Елена Ваенга - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 00:41
ответ для lenulya , на сообщение « так уже на самом концерте 23 Лена... »
  #671
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
так уже на самом концерте 23 Лена "спорила" с одним зрителем , и решительно объяснила, что петь собственные песни она не будет на этом концерте. А то что не были предупреждены - так висели же афише на входе. А мы покупали билеты на Билитере - так там не было этой информации написано. Я думала, что мне не понравится на концерте, т.к. действительно хотела послушать несколько своих любимых песен, но не ожидала, как легко и просто мне было слушать песни советского периода. Потрясло исполнение "Звезды по имени Солнце"
Кстати, на концерте, энергетика от нее шла очень добрая, положительная. Не чувствовалось недомогания или слабости. Сутулилась, но она так всегда, насколько я понимаю из трансляций ее концертов.
Ну как же? Было и там написано 23 - концерт советских песен. И те кто шел на этот концерт и мечтал пол отделения слушать ее собственные должны пенять на себя. (Это я не про Вас, естественно, а про тех, кто отак яро возмущался.)
сутулится она и правда всегда.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 09:41
ответ для Tato , на сообщение « Ну как же? Было и там написано 23 -... »
  #672
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
Билеты



Подтверждаю, что при покупке мной билетов (13 августа, тк я только что вернулась из отпуска и помню дату) нигде не было обьявы, что за концерты. Поскольку цена билетов на эти два концерта была разная (23 дешевле) - я и искала , в чем дело, но не нашла. Афиши и инфа появились позже, когда приличных билетов уже не было. Но лично мне 23 концерт больше понравился, Ваенга была в ударе, ей явно нравилось, что она делает. Так что я не очень понимаю людей, кто решил вернуть деньги за билеты. Тем более, они могли это сделать гораздо раньше - желающих их купить было море- в тч и прямо перед концертом. Так что, полагаю, это чей то заказ на скандал, потому как концерт был очень хорошим. Я также жалела, что купила в результате на 23-е, но по окончании концерта была очень довольна.
А в целом, конечно, ситуация с ней сейчас не самая лучшая. Ваенга сама на форуме своем только написала, что сорвала голос и идет к врачу. А звук на последнем концерте, и правда, подвел и это было заметно, наверное, все по цепочке сложилось.
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:01   #673
Qwerty123456
Элита
 
Аватар для Qwerty123456
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 1 549


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Спорить - пустое дело, сколько людей - столько мнений. С моей скромной т.з. шедевры пугачевой и Кобзона - это на самом деле композиторские шедевры, которые очень трудно испортить, а уж если иметь толику таланта (в чем я не отказываю ни тому, ни другой, ни Ваенге впрочем), то спеть шедеврально написанные композиции можно так, чтобы вышибить слезу у слушателей.


Лену я бы не стала называть классической пианисткой, до пианистки она не доросла. Но-таки классическое образование по классу фортепиано у нее имеется. Поэтому она и не скатывается в глубокую вульгарщину, а всё время балансирует на грани.
Я считаю этот момент одной из причин ее успеха. А второй - это пресловутая искренность. Не могу сказать, насколько у нее наигранное поведение на сцене, потому как на концертах не была, но, думаю, у нее есть некий актерский комплекс качеств - ну ксть же актеры, которые действительно плачут на сцене.Наверное и у Лены так.
Она кстати всегда была очень эмоциональной девушкой. Так что ее сценичекая манера - это действительно отголосок ее характера и темперамента, а не просто удачно выдуманный пиар-ход.
Я не спорю ни разу...про шедевры тоже молчу...все гении и исполнители и слушатели. Удачи!
Qwerty123456 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:41
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #674
lenulya
Хранитель
 
Аватар для lenulya
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщений: 10 955


кстати, сегодня прочитала статью: http://deti.********/roditeljam/news_...i_materinstva/
Цитата:
Популярная российская певица Елена Ваенга рассказала о том, что хочет сделать перерыв в своей творческой деятельности. Прежде всего, как утверждает Елена, пришла пора состояться как женщине и родить ребёнка.

Певица не скрывает, что всерьез обеспокоена состоянием своего здоровья, подорванного бесконечными гастролями и концертами, кроме того она находится на грани эмоционального истощения. Последнее время при Елене всегда находятся врачи, готовые в любой момент прийти на помощь.

Взять отпуск Ваенга планирует в январе следующего года, сразу после того, как отметит своё 35-летие, а подготовку к появлению будущего малыша на свет решила начать уже сейчас: в Санкт-Петербурге почти закончен ремонт её квартиры, а на родине певицы, в Мурманской области, началось строительство загородного дома.

Кроме того, певица уже отменила все гастроли на следующий год, хотя и не отрицает возможности редких концертов.
Может на ЛВ придет в форум планировщиц
lenulya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:56
ответ для lenulya , на сообщение « кстати, сегодня прочитала статью:... »
  #675
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от ГеймОвэр Посмотреть сообщение
Можно тока вопросик ( корзину подготовила для помидор) : Вас чаво всех загипнотизировали, за вытаращенные глаза и кабацкие песни на один мотив по 3 косаря готовы платить?
я так и не смогла выделить данную сумму

Цитата:
Сообщение от ГеймОвэр Посмотреть сообщение
я просто слегка удивилась....про концерты говорите? что там что то удивительное творится...блин, Кашпировский тоже залы собирал...
даже не знаю как объяснить, была один раз на ее концерте в Ледовом (получилось бесплатно пройти), где под ее сопровождение фигуристы выступали
наверно можно сравнить с Кашпировским, завораживает она на концерте
а песни мне просто нравятся и все они не все "кабацкого" характера
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:08
ответ для lenulya , на сообщение « кстати, сегодня прочитала статью:... »
  #676
Qwerty123456
Элита
 
Аватар для Qwerty123456
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 1 549


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
кстати, сегодня прочитала статью: http://deti.********/roditeljam/news_...i_materinstva/


Может на ЛВ придет в форум планировщиц
Да, Ваенги нам здесь точняк не хватает...так сказать для полной комплектации....в предвкушении...буду заглядывать
Qwerty123456 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 23:15
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #677
Naza
Ветеран
 
Аватар для Naza
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Купчино-Озерки
Сообщений: 605


очень,очень хороша...и слов нет,одни только буквы...
Naza is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 23:17
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #678
Naza
Ветеран
 
Аватар для Naza
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Купчино-Озерки
Сообщений: 605


Как заметили где-то - очень жизненно,пробирает,заставляет задуматься
Naza is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:01
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #679
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


сегодня по ОРТ в 23.15 - концерт Ваенги. Смотрим?
Аннетта is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:07
ответ для Аннетта , на сообщение « сегодня по ОРТ в 23.15 - концерт... »
  #680
Qwerty123456
Элита
 
Аватар для Qwerty123456
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 1 549


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
сегодня по ОРТ в 23.15 - концерт Ваенги. Смотрим?
Обязательно
Qwerty123456 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena