Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 17:45
ответ для Ayats , на сообщение « Я купила батарейку в весы и впервые за... »
  #901
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Я купила батарейку в весы и впервые за полторы недели взвесилась. Две недели праздников и мелких нарушений сказались - за все это время минус 100 грамм.
Итого получается с начала диеты минус 4,4 кг за первые три недели, и минус 100гр еще за полторы. Думаю, еще на неделю продлю диету, а потом буду выходить, не стану продлевать. Зато весной по второму кругу.
Ой, вы прям мои мысли читаете, я тж думаю уже продлить всего одну(сначала решила две) и на выход пойти! А после нового года по-новому! Вес стоит с понедельника. Не нарушаю!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:48
ответ для mezira , на сообщение « Да, весной мне тоже придется второй... »
  #902
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да, весной мне тоже придется второй круг начать. Главное до весны не набрать больше чем скинула. Но я еще бросать пока не собираюсь, у меня столько нарушений было, что мне вообще надо начинать с начала. Наверное с понедельника и начну новый отсчет. Две недели овощей, потом три недели с мясом. К концу ноября выход пойдет, еще 5 недель. В общем, закончу как раз к новому году. Пару месяцев перерыва, и с марта по новой. К лету буду стройной.
какая молодчинка! Но при таком раскладе, как я поняла, у вас уже пойдет третий круг, а весной четвертый. Правильно?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:52
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #903
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Спасибо! Сейчас идет второй заход, который будет у меня продолжаться долго, еще минимум месяц. Я его как один длинный считаю. Я уже килограмм набрала на всех отмечаниях на этой неделе, теперь буду скидывать, больше праздников после субботы не предвидится. А весной пойду на третий круг уже.

Вес стоять может до недели. Такое бывает, это нормально. Может как раз объемы уходят. Раз не нарушаете, то что-то же должно меняться, не вес так объемы. Вот если дольше недели стоять будет, то конечно очень тяжело психологически продолжать диету. Я так и бросила весной. Но вы пока не бросайте, наверняка скоро вес снова вниз поползет.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:03
ответ для mezira , на сообщение « Сложно сказать, наверное все-таки... »
  #904
Lady N.
Частый гость
 
Аватар для Lady N.
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Сложно сказать, наверное все-таки неправильно. Овощи составляют основу диеты, мясо уже потом, а у вас получается наоборот, 250 грамм мяса и столько же овощей, а их должно быть намного больше мяса. Организм должен привыкнуть наедаться овощами, так что игнорировать их нельзя. Я сама стараюсь съедать килограмм, не всегда получается, иногда просто не успеваю этот тазик пережевать, уходить надо на работу, но стараюсь, доедаю вечером. Вот три яблока никак не влезают, только одно, но овощи стараюсь есть. Это углеводы и клетчатка, они нам нужны.
Я и мясо-то не каждый день ем. Обычно салат на обед, а кисломолочка на ужин. Ем три раза в день. Теперь буду овощи есть больше, но насиловать себя тоже не хочу(переедать). Овощи так-то люблю. Может есть почаще, но поменьше. Сегодня встала на весы - 55, 3. Решила, что тоже буду весной второй круг, хочу быть стройной на свадьбу.А между ними вообще раздельное питание и все неполезное до 12 часов, если захочется. Столько всякой гадости ела и меру не знала, вот все в животе, на боках и бедрах.
Lady N. is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:34
ответ для Lady N. , на сообщение « Я и мясо-то не каждый день ем. Обычно... »
  #905
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Lady N. Посмотреть сообщение
Решила, что тоже буду весной второй круг, хочу быть стройной на свадьбу.А между ними вообще раздельное питание и все неполезное до 12 часов, если захочется. Столько всякой гадости ела и меру не знала, вот все в животе, на боках и бедрах.
А я между протасами на Гинзбурге посижу. Уже как-то пробовала, очень ненапряжно было, вес не сильно уходил, но и не прибавлялся. По крайней мере без насилий было, и булочки и конфетки по чуть-чуть ела. Раздельное питание мне не понравилось, а вкусняшки до 12 вообще не мое, у меня только к обеду начинает аппетит появляться, а уж вкусняшки-то как-раз хочется вечером, после работы, чтобы расслабиться и отдохнуть.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:08
ответ для devamar , на сообщение « Ой, вы прям мои мысли читаете, я тж... »
  #906
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ой, вы прям мои мысли читаете, я тж думаю уже продлить всего одну(сначала решила две) и на выход пойти! А после нового года по-новому! Вес стоит с понедельника. Не нарушаю!
Ой не, после НГ я точно не хочу второй круг, хочу в апреле, когда первые тепличные хотя бы овощи появятся, зимой овощи невкусные и холодно. Но держать себя в руках постараюсь. А то вон как набрала, перед НГ весли 66,7, а после уже 71, к лету еще полтора кило набрала - безобразие.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:19
ответ для Ayats , на сообщение « Ой не, после НГ я точно не хочу второй... »
  #907
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Ой не, после НГ я точно не хочу второй круг, хочу в апреле, когда первые тепличные хотя бы овощи появятся, зимой овощи невкусные и холодно.
А давайте с 9 марта все дружно приступим? Как раз к лету 10 недель пройдут и мы все влезем в самые красивые купальники! А то в апреле уже можно не успеть сбросить все за зиму наеденое.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:15
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #908
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Девочки, всем привет!!! Вот думаю в понедельника-вторника я с вами Уже рецептики читаю, чтобы было вкусненько только пару вопросиков...так кто-нить делал сыр сам???я сегодня сделала...еще не пробовала, только вот кастрюлю так долго отмывала...вот думаю только у меня или у всех так??? А еще...соевый соус можно??? и сколько примерно скидывают люди на ней?
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:28
ответ для melkaia , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Вот думаю в... »
  #909
Lady N.
Частый гость
 
Аватар для Lady N.
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Вот думаю в понедельника-вторника я с вами Уже рецептики читаю, чтобы было вкусненько только пару вопросиков...так кто-нить делал сыр сам???я сегодня сделала...еще не пробовала, только вот кастрюлю так долго отмывала...вот думаю только у меня или у всех так??? А еще...соевый соус можно??? и сколько примерно скидывают люди на ней?
Прочитала, что соевый соус нельзя. На счет собственного сыра, не могу сказать. Вроде молоко нельзя, а оно в рецепте сыра есть.
Lady N. is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:30
ответ для Lady N. , на сообщение « Прочитала, что соевый соус нельзя. На... »
  #910
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Lady N. Посмотреть сообщение
Прочитала, что соевый соус нельзя. На счет собственного сыра, не могу сказать. Вроде молоко нельзя, а оно в рецепте сыра есть.
Интересно, а почему нельзя?странно...Но сыр же можно есть???не больше 5%...
melkaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena