Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 1074 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 20:36   #10731
puzoterka
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Taтьянa Посмотреть сообщение
так девушка только читает и делает для себя выводы
Естественно, делаю. Также, как и большинство тех, кто читает эту ветку. Она для этого, собственно, и создана.
puzoterka is offline  
Старый 07.10.2011, 20:36
ответ для puzoterka , на сообщение « А почему я обязана была это сделать? »
  #10732
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от puzoterka Посмотреть сообщение
А почему я обязана была это сделать?
Обязана???? а указывать кому и что делать в этом топике не имея НИ КАКОГО тут авторитета Вы имеете право?...
не обязаны, но могли бы...хотя бы для того, что бы к Вам хоть как-то тут относились..
лично я для себя на Ваш счет выводы сделала, если мне что-то попадется в купчино, Вам не шепну)
Удачи!
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 07.10.2011, 20:37
ответ для puzoterka , на сообщение « Естественно, делаю. Также, как и... »
  #10733
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от puzoterka Посмотреть сообщение
Естественно, делаю. Также, как и большинство тех, кто читает эту ветку. Она для этого, собственно, и создана.
она создана для ОБМЕНА информацией, а не для того, что бы кто-то что-то искал и выкладывал тут инфу для таких как Вы...Вы вот спальничков набрали, а спасибо за инфу так и не сказали...
большинство просто праздно читающих по крайней мере не позволдяют себе подобного рода высказывания относительноь заслуженных участниц топа
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 07.10.2011, 20:41
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #10734
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


девушки,не ссорьтесь!
mariyagen is offline  
Старый 07.10.2011, 20:46   #10735
Taтьянa
Старожил
 
Аватар для Taтьянa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
она создана для ОБМЕНА информацией, а не для того, что бы кто-то что-то искал и выкладывал тут инфу для таких как Вы...Вы вот спальничков набрали, а спасибо за инфу так и не сказали...
большинство просто праздно читающих по крайней мере не позволдяют себе подобного рода высказывания относительноь заслуженных участниц топа
+1000
__________________
Taтьянa is offline  
Старый 07.10.2011, 20:48
ответ для puzoterka , на сообщение « А почему я обязана была это сделать? »
  #10736
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от puzoterka Посмотреть сообщение
А почему я обязана была это сделать?
никто никому не обязан
но раз уж Вы указываете, что в топике необходимо писАть о распродажных товарах, а сами этого не делаете, то с Вас и был спрос на этот счет, не более того
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline  
Старый 07.10.2011, 20:51   #10737
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
она создана для ОБМЕНА информацией, а не для того, что бы кто-то что-то искал и выкладывал тут инфу для таких как Вы...Вы вот спальничков набрали, а спасибо за инфу так и не сказали...
большинство просто праздно читающих по крайней мере не позволдяют себе подобного рода высказывания относительноь заслуженных участниц топа
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 07.10.2011, 20:58
ответ для Irishka555 , на сообщение « Обязана???? а указывать кому и что... »
  #10738
puzoterka
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Обязана???? а указывать кому и что делать в этом топике не имея НИ КАКОГО тут авторитета Вы имеете право?...
не обязаны, но могли бы...хотя бы для того, что бы к Вам хоть как-то тут относились..
лично я для себя на Ваш счет выводы сделала, если мне что-то попадется в купчино, Вам не шепну)
Удачи!
Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
она создана для ОБМЕНА информацией, а не для того, что бы кто-то что-то искал и выкладывал тут инфу для таких как Вы...Вы вот спальничков набрали, а спасибо за инфу так и не сказали...
большинство просто праздно читающих по крайней мере не позволдяют себе подобного рода высказывания относительноь заслуженных участниц топа

Авторитет тут абсолютно ни при чем. И "заслуженные" участницы топа тем более могли бы обойтись без флуда, ибо, я предполагаю, им также неинтересно листать страницы, не имеющие абсолютно никакого отношения к теме. А то, что именно в этой ветке участниц форума, у которых мало сообщений, постоянно пытаются ткнуть носом, я уже замечала не раз :/
Что касается топика, то тут нет правила об обязанности каждого выкладывать информацию. Будет, захочу - выложу. Я всегда с удовольствием делюсь информацией, если она на мой взгляд представляет интерес.
И, кстати, в отличие от вас, "заслуженной", я не позволяю себе включать в свои сообщения обороты типо "для таких как Вы ".
puzoterka is offline  
Старый 07.10.2011, 21:01   #10739
puzoterka
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
никто никому не обязан
но раз уж Вы указываете, что в топике необходимо писАть о распродажных товарах, а сами этого не делаете, то с Вас и был спрос на этот счет, не более того
Сама я, кстати, бываю в Карусели редко. А инфу смотрю по просьбе подруги - у нее сейчас нет компа. Бывала бы часто - выкладывала бы тоже инфу о скидочных товарах. За спальниками - да, съездила, и очень была рада, что в кои-то веки что-то сама успела купить.
puzoterka is offline  
Старый 07.10.2011, 21:04   #10740
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от puzoterka Посмотреть сообщение
Авторитет тут абсолютно ни при чем. И "заслуженные" участницы топа тем более могли бы обойтись без флуда, ибо, я предполагаю, им также неинтересно листать страницы, не имеющие абсолютно никакого отношения к теме. А то, что именно в этой ветке участниц форума, у которых мало сообщений, постоянно пытаются ткнуть носом, я уже замечала не раз :/
Что касается топика, то тут нет правила об обязанности каждого выкладывать информацию. Будет, захочу - выложу. Я всегда с удовольствием делюсь информацией, если она на мой взгляд представляет интерес.
И, кстати, в отличие от вас, "заслуженной", я не позволяю себе включать в свои сообщения обороты типо "для таких как Вы ".
Вы что сообщения себе набиваете? Этот топ, как правильно, сказали, ещё и для общения, тем более, когда распродажи на 0. И не стоит здесь огрызаться и указывать, кому, когда и на какую тему писать. Не нравится - не читайте, никто не заставляет.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena