Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили? - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 20:36   #1211
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Девушки!У меня такая задумка,купить метровый шкаф только для вещей,то есть без штанги.Что-бы как и у elnaf,хранить постельное белье полотенца и т.д.Хотела бы установить корзины,до того уровня как дотянутся можно,а выше уже полки.Для того,что редко используется!
Хотела бы услышать какие еще плюсы у ящиков,ну кроме эстетичности и презентабельности)
Мне кажется,что корзины удобней из-за того что сразу видно,что лежит!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 08:36   #1212
mishasasha
Активный участник
 
Аватар для mishasasha
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.пр. Просвещения
Сообщений: 591


Давно читаю ваш топ, но нет времени искать ответ вот на какой вопрос: у нас глубина 37, какую штангу лучше поставить в метровую секцию - длинную вдоль или 2 маленькие паперек? Знаю, что вещи на длинной будут слегка под наклоном, чтоб дверь купе закрылась. Как сделать так чтоб больше курток поместилось в коридоре? Еще думаю сделать штангу внизу для дет. курток и штанов - есть у кого-нибудь такое наполнение? Спасибо!
mishasasha is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 08:48   #1213
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


у нас 2 поперек, но у нас куртки не висят. А вот если одну длинную, для детских вещей, то можно, правда если детские маленькие.
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 11:44
ответ для O-live , на сообщение « У меня в шкафу нет таких ящиков, зато... »
  #1214
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
У меня в шкафу нет таких ящиков, зато есть в комоде. Там удобно хранить все: постельное белье, нижнее белье, носки, колготки, полотенца. Для мелочей типа белья и носков обязательно нужны разделители. Еще когда я не знала Икею, ставила себе в другой комод в качестве разделителей картонные коробки подходящих размеров. А теперь в Икее можно купить набор Скубб или Комплимент (на сайте не вижу, но у меня такой есть).
Комоды у меня тоже есть ))) но там не белье, поэтому и спросила. Разделителей в ящики у меня тоже много ))) все комоды в них, не представляю как можно иначе вещи хранить уже )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 11:49
ответ для elnaf , на сообщение « Позвольте еще вопрос ВСЕМ - у кого есть... »
  #1215
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от elnaf Посмотреть сообщение



у нас как раз одна секция метровая. и в ней как раз находятся выдвижные ящики. в одном я храню постельное белье. в другом полотенца. очень удобно)
а насчет полметровой секции извините, но не соглашусь с вами. хоть и дорого, но зато очень красиво. а также каждый выполняет свою функцию: 1 - моё бельё, 2-мужнины труселя. 3- его носки. а в 4-м мои колготки и носки.
а футболки хранятся просто на полочках)))
про красоту не спорю! Но соотношение цены меня убивает ))) что касается функций - у нас сейчас два ящика полметровых для этого, но мужем занят только один на половину ))) поэтому как раз хочется объединить.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 13:36   #1216
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Девушки!У меня такая задумка,купить метровый шкаф только для вещей,то есть без штанги.Что-бы как и у elnaf,хранить постельное белье полотенца и т.д.Хотела бы установить корзины,до того уровня как дотянутся можно,а выше уже полки.Для того,что редко используется!
Хотела бы услышать какие еще плюсы у ящиков,ну кроме эстетичности и презентабельности)
Мне кажется,что корзины удобней из-за того что сразу видно,что лежит!
Не нужны корзины наверху для "того, что редко используется", как раз потому, что коробку можно подписать, и прочесть о том, что там лежит Экономия примерно на порядок
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 14:26   #1217
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Не нужны корзины наверху для "того, что редко используется", как раз потому, что коробку можно подписать, и прочесть о том, что там лежит Экономия примерно на порядок




Да,я как раз и пишу,что не нужны,а можно просто полки и коробки на них поставить,как Вы и говорите!
А под ящиками я имела в виду те которые выдвижные.про них разговор шел выше в теме!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 14:38
ответ для mishasasha , на сообщение « Давно читаю ваш топ, но нет времени... »
  #1218
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Цитата:
Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
Давно читаю ваш топ, но нет времени искать ответ вот на какой вопрос: у нас глубина 37, какую штангу лучше поставить в метровую секцию - длинную вдоль или 2 маленькие поперек? Знаю, что вещи на длинной будут слегка под наклоном
думаете - СЛЕГКА под наклоном? Мне кажется, что под приличным наклоном будут , так как ширина плечиков порядка 50 см (а у моего мужа с 54 размером, вещи на плечиках занимают 60 см глубины шкафа - полностью!).
__________________
Mery_Li is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 14:42
ответ для Natok_75 , на сообщение « вроде в прошлый раз больше на карту... »
  #1219
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Цитата:
Сообщение от Natok_75 Посмотреть сообщение
вроде в прошлый раз больше на карту было?
в прошлый раз от 20 тыщ - 5 на карту, от 40 - 10

мы так купили свой шкафчик, посчитали все, что хочется иметь СРАЗУ. вышло 20200
получили 5 тыщ на карту и докупили дополнительные полочки, дверку на стеллаж и пр.
__________________
Mery_Li is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:30
ответ для Т@та , на сообщение « В письме не указали:005: Буду ждать... »
  #1220
Хамсин
Ветеран
 
Аватар для Хамсин
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
В письме не указали Буду ждать офиц. информации на сайте.
Я позвонила в Икею по поводу акции.. Участвуют все каркасы Пакс и внутренее оснащение Комплимент, которое крепится к каркасам , освещение не участвует в акции.
__________________
Даже Ветер с ума сходит
Хамсин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, икея, пакс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena