Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 01:32
ответ для mezira , на сообщение « А я между протасами на Гинзбурге... »
  #911
Lady N.
Частый гость
 
Аватар для Lady N.
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А я между протасами на Гинзбурге посижу. Уже как-то пробовала, очень ненапряжно было, вес не сильно уходил, но и не прибавлялся. По крайней мере без насилий было, и булочки и конфетки по чуть-чуть ела. Раздельное питание мне не понравилось, а вкусняшки до 12 вообще не мое, у меня только к обеду начинает аппетит появляться, а уж вкусняшки-то как-раз хочется вечером, после работы, чтобы расслабиться и отдохнуть.
Тоже вкусняшки люблю вечером Может минус 60 в перерыве, вроде не напряжная диета. Надо менять режим питанияи есть все вкусное до 12, но это тяжко. Думаю, что надо физ. нагрузки прибавить, когда есть время пресс покачать, а то вообще ... ни зарядки, ни фитнеса. Сейчас некогда ходить на шейпинг. А надо бы, так эфективней скидывать.
Lady N. is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:46
ответ для mezira , на сообщение « А давайте с 9 марта все дружно... »
  #912
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А давайте с 9 марта все дружно приступим? Как раз к лету 10 недель пройдут и мы все влезем в самые красивые купальники! А то в апреле уже можно не успеть сбросить все за зиму наеденое.
Нееееет, я начну с числа 15 января. Чтоб уже в марте красивешной быть! Как в прошлый раз и так, почему-то было легко. До 9-ого марта боюсь наем много, что к июню не успею получить желаемый результат. А вообще, о чем это мы? Все, что ли, спрыгиваем? Можно кушать!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:59
ответ для devamar , на сообщение « Нееееет, я начну с числа 15 января.... »
  #913
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А вообще, о чем это мы? Все, что ли, спрыгиваем? Можно кушать!
Какое кушать???? С понедельника по новой! Че-то у меня все пять недель пролетели с такими нарушениями, я аж сама от себя в шоке. Беру себя в руки и торжественно обещаю с понедельника отсидеть 5 недель диеты без нарушений, и потом еще и выход соблюдать.

Devamar, я к вам весной снова присоединюсь, но точно после 8 марта, не раньше. Я масленницу на диете не переживу, а потом еще дни рожденья и 8 марта... все равно нарушу. Я уж лучше с 9 числа, после праздников, вы уже на выходе будете, расскажете сколько сбросите.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:18
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #914
Lady N.
Частый гость
 
Аватар для Lady N.
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 56


Девочки, скажите а субпродукты можно есть, например печень, естественно не жареную на масле?
Lady N. is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 03:15
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #915
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


С третьей недели можно. Мясо, рыба, птица, думаю и субпродукты туда же. Другое дело что ими вообще особо увлекаться вроде не полезно, но иногда можно, почему бы нет?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 04:17
ответ для Lady N. , на сообщение « Девочки, скажите а субпродукты можно... »
  #916
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А давайте с 9 марта все дружно приступим? Как раз к лету 10 недель пройдут и мы все влезем в самые красивые купальники! А то в апреле уже можно не успеть сбросить все за зиму наеденое.
Не, у нас февраль-март сплошные ДР, да и овощей еще вкусных не будет. Вот на фитнес да, надеюсь, уже в ноябре смогу регулярно ходить.

Цитата:
Сообщение от Lady N. Посмотреть сообщение
Девочки, скажите а субпродукты можно есть, например печень, естественно не жареную на масле?
Мне кажется, печень очень жирная. Хотя и полезная.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 15:54
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #917
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Мысли в выходные дни: если придерживаться диеты в будни, а в выходные дни расслабляться (в меру!), интересно, только удержишь вес, наберешь или все же медленно, но похудеешь?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 16:24
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #918
NSV-LSV
Активный участник
 
Аватар для NSV-LSV
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Комендантский проспект, Юбилейный квартал
Сообщений: 405


девочки, подскажите пож-та, подходит к концу вторая неделя, было 4 дня нарушений, стоит всё заново пройти или можно на мясо переходить?
NSV-LSV is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 16:59   #919
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от NSV-LSV Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пож-та, подходит к концу вторая неделя, было 4 дня нарушений, стоит всё заново пройти или можно на мясо переходить?
Я бы еще 4 дня без мяса сделала, или сразу неделю без мяса, чтобы легче считать было. У меня полторы недели мелких нарушений было, но хватило двух дней без мяса и без нарушений, чтобы опять в минус пойти, очень приятно.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:26
ответ для devamar , на сообщение « Мысли в выходные дни: если... »
  #920
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Мысли в выходные дни: если придерживаться диеты в будни, а в выходные дни расслабляться (в меру!), интересно, только удержишь вес, наберешь или все же медленно, но похудеешь?
Однозначно терять вес будете. Проверено на себе. Каждые выходные так. Только не так быстро будет вес уходить, как если бы не нарушали вообще.

Да, девочки, не забывайте про белок, считайте, чтобы было не меньше 50 грамм в день. Например 200 грамм творога и поллитра кефира, плюс йогурт. Я последнюю неделю не следила, у меня было очень мало белка в рационе, сплошные овощи, так вот у меня мешки под глазами пошли. Щас срочно отъедаюсь белком. Следите за здоровьем.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena