Что за постановление о высаживании детей из сада только с температурой? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 12:56
ответ для tuska , на сообщение « Что за постановление о высаживании... »
  #31
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


У нас в саду на собрании воспитательница сказала, если ребенок ходит с кашлем неделю, то она не обращает внимания (конечно кашель тоже разный бывает), но если тот же ребенок кашляет вторую неделю, то его отправляют в медкабинет, если вдруг у любого ребенка температура, сразу звонят родителям, ну и в медкабинет конечно отправляют. Про сопли ничего я не услышала.
Т.к. мой ребенок кашляет постоянно (неврологическое заболевание), то я сразу после собрания подошла и предупредила воспитательницу (чтоб за зря не высаживали), она сказала, что по моему ребенку заметила, что у него кашель неврологический, т.к. проявляется, когда он нервничает, капризничает, плачет, да и просто когда набегается. С температурой даже и мысли не было отвести ребенка в сад.
А с соплями, сопли тоже бывают разные, если обычные прозрачные, не страшно, а вот если уже зеленые, какой тут садик, сами отпрашиваемся на 2-3 дня и лечимся. Точно также я поступала и со старшим ребенком, может я в чем-то не права. Тоже замечаю, что некоторые приводят детей с таким ужасным мокрым кашлем, да еще и мамочка стоит и также кашляет, по-моему вот это не правильно. Мы третий год ходим в сад, многое повидали, бывало, что приводят с такими соплями, что ребенку не уснуть во время тихого часа, так нос забит, при этом мама не работает и утверждает, что ребенок абсолютно здоров.
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:12
ответ для tuska , на сообщение « Что за постановление о высаживании... »
  #32
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


У меня вопрос с работающим мамам, не имеющих возможности сидеть по полторы недели на больничном после ребенкиной болезни с температурой. Сколько дней после температуры вы еще сидите дома с ребенком?
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:27
ответ для tuska , на сообщение « Что за постановление о высаживании... »
  #33
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


ха-ха...миф...
а как Вам мама,отводящая ребёнка в сад с температурой,и потом выключающая телефон? ну чисто дома посидеть одной,потому что на работв можно и часу приехать...
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:58
ответ для Танин , на сообщение « ха-ха...миф... а как Вам... »
  #34
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
ха-ха...миф...
а как Вам мама,отводящая ребёнка в сад с температурой,и потом выключающая телефон? ну чисто дома посидеть одной,потому что на работв можно и часу приехать...
а домашний мама тоже не берет?
__________________
Все ниже ,ниже и ниже -летят наши цены за крыши....

Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:24   #35
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну слава Богу,наконец то подумали о то,что больной ребенок должен сидеть дома,а не в саду.
плюс много
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:25   #36
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Такие родители,моральные уроды,которые думают только о себе,не думают о своем ребенке...не говоря уж про других детей Их надо только пожалеть.
о,да! и почему то думают что ИХ проблемы должны волновать здорового ребёнка или его родителей
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:49   #37
ВОДИЧКА
Элита
 
Аватар для ВОДИЧКА
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
У меня вопрос с работающим мамам, не имеющих возможности сидеть по полторы недели на больничном после ребенкиной болезни с температурой. Сколько дней после температуры вы еще сидите дома с ребенком?
Ну наверное такие мамы сидят дома денек- другой, а потом айда в ДС-пускай других заражает.Неужели вы не понимаете, что для этого и даются 7-10 дней чтобы болезнь не заснула, а "убежала" далеко и надолго.А так ребенок может сразу после спада температуры пойти в сад и на ослабленный организм снова прикрепится болезнь и ребенок снова заболеет.
ВОДИЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:58
ответ для tuska , на сообщение « Что за постановление о высаживании... »
  #38
tigrasha.
Элита
 
Аватар для tigrasha.
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщений: 2 190


Вот,я например,не так боюсь повышенной температуры у рядом стоящего ребёнка,как кашля...Видимо,после того,как в прошлом году ,мы пережили коклюш со старшей дочерью.
__________________
tigrasha. is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 11:53   #39
Darica
Элита
 
Аватар для Darica
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Наконец-то любимый и ненаглядный ЮЗ!!!
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
У меня вопрос с работающим мамам, не имеющих возможности сидеть по полторы недели на больничном после ребенкиной болезни с температурой. Сколько дней после температуры вы еще сидите дома с ребенком?
Мы обычно неделю сидим. Но это если темпа не более 2 дней держится и самочуствие хорошее.
__________________
...одни только дети знают чего ищут...(с)
Darica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena