Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 13:34
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #891
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Вот отсюда взяла:

http://forum.littleone.ru/showpost.p...28&postcount=3

При ООВ, равном 1200 ккал, необходимо в день съедать (1-2 недели):

1000 мл/г кисломолочных продуктов жирностью 4-5% +
+ 1200 г сырых овощей (очень желательно, чтобы 1/3 составляющих была белокачанная капуста!) +
+ 1 вареное яйцо +
+ 3 зеленых яблока (Семеринка, Грейни Смит) +
+ 1,5-2л воды +
+ 8-ми часовой сон - вот ФОРМУЛА УСПЕХА!!!

Так что, девочки, не губите свое здоровье, кушайте побольше овощей, а вес уйдет в любом случае. Иначе и калорий мало, и углеводов, и клетчатки, и вообще в обмороки начнете падать голодные.
Всем удачи и большущих отвесов!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:54
ответ для mezira , на сообщение « Вот отсюда взяла: ... »
  #892
Pimashka
Участник
 
Аватар для Pimashka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот отсюда взяла:

http://forum.littleone.ru/showpost.p...28&postcount=3

При ООВ, равном 1200 ккал, необходимо в день съедать (1-2 недели):

1000 мл/г кисломолочных продуктов жирностью 4-5% +
+ 1200 г сырых овощей (очень желательно, чтобы 1/3 составляющих была белокачанная капуста!) +
+ 1 вареное яйцо +
+ 3 зеленых яблока (Семеринка, Грейни Смит) +
+ 1,5-2л воды +
+ 8-ми часовой сон - вот ФОРМУЛА УСПЕХА!!!

Так что, девочки, не губите свое здоровье, кушайте побольше овощей, а вес уйдет в любом случае. Иначе и калорий мало, и углеводов, и клетчатки, и вообще в обмороки начнете падать голодные.
Всем удачи и большущих отвесов!
Спасибо! Я же это в начале читала, но не запомнила что надо так много овощей. Сложно конечно втолкать в себя столько! Особенно капусту. Вообще не могу ее есть в салате, жевать устаю )))).. Вот бы тушеную...
Pimashka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:35
ответ для Pimashka , на сообщение « Спасибо! Я же это в начале читала, но... »
  #893
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
Спасибо! Я же это в начале читала, но не запомнила что надо так много овощей. Сложно конечно втолкать в себя столько! Особенно капусту. Вообще не могу ее есть в салате, жевать устаю )))).. Вот бы тушеную...
Да, с капустой тяжело. Я сама ее не могу есть. Ни в каком виде не люблю. На прошлом протасе впихивала в себя, а сейчас решила не мучиться, не ем капусту. Вместо нее огурцов побольше ем. Вес не так хорошо уходит как в прошлый раз, но это скорей из-за многочисленных нарушений, чем из-за отсутствия в рационе капусты.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:36
ответ для Pimashka , на сообщение « Спасибо! Я же это в начале читала, но... »
  #894
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


А я наоборот - очень люблю салаты с капустой. Покупаю китайскую, сначала рублю её, а потом руками "жамкаю", чтобы мягкая стала, сок дала...ну а потом уже туда огурцы,помидоры, перчик ..специи
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 17:01
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #895
Pimashka
Участник
 
Аватар для Pimashka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 210


Вот-вот, если только китайскую капусту или летние сорта, не очень грубые.
Pimashka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:18
ответ для mezira , на сообщение « Вот отсюда взяла: ... »
  #896
Lady N.
Частый гость
 
Аватар для Lady N.
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот отсюда взяла:

http://forum.littleone.ru/showpost.p...28&postcount=3

При ООВ, равном 1200 ккал, необходимо в день съедать (1-2 недели):

1000 мл/г кисломолочных продуктов жирностью 4-5% +
+ 1200 г сырых овощей (очень желательно, чтобы 1/3 составляющих была белокачанная капуста!) +
+ 1 вареное яйцо +
+ 3 зеленых яблока (Семеринка, Грейни Смит) +
+ 1,5-2л воды +
+ 8-ми часовой сон - вот ФОРМУЛА УСПЕХА!!!

Так что, девочки, не губите свое здоровье, кушайте побольше овощей, а вес уйдет в любом случае. Иначе и калорий мало, и углеводов, и клетчатки, и вообще в обмороки начнете падать голодные.
Всем удачи и большущих отвесов!
Девочки! Я столько много не могу есть за день. Для меня это очень много!!!! Я политра кефира или ряженки 2-3 дня пью.И овощей ем мало, уж точно не кг. Я себе 1 кг овощей на неделю покупаю, а китайскую капусту вторую неделю ем початок, 1 яблоко в день, яйцо редко, боюсь будет аллергия), ну и 250 гр. мяса(4 неделя идет). Если столько буду есть, то желудок будет тяжелым(переем). Значит, это неправильно? Не могу в себя все это впихнуть, не лезет.
Lady N. is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:31
ответ для Lady N. , на сообщение « Девочки! Я столько много не могу есть... »
  #897
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Lady N. Посмотреть сообщение
Девочки! Я столько много не могу есть за день. Для меня это очень много!!!! Я политра кефира или ряженки 2-3 дня пью.И овощей ем мало, уж точно не кг. Я себе 1 кг овощей на неделю покупаю, а китайскую капусту вторую неделю ем початок, 1 яблоко в день, яйцо редко, боюсь будет аллергия), ну и 250 гр. мяса(4 неделя идет). Если столько буду есть, то желудок будет тяжелым(переем). Значит, это неправильно? Не могу в себя все это впихнуть, не лезет.
Сложно сказать, наверное все-таки неправильно. Овощи составляют основу диеты, мясо уже потом, а у вас получается наоборот, 250 грамм мяса и столько же овощей, а их должно быть намного больше мяса. Организм должен привыкнуть наедаться овощами, так что игнорировать их нельзя. Я сама стараюсь съедать килограмм, не всегда получается, иногда просто не успеваю этот тазик пережевать, уходить надо на работу, но стараюсь, доедаю вечером. Вот три яблока никак не влезают, только одно, но овощи стараюсь есть. Это углеводы и клетчатка, они нам нужны.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:27
ответ для mezira , на сообщение « Сложно сказать, наверное все-таки... »
  #898
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Про стул - у меня есть два подозрения, почему это может быть - мало воды, или мало еды вообще. Даже не обязательно именно овощей мало, а вообще еды, если редко и мало, то кишечнику и неоткуда брать содержимое.

Цитата:
Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
А что, надо не меньше килограмма??? Я съедаю 2 помидорки, огурец, перец. Получается, что меньше килограмма... Я тоже уже подумала, что у меня наверное творога получается больше, чем надо. Спасибо за совет! Тоже буду утром взвешивать овощи ))))
Мне кажется, очень мало овощей.
Я 3-4 раза в день делаю себе салат - один большой, или два маленьких помидора, маленький огурец, половинку болгарского перца, ползубчика чеснока, иногда капуста вместо огурца, иногда еще половинка красной луковицы, туда 1-2 ложки творога и 1-2 ложки кефира. Итого в день получается 4-6 помидоров, 2-3 огурца, чуток капусты, 1 болгарский перец, 1 луковица, 2 зубчика чеснока, стакан кефира и грамм 150 творога.
В перерывах яблоки, если успеваю (обычно по дороге в садик на улице ем), яйцо с введением мяса перестала есть. Только в дни, когда не ем мясо. Да, с добавлением мяса в салат кладу вместо двух ложек творога, кусочек вареной говядины, или просто вприкуску с рыбой (тилапия).
Вот такой режим. Может новичкам пригодится. Сидя за компом все время держу рядом кружку с чам или теплой водой, пью между делом по глотку.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:30
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #899
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Я купила батарейку в весы и впервые за полторы недели взвесилась. Две недели праздников и мелких нарушений сказались - за все это время минус 100 грамм.
Итого получается с начала диеты минус 4,4 кг за первые три недели, и минус 100гр еще за полторы. Думаю, еще на неделю продлю диету, а потом буду выходить, не стану продлевать. Зато весной по второму кругу.
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:35
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #900
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Да, весной мне тоже придется второй круг начать. Главное до весны не набрать больше чем скинула. Но я еще бросать пока не собираюсь, у меня столько нарушений было, что мне вообще надо начинать с начала. Наверное с понедельника и начну новый отсчет. Две недели овощей, потом три недели с мясом. К концу ноября выход пойдет, еще 5 недель. В общем, закончу как раз к новому году. Пару месяцев перерыва, и с марта по новой. К лету буду стройной.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena