Мы ждали, верили, молились и чуда наши появились - Страница 929 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 18:22
ответ для Vera_V , на сообщение « у тебя золотой муж:love: мой еще... »
  #9281
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
у тебя золотой муж
мой еще считает, что раз у меня Б нормально, ттт, протекает то и помогать мне особо не нужнонадеюсь, когда живот станет больше, он поймет, что мне нелегко.

я тут ему на днях сказала, прошу прощения за интимные подробности, что стало тяжело делать интимную эпиляцию так он совершенно искренне спросил почему так что про то, что живот мешает нагибаться, он даже и не догадывался.
я золотым его не считаю, конечно
но Б - такое дело, а долгожданная Б

про эпиляцию смешно
мне муж помогал пару раз
но на ощупь мне было удобнее, я сама делала потом
он очень аккуратен был и осторожен, я уставала стоять
а еще при 9-тимесячном воздержании мужа и пожалеть надо было
__________________
Plushy is offline  
Старый 07.10.2011, 18:34
ответ для Plushy , на сообщение « я золотым его не считаю, конечно но Б... »
  #9282
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Если у тебя и без крема шелушение (если например неделю им не пользоваться) - то это не аллергия, а нейродермит (у него тоже аллергенная природа, но не на крем), гормональную мазь может назначить только врач, а не косметолог! тебе ж вроде назначали - что? вот то и купи... у меня в других местах нейродермит - вообще он любит всякие складочки, ну еще конечно диета (но про неё тоже врач говорит) и меньше нервов - это самое главное!
ну крема то разные использую. без крема вообще не представляю- у меня кожа без крема стягивается

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Вот то, что не показывают иногда и расстраивает. Я например должна приходить с работы, готовить, потом его кормить (подносить еду в комнату к телеку), а хочется, чтобы муж сказал, что сам все сделает, ведь я Б и работаю и наверно устаю больше...но у нас такого нет в принципе я на эту тему не особо загоняюсь, но все же...
А еще когда просишь вечером после работы что-то сделать, он отвечает, что устал и на мой ответ, что я тоже устала, он всегда говорит, что он же больше работает (у меня рабочий день 6 часов)
Вера, почитала про твоего и поняла, что у меня хороший, а я сволочь неблагодарная, только о себе думающая.... короче- мой муж прав, что я эгоистка

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
ну мой имена выбирает, у него уже 3 варианта есть у меня ни одного, поэтому пока думаю над его вариантами. кроватку и комодик мы уже вроде вместе выбрали...

тут на днях прихожу домой и снимаю сапоги (я их тогда первый день одела, а до этого в макасах ходила). так вот начинаю снимать сапог и понимаю, что живот мешает нагнуться, а сесть у нас в коридоре не на что. прошу мужа помочь, а он мне в ответ заявляет, что я офигела я обиделась, хотя на самом деле думаю, что он просто пока не понимает.
Вера, я поняла- ты святая. Если бы мой всерьез такое сказал, я бы его стукнула
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 07.10.2011, 18:37
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и чуда наши... »
  #9283
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Девочки,
иногда поражаюсь совпадениям. Только у вас про глаз спросила... приходит сообщение от Лены-Лялюшки по смс. Мы с ней едем на выхи в финку в коттедж. Она пишет, что у нее глаз чешется и просит купить в аптеке преднизолон- гормональную мазь. На сколько я помню, это именна та мазь, про которую косметолог говорила...
В общем попробую ей тоже помазать. Если поможет, то себе куплю. Нет, ну бывает же такое же
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 07.10.2011, 18:52
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и чуда наши... »
  #9284
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Вика как у Лены дела? Как твоя свекровь заставила Марику пить гранатовый сок? Я сегодня своему сделала, так он ни в какую, уж я и мешала со сладким яблочным и водой разбовляла, бесполезно! Я и сама его как лекарство выпила
danka is offline  
Старый 07.10.2011, 18:55
ответ для danka , на сообщение « Вика как у Лены дела? Как твоя свекровь... »
  #9285
Тан@ша
Старожил
 
Аватар для Тан@ша
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщений: 1 492


Девочки, всем привет!!! У нас все хорошо, были на черном море, уже Варвара топает во всю и балакает. Повторяет слоги дя-дя (тя-тя), мама, папа, дай, да-да-да и тому подобное. Очень любознательная девуля у меня и непоседа
Вот такие мы сейчас

Последний раз редактировалось Тан@ша; 10.10.2011 в 10:23.
Тан@ша is offline  
Старый 07.10.2011, 18:56
ответ для danka , на сообщение « Вика как у Лены дела? Как твоя свекровь... »
  #9286
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Вика как у Лены дела? Как твоя свекровь заставила Марику пить гранатовый сок? Я сегодня своему сделала, так он ни в какую, уж я и мешала со сладким яблочным и водой разбовляла, бесполезно! Я и сама его как лекарство выпила
не знаю. может гранат просто был вкусный
У Лены вроде нормально. мы не очень много общались- в основном поездку обсуждали. В выходные пообщаемся . Все, поеду домой- надо собираться и в дорогу. Лена уже в Финке с мужем и Соней.... Мы позжее будем- к ночи уже.
До понедельника!
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 07.10.2011, 18:57
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и чуда наши... »
  #9287
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Танюша, Варвара просто прелесть И так много уже умеет, умница! Заходи почаще, рассказывай как вы
danka is offline  
Старый 07.10.2011, 19:19
ответ для Тан@ша , на сообщение « Девочки, всем привет!!! У нас все... »
  #9288
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ну крема то разные использую. без крема вообще не представляю- у меня кожа без крема стягивается



Вера, почитала про твоего и поняла, что у меня хороший, а я сволочь неблагодарная, только о себе думающая.... короче- мой муж прав, что я эгоистка


Вера, я поняла- ты святая. Если бы мой всерьез такое сказал, я бы его стукнула

Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! У нас все хорошо, были на черном море, уже Варвара топает во всю и балакает. Повторяет слоги дя-дя (тя-тя), мама, папа, дай, да-да-да и тому подобное. Очень любознательная девуля у меня и непоседа
Вот такие мы сейчас


Девочки, пожалуйста не цитируйте, потом удалю
Танюша, Варя просто прелесть
__________________
Vera_V is offline  
Старый 07.10.2011, 19:25
ответ для Vera_V , на сообщение « :046::046::046::046: Танюша, Варя... »
  #9289
Тан@ша
Старожил
 
Аватар для Тан@ша
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Танюша, Варвара просто прелесть И так много уже умеет, умница! Заходи почаще, рассказывай как вы
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение


Танюша, Варя просто прелесть
Спасибо, девочки. Я все передам своей доче
Тан@ша is offline  
Старый 07.10.2011, 22:19   #9290
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


хирург направила к онкологу. надуюсь все будет ок

Танюша, дочка замечательная! сколько ей уже? очень жизнерадостная и солнечная)
__________________
/Рыбка/ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena