Для мам сидящих в декрете бесплатное обучение на аттестат профбухгалтера - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 11:24
ответ для IGD , на сообщение « что-то понять никак не могу,что... »
  #131
Антуанетта79
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Белы Куна
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от IGD Посмотреть сообщение
что-то понять никак не могу,что обучение только в одном институте и не в каждом р-не есть возможность учиться?
обращайтесь в центр занятости своего района, вам должны там что-то предложить
Антуанетта79 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:30   #132
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Сначала зашла, обрадовалась - такая тема актуальная...дочитала до конца - и вот...вступительный взнос и прочие доп.траты????ведь правда в центрах занятости это все есть...
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 13:36
ответ для Gerber@ , на сообщение « Сначала зашла, обрадовалась - такая... »
  #133
Антуанетта79
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Белы Куна
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
Сначала зашла, обрадовалась - такая тема актуальная...дочитала до конца - и вот...вступительный взнос и прочие доп.траты????ведь правда в центрах занятости это все есть...
ну вот в центры занятости обращайтесь, там действительно все есть
Антуанетта79 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:12   #134
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Антуанетта79 Посмотреть сообщение
ну вот в центры занятости обращайтесь, там действительно все есть
и обращусь...просто не нужно в заблуждение людей вводить
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:16
ответ для Gerber@ , на сообщение « и обращусь...просто не нужно в... »
  #135
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
и обращусь...просто не нужно в заблуждение людей вводить
Интересно а в чем заблуждение???? Простите, а вы бухгалтер?
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:21
ответ для Gerber@ , на сообщение « и обращусь...просто не нужно в... »
  #136
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
и обращусь...просто не нужно в заблуждение людей вводить
опять 25...Действительно внимательно тему читали?? Идите и учитесь в центр занятости, только встаньте вначале к ним на биржу...Мы здесь сидим в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, не уволены, числимся на работе, вот для таких бухгалтеров и программа, чтобы повысить квалификацию и восстановить навыки, а потом и аттестат проф. бухгалтера получить. Что еще непонятно?? Атттестат проф. бухгалтера ни в одном центре занятости вам не дадут, даже за деньги.
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. (с)
vitylьka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:31
ответ для vitylьka , на сообщение « опять 25...Действительно внимательно... »
  #137
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от vitylьka Посмотреть сообщение
опять 25...Действительно внимательно тему читали?? Идите и учитесь в центр занятости, только встаньте вначале к ним на биржу...Мы здесь сидим в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, не уволены, числимся на работе, вот для таких бухгалтеров и программа, чтобы повысить квалификацию и восстановить навыки, а потом и аттестат проф. бухгалтера получить.
не надо на биржу вставать, если вы в отпуске по уходу.
Я тоже в отпуске, не уволена, числюсь, с октября иду учится от ЦЗ

Цитата:
Что еще непонятно?? .
не понятно то, что изначально было написано, что это бесплатно, а как выясняется, что платно.
Не надо хи-хи и тайную комнату устраивать, почему сразу не написать все как есть? если это не тайна?

Речь изначально шла просто об обучении, а не о аттестации. Когда я звонила по указанным телефонам - ни о какой аттестации речи не шло, разговор был про обучение и цену мне назвали.
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:45   #138
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


я про бесплатность говорю...вы можете и аттестаты получать, и другие документы,пжл....у вас тема называется "бесплатное обучение на аттестат..." - вот я зашла..а в конце оказалось, что платное - опять 25!!!!
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:04   #139
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
я про бесплатность говорю...вы можете и аттестаты получать, и другие документы,пжл....у вас тема называется "бесплатное обучение на аттестат..." - вот я зашла..а в конце оказалось, что платное - опять 25!!!!
1500 тысячи из 17-ти ЭТО платное???
Или Вы, прочитав название темы, решили, что некий учебный центр устраивает аттракцион неслыханной щедрости и жаждет обучить Вас на курсе, который длится более полугода бесплатно?? Просто так, взять и обучить??
Или, может, вы знаете такое учебное заведение, которое станет заниматься подобной благотворительностью?

Стоимость данного курса 17 тысяч, и кстати, не самая высокая по Питеру стоимость, но 15500 может возместить центр занятости. И это настоящая халява, простите за мой французский.
Вы бы для начала изучили вопрос: кем, кому и на каких условиях может быть выдан аттестат проф. бухгалтера, а потом бы возмущались.

Я впервые сталкиваюсь с таким невежеством, когда люди в прямом смысле "слышали звон, да не знают, где он", но при этом возмущены и разгневаны до предела. Шли бы уже мимо
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:23   #140
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Есть фирмы которые берут на практику абсолютно бесплатно и в процессе работы человек проходит обучение...да, аттестат не выдается (здесь кстати тоже получается без доп.платы не выдается)...но зато живая практика...а если просто корочка нужна, тогда конечно...а невежество проявляется исключительно от вас! Более не продолжаю...у каждого свое мнение!
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena