Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 01:08   #7391
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


видимо, хозяева посчитали, что был к тому повод, не зная подробностей, судить сложно.

Я писала, что депозита избегаю сама.
один из хозяев в ответ на нашу небольшую претензию предлагал вернуть нам 45 евро %) может, блефовал -- мы не стали развивать эту тему. Но спор бессмысленный, я лично собираюсь опять искать квартиру. В Риме.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:29
ответ для натуляк , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер! Давно... »
  #7392
YIra
Участник
 
Аватар для YIra
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от натуляк Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!
Давно читаю топик, очень много интересной и полезной информации. Спасибо!
Собираемся в поездку 30 ноября, вылетаем из Финляндии в Германию, потом на Тенерифе. Билеты туда и обратно на двоих обошлись в 340 евро. Если кому будет интересно, приятель занимается сдачей квартир на Тенерифе, могу скинуть телефон в личку.
Скиньте, пожалуйста мне телефон
YIra is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:08
ответ для Airvelin , на сообщение « Твердая тройка апарты в Пуэрто де ла... »
  #7393
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Airvelin Посмотреть сообщение
Твердая тройка апарты в Пуэрто де ла Крусе - Апартаментос Альта. Мне нравится) особенно если угловой номер. Или Винг, со стороны пляжа Хардин. Только там ветер и волны в октябре, наверно - не знаю, а со стороны Альты хотя бы Лаго Мартьянес есть, сеть бассейнов с океанической водой. Бронировать лучше на сайте отеля, поиском в гугле легко находится. Еще лучше - на почту им написать, без предоплаты забронировали нам год назад. В этом году уже по договоренности бронировали.. индивидуальным порядком. На форуме готенерифе есть и фото, и отзыв об Альте, посмотрите. И на севере никто не обещает всегда солнечных дней) кроме августа, и то не факт.. при этом тепло и сгореть можно. На любителя, я вот яркое пекло не очень переношу, через облака мне комфортнее...
А если все же не апарты, а отель? Что-то муж почесал в затылке (когда я уже вся ав аппартаментах была) и высказал иную вводную: не надо тебе готовить, берем полупансион, так что ищи отель. Причем лучше с территорией. Вот пойми этих мужчин Сейчас столь же медитативно (под непрестанные "все, бронируй, мне нравится") смотрю на
Beatriz Atlantis & Spa,
H10 Tenerife Playa,
Ну и остальные 4-ки... Мне по местоположению H10 очень нравится. Верный выбор? Или лучше что-то другое?


__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:13
ответ для Тaтьянкa , на сообщение « А если все же не апарты, а отель?... »
  #7394
Airvelin
Участник
 
Аватар для Airvelin
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Фонтанка/Вознесенский
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Тaтьянкa Посмотреть сообщение
А если все же не апарты, а отель? Что-то муж почесал в затылке (когда я уже вся ав аппартаментах была) и высказал иную вводную: не надо тебе готовить, берем полупансион, так что ищи отель. Причем лучше с территорией. Вот пойми этих мужчин Сейчас столь же медитативно (под непрестанные "все, бронируй, мне нравится") смотрю на
Beatriz Atlantis & Spa,
H10 Tenerife Playa,
Ну и остальные 4-ки... Мне по местоположению H10 очень нравится. Верный выбор? Или лучше что-то другое?

Хорошие варианты у вас, по местоположению если средства позоляют - то почему нет? у кого-то из них бесплатный вход в Лаго Мартьянес не помню, у кого, но я в теме писала об этом не так давно...
все на плоскости, по набережной. в горы залезть всегда успеете, точнее в гористую часть города. Район Ла Пас красив погулять есть где. И доехать можно куда угодно, как на автобусе титса, так и на машине.
__________________
Airvelin is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 12:09
ответ для Тaтьянкa , на сообщение « А если все же не апарты, а отель?... »
  #7395
Немолодая мама
Ветеран
 
Аватар для Немолодая мама
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Тaтьянкa Посмотреть сообщение
смотрю на
Beatriz Atlantis & Spa,
H10 Tenerife Playa,
Ну и остальные 4-ки... Мне по местоположению H10 очень нравится. Верный выбор? Или лучше что-то другое?
По расположению оба замечательные.
Если вы с ребенком и ему нужна отдельная кровать то, наверное, лучше Тенерифе Плайя - там номера просторнее, в Беатрисе доп. кровать влезает впритык. В невысокий сезон в Тенерифе Плайя всегда можно переселиться в номер получше, если исходный не нравится. И еще там есть подогреваемый бассейн-"лягушатник" для самых маленьких.

Беатрис поновее, там есть СПА и еще там можно взять номер с гарантированным видом на океан.
Немолодая мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 13:24
ответ для mama_ira , на сообщение « ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ПРЕДПОЧТЕНИЙ - ЧТО ВАМ... »
  #7396
Nastya Gonta
Участник
 
Аватар для Nastya Gonta
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Павловск
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ПРЕДПОЧТЕНИЙ - ЧТО ВАМ НАДО: ТИШИНУ-ПОКОЙ, ИЛИ ТУСОВОЧНОЕ МЕСТО, ПЛЯЖ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ, ИЛИ НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ МАШИНУ БРАТЬ ИЛИ НЕТ...
ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ, ИЛИ НЕ СИДИТЕ НА МЕСТЕ...
Хотим тихое место,недалеко от пляжа и машину тоже хотим брать,сидеть в отеле точно не будем.
Скажите, а отель самим можно забронировать или только через турфирму?
__________________

Nastya Gonta is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 14:43
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7397
Nastya Gonta
Участник
 
Аватар для Nastya Gonta
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Павловск
Сообщений: 238


Подскажите еще , какими аваиалиниями дешевле всего лететь?
Nastya Gonta is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 16:01
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7398
YIra
Участник
 
Аватар для YIra
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 155


Девы, нуждаюсь в Вашем мнении!
Наше семейка я, супруг и ребя 3 года не можем решиться - ехать в феврале на месяц на Тенерифе по скромному самостоятельно (квартира или апартаменты) или уехать на три недельки в Шарм (через ТО), но в твердую 4. Дело в том, что затраты примерно одни, но совсем разные плюсы-минусы и конечно эмоции.

Выскажитесь пожалуйста!
YIra is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 16:06
ответ для Airvelin , на сообщение « Хорошие варианты у вас, по... »
  #7399
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Airvelin Посмотреть сообщение
Хорошие варианты у вас, по местоположению если средства позоляют - то почему нет? у кого-то из них бесплатный вход в Лаго Мартьянес не помню, у кого, но я в теме писала об этом не так давно...
все на плоскости, по набережной. в горы залезть всегда успеете, точнее в гористую часть города. Район Ла Пас красив погулять есть где. И доехать можно куда угодно, как на автобусе титса, так и на машине.
Ищу... Не найти
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 16:08   #7400
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Немолодая мама Посмотреть сообщение
По расположению оба замечательные.
Если вы с ребенком и ему нужна отдельная кровать то, наверное, лучше Тенерифе Плайя - там номера просторнее, в Беатрисе доп. кровать влезает впритык. В невысокий сезон в Тенерифе Плайя всегда можно переселиться в номер получше, если исходный не нравится. И еще там есть подогреваемый бассейн-"лягушатник" для самых маленьких.

Беатрис поновее, там есть СПА и еще там можно взять номер с гарантированным видом на океан.
Ой, спасибо большое! Плайя - это ж Н 10, да? пригляжусь пристальнее

Мне б еще где получше кормят
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena