромное!
__________________

Клеа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena