ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Котаღღღ - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 11:28   #891
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


спасибо!
Gatta is offline  
Старый 05.10.2011, 21:03   #892
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


Марина, чтобы детей все эти болячки обошли стороной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы сделали УЗИ ТБС - появились наши ядрышки и уже 7 мм!!!!
Нефролог Ромео тоже отпустила - наблюдать и можно через пол годика еще прийти.
Теперь начинаю водить Ромку к хирургам.
я-гулёна is offline  
Старый 05.10.2011, 21:48   #893
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Деткам-на хорошие результаты
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что то Наталочка не пишет....
Наташа как вы там с Ромиком7
__________________
OlyaV is offline  
Старый 07.10.2011, 01:13   #894
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


Девчонки, я тут в контакте прочла и (себе на страницу вынесла) про роды всякую всячину ))))
Ржу, не могу успокоиться )))))) муж уже думал в скорую позвонить )))))
я-гулёна is offline  
Старый 07.10.2011, 09:34   #895
Natalochka
Элита
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Ладожская-Гатчина
Сообщений: 1 577


Я тут, с вами!!! Времени не хватает я думала смогу еще на работу выйти, ведь я всеравно дома работую... фих, Ромуальдик не дает мне ничего сделать.
Сон у него стал тревожный, на руках еще худо-бедно спит, а вот в люльке, кроватке и т.д. фих Даже в машине не всегда укачивается
Орать стал, а раньше такой золотой мальчик был, а сейчас что не так ор... памперсы с истерикой меняем

А еще я в процессе прохождения квеста "Собери все доки на ребенка"!!!! Вот что за идиотизм: в свид. о браке написано папа русский гражданство россия, мама русская гражданство россия, так почему ребенку гражданство неделю делают???? или можно выбрать другое? так мы с радостью швейцарское оформим

Вчера ходили к педиатру (первый раз):
0 месяцев - 2750, 50 см
1,5 мес. - 4310, 58 см
Это единственное что меня порадовало! Меня взбесила старая медсестра, я даже думала что втащу ей...
У на на спинке родовое пято (покраснение), так эта дура начила говорить что это гемангиома, хотя мне в РД скаал что ничего страшного к году пройдет, я медсестре так и сказала, а она в ответ и заявляет "А может и не пройдет!" Вот откуда у людей столько говна??? Начала проверять слух, а Ромка в истерике естественно ни на что не обращает внимание... эта опять выдает "мда, ниначто не реагирует" Я в бешенстве была
Ну и апогеем всего этого стало заявление, чтобы пройти всех врачей-специалистов нужно принести родовой сертификат... Я рожала платно и соответсвенно мне этот сертификат не нужен был, надеюсь я его не выкинула, вообщем я в шоке от ббесплатной медицины. Теперь я понимаю для чего ребенку ДМС делать нужно - ЧТОБЫ МАМЕ МОЗГ НЕ ВЫНОСИЛИ!!!!

Фух, высказалась.... извиняюсь что многа букфф, но накипело сил нет
Natalochka is offline  
Старый 07.10.2011, 14:05   #896
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


Наташа, это не просто, но надо научится не "слышать" от всяких теть о своем малыше неприятности. Ты же знаешь какой он хороший и замечательный )))
Вон какие щечки наел за 1,5 месяца!!!
ДМС тоже спорная штука. Обычно начинаешь водить по платным врачам и по деньгам то на то и выходит.
я-гулёна is offline  
Старый 07.10.2011, 15:08
ответ для Natalochka , на сообщение « Я тут, с вами!!! Времени не хватает :( ... »
  #897
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Родовой сертификат состоит из 3-х купонов: первый в ЖК, второй в РД, третий в детскую пол-ку. Так что неважно, платно ты рожала или нет. Я тоже платно рожала, второй купон выбросила.

Ромашка прекрасен , взгляд уже такой осмысленный .
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 07.10.2011, 17:37
ответ для Marva , на сообщение « Родовой сертификат состоит из 3-х... »
  #898
Natalochka
Элита
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Ладожская-Гатчина
Сообщений: 1 577


Цитата:
Сообщение от я-гулёна Посмотреть сообщение
Наташа, это не просто, но надо научится не "слышать" от всяких теть о своем малыше неприятности. Ты же знаешь какой он хороший и замечательный )))
Вон какие щечки наел за 1,5 месяца!!!
ДМС тоже спорная штука. Обычно начинаешь водить по платным врачам и по деньгам то на то и выходит.
Решила что попробую сразу в две поликлиники ходить в питере (по месту прописки) и в гатчине (где живем), а там выбиру где врачи лучше... если получится провернуть такую аферу
я знаю что не стоит обращать внимания и не слушать дураков, но тут я первый раз услышала негатив в адрес своего ребенка и естественно я на дыбы встала

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Родовой сертификат состоит из 3-х купонов: первый в ЖК, второй в РД, третий в детскую пол-ку. Так что неважно, платно ты рожала или нет. Я тоже платно рожала, второй купон выбросила.

Ромашка прекрасен , взгляд уже такой осмысленный .
ого, ктобы предупредил, кстати в ЖК у меня ничего не потребовали (когда справку брала о постановке на учет) и главное не разъяснили

а Ромка сразу с такими глазюками родился, муж даже как-то сказал что у ребенка глаза умнее чем у него


Девочки а как ребенок должен на звуки реагировать в 1,5 месяца... моему все до лампады кроме очень громких звуков. В РД тестировали все ОК было, сегодня погремухами тресла и особой реакции не заметила
__________________
"и всё, что ни попросите с верой, получите" Евангелие от Матфея
Natalochka is offline  
Старый 07.10.2011, 18:10
ответ для Gatta , на сообщение « спасибо! »
  #899
Тан@ша
Старожил
 
Аватар для Тан@ша
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщений: 1 492


Девочки, всем привет!!! У нас все хорошо, были на черном море, уже Варвара топает во всю и балакает. Повторяет слоги дя-дя (тя-тя), мама, папа, дай, да-да-да и тому подобное. Очень любознательная девуля у меня и непоседа
Вот такие мы сейчас

Последний раз редактировалось Тан@ша; 10.10.2011 в 10:26.
Тан@ша is offline  
Старый 07.10.2011, 19:34
ответ для Natalochka , на сообщение « Решила что попробую сразу в две... »
  #900
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


В ЖК должны были сказать и выдатьсертификат, т.к. он для детской нужен. Или они решили не говорить, ибо как надо будет, сама явишься. Ну облегчили себе работу на тот момент.

На звуки он по-разному может реагировать в зависимости от его настроения, заинтересованности, голода и т.д.
Стефка в месяц, вроде, тоже на приеме не реагировал, я даже забеспокоилась. А потом, через 10 минут, повернул голову на звук. Ну чего с него возьмешь в месяц , гремят там где-то, ну и пусть гремят .
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena