Детский сад №52 Приморского района - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 22:41
ответ для ~Fiona~ , на сообщение « Телефон на 21 странице топика »
  #261
ТАДИС
Ветеран
 
Аватар для ТАДИС
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от vilette Посмотреть сообщение
Телефон на 21 странице топика
Спасибо
ТАДИС is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:56   #262
Ritatule
Участник
 
Аватар для Ritatule
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: самый конец Богатырского пр.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Janet Посмотреть сообщение
Да полностью сменить комплект одежды в которой пришел, на ту что в садике будет носить. Меня еще интересует оплата!! к 10 уже нужно оплатить???? ни квитанции ни реквизитов не дали(((
а почему, блин, тогда гулять их не переодевают? сегодня ребенка вывели гулять в комплекте в котором в группе ходит и + сверху только комбез, это че за нафиг такой?
Квитанцию дает воспитатель, нам уже выдали
Ritatule is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 00:38   #263
Janet
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87


Да мы первый раз идем в понедельник, и не понятно то ли уже с оплатой приходить, то ли потом можно принести??и еще кто идет в субботу на уборку в садик??
Janet is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:56
ответ для Janet , на сообщение « Да мы первый раз идем в понедельник, и... »
  #264
zaichik
Гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Janet Посмотреть сообщение
Да мы первый раз идем в понедельник, и не понятно то ли уже с оплатой приходить, то ли потом можно принести??и еще кто идет в субботу на уборку в садик??
А что в субботу будет ген.уборка? Незнала, я на собрание сегодня пойду, незнаю, что скажут. А откуда информация?
zaichik is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 21:04
ответ для zaichik , на сообщение « А что в субботу будет ген.уборка?... »
  #265
Janet
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87


Мужу сказали на собрании приходить группу мыть в субботу к 10.00 (мы младшая группа)про других не в курсе.
Janet is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:23   #266
PandA_
Участник
 
Аватар для PandA_
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 189


Девчонки из" Капелек", а давайте и мы в контакте объединимся. Вот что у меня получилось. Заходите! http://vkontakte.ru/club30836666
PandA_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:43
ответ для Ritatule , на сообщение « а почему, блин, тогда гулять их не... »
  #267
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Ritatule Посмотреть сообщение
а почему, блин, тогда гулять их не переодевают? сегодня ребенка вывели гулять в комплекте в котором в группе ходит и + сверху только комбез, это че за нафиг такой?
Квитанцию дает воспитатель, нам уже выдали
Вы чего издеваетесь над воспитателем????? Мало одеть столько детишек в верхнею одежду, ботинки, шапки, варежки, так вы еще хотите, что бы его переодели в то в чем вы его привели????
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 11:42
ответ для futureta , на сообщение « Вы чего издеваетесь над... »
  #268
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
Вы чего издеваетесь над воспитателем????? Мало одеть столько детишек в верхнею одежду, ботинки, шапки, варежки, так вы еще хотите, что бы его переодели в то в чем вы его привели????

Я бы тоже не хотела,чтобы моему ребенку на футболку с шортами ,при 8* на улице,одели сверху комбинезон только и без колготок ботинки.. А в группах жарко, в спортивных и джемпере не походишь. А на вечернюю прогулку тоже в садиковской гулять,так многие и забирают домой детей,тогда смысл переодевания в " садиковскую" одежду. Какой выход тогда, только переодевать детей в не садиковскую на прогулку. Ну а что делать.. или водить в одной одежде не переодевать, т.е.сверху кофту,штаны и т.п.
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:02
ответ для futureta , на сообщение « Вы чего издеваетесь над... »
  #269
Ritatule
Участник
 
Аватар для Ritatule
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: самый конец Богатырского пр.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
Вы чего издеваетесь над воспитателем????? Мало одеть столько детишек в верхнею одежду, ботинки, шапки, варежки, так вы еще хотите, что бы его переодели в то в чем вы его привели????
я не издеваюсь..а не понимаю требований садика, чтобы ребенок ходил в группе исключительно в садиковском комплекте одежды, чтобы при 9 градусах тепла у него торчали голые ноги из под комбинезона. Тогда я не вижу смысла переодевать, а в чем пришел, в том и в группе. Все довольны...
Ritatule is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:36   #270
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Я бы тоже не хотела,чтобы моему ребенку на футболку с шортами ,при 8* на улице,одели сверху комбинезон только и без колготок ботинки.. А в группах жарко, в спортивных и джемпере не походишь. А на вечернюю прогулку тоже в садиковской гулять,так многие и забирают домой детей,тогда смысл переодевания в " садиковскую" одежду. Какой выход тогда, только переодевать детей в не садиковскую на прогулку. Ну а что делать.. или водить в одной одежде не переодевать, т.е.сверху кофту,штаны и т.п.
Цитата:
Сообщение от Ritatule Посмотреть сообщение
я не издеваюсь..а не понимаю требований садика, чтобы ребенок ходил в группе исключительно в садиковском комплекте одежды, чтобы при 9 градусах тепла у него торчали голые ноги из под комбинезона. Тогда я не вижу смысла переодевать, а в чем пришел, в том и в группе. Все довольны...
Я, конечно, не могу со 100%уверенностью вам ответить (сегодня могу уточнить), но я думаю, что на голые ноги никто комбез одевать не будет. В шкафчике лежат колготки и кофточка, которую оденут на прогулку. Про садиковскую одежду актуально. когда деть не носил комбез, а приходил в садик в джинсиках, например. Так вот эти джинсики и надо переодеть, т.к. они УЛИЧНЫЕ, вы же переодеваете ребенка дома в домашнюю одежду)))
__________________
futureta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena