Фигурное катание 2011-2012 - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 15:16
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #2161
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Девочки а где вы скачиваете минусовки?Нам как раз на "3 минуты позора",т.е. он просто будет ехать по кругу и делать фонарики-цапельки-саночки, попросили принести музыку любую,но я даже примерно не знаю где ее брать?
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:44
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #2162
anutochka
Активный участник
 
Аватар для anutochka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 416


Может быть кто-нибудь подскажет где раздобыть маленькие конечки размер 25..., но не дорогие...
Буду признательна.
anutochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:04
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #2163
Ольkа
Элита
 
Аватар для Ольkа
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 808


Девочки, подскажите, пожалуйста! Мы в ФК собираемяс со следующего года, нам ч/з месяц 4 будет. Хотели пока на массовое каткние походить иногда. Конечки какие надо, лучше профессиональные?
Ольkа is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:09
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #2164
татулинчик
Старожил
 
Аватар для татулинчик
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Колпино, Купчино
Сообщений: 1 304


Лучше профессиональные. Будет лучше и удобнее кататься.
__________________

татулинчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:14
ответ для Capricorn , на сообщение « О, я тоже спрошу - моя девица на утро... »
  #2165
Федяшкина
Участник
 
Аватар для Федяшкина
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
О, я тоже спрошу - моя девица на утро следующего после тренировки дня жалуется на боль "в коленях", иногда под коленями и в голеностопе. Было так у кого-нибудь в начале? Это нормально или всё-таки чрезмерная нагрузка? 4 г. 9 мес. ей.
На тренировках она очень старается всё сделать правильно, не халявит :-)
Не хочу пугать, но самое страшное это колени, суставы... Могу посоветовать обратиться к врачу в АФК. Она отправит к специалистам, или что то посоветует сама. Главное, не пускайте все на самотек, с надеждой, что это временно, с непривычки, и т.д. С суставами на любом уровне катания шутки плохи
Федяшкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:35
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #2166
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Девочки, я просто в отчаянии полном. Не знаю, что делать (. Короче, дочка катается второй сезон. Получается. Тренер хвалит и т.д. Но что в прошлом году, что в этом периодически (довольно часто), слышу: "Не хочу на каток, не хочу фигурное, о, боже, опять на тренировку" И т.д. Сегодня была подкатка для прогона программы. Закатила скандал, что не хочет идти. Еле уговорила. Сказала, что у нее есть месяц, чтобы выбрать себе другое спортивное занятие, а пока будет кататься раз за месяц заплачено. А там посмотрим, что делать. На вопрос, почему не хочешь на ФК ходить, ничего членораздельного не ответила. Но я-то знаю, что это потому, что там работать надо. Так мне потом и дочка сказала. Лодырь! В итоге прекрасно отзанималась с тренером, хвасталась, что вращение получилось, когда я обмолвилась о платье для сориков и пр, спокойно рассказала, какое хочет. Вроде, как и не вспомнила, что хочет бросить. Короче, девочки, не знаю, что делать ( Бросить? Ну так все можно будет потом бросать, вплоть до школы, там ведь тоже халява не пройдет. Объясняю, что в жизни просто вообще ничего не дается, но это как-то мимо ушей пролетает. Идти на поводу? Бросить и искать новый спорт? Там там тоже пахота. И его потом бросить? Или давить дальше и смотреть, что будет? Ужасно расстроена (
Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:47   #2167
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, я просто в отчаянии полном. Не знаю, что делать (. Короче, дочка катается второй сезон. Получается. Тренер хвалит и т.д. Но что в прошлом году, что в этом периодически (довольно часто), слышу: "Не хочу на каток, не хочу фигурное, о, боже, опять на тренировку" И т.д. Сегодня была подкатка для прогона программы. Закатила скандал, что не хочет идти. Еле уговорила. Сказала, что у нее есть месяц, чтобы выбрать себе другое спортивное занятие, а пока будет кататься раз за месяц заплачено. А там посмотрим, что делать. На вопрос, почему не хочешь на ФК ходить, ничего членораздельного не ответила. Но я-то знаю, что это потому, что там работать надо. Так мне потом и дочка сказала. Лодырь! В итоге прекрасно отзанималась с тренером, хвасталась, что вращение получилось, когда я обмолвилась о платье для сориков и пр, спокойно рассказала, какое хочет. Вроде, как и не вспомнила, что хочет бросить. Короче, девочки, не знаю, что делать ( Бросить? Ну так все можно будет потом бросать, вплоть до школы, там ведь тоже халява не пройдет. Объясняю, что в жизни просто вообще ничего не дается, но это как-то мимо ушей пролетает. Идти на поводу? Бросить и искать новый спорт? Там там тоже пахота. И его потом бросить? Или давить дальше и смотреть, что будет? Ужасно расстроена (
я сегодня с вами в одном ключе - в сомнениях.
так что сил вам принять правильное решение! может всетаки еще побороться? хотя б до соревнований. а там выиграет и азарт появится

у нас сегодня урок был открытый так что я тоже вся в расстройствах.... дает тренер задание - все мимо ушей. надо сделать цепочку - по фиг. дай бог пару раз фонарики (половина цепочки сделает). катается сама по себе. все к теренеру жмется. внимания его хочет. а он же на всех вот новые задания давал - пытается что то делать. но старознакомые саночки, цапельки - все мимо кассы. ни одной хотя я точно знаю, что может их сделать - ходили на массовые - все показывает. прыгали они. все по три круга проехали.Моя красапета только змейку пыталась изображать забыв про прыжки. 1 раз прыгнула - потом говорит - я прыгала - просто оооочень низко вот тоже думаю - а стоит ли дальше продолжать.
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:01
ответ для Лиссика , на сообщение « я сегодня с вами в одном ключе - в... »
  #2168
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от Федяшкина Посмотреть сообщение
Не хочу пугать, но самое страшное это колени, суставы... Могу посоветовать обратиться к врачу в АФК. Она отправит к специалистам, или что то посоветует сама. Главное, не пускайте все на самотек, с надеждой, что это временно, с непривычки, и т.д. С суставами на любом уровне катания шутки плохи
Спасибо, я уже крепко задумалсо.... Хочу к ортопеду с ней сходить, для начала сменим кроссовки (говорит, что после прыжков через скакалку на ОФП начинают коленки болеть) А врач в АФК это тётя в возрасте в очках и с каре? Та что справку подписывала?
__________________
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:07
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #2169
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


нее, с коорокой стрижкой темненькая. вроде без очков ходила. Наталья Евгеньевна кажется.

она прям там детей и лечит ))) кроме перевязочной еще и вские приборы есть у них ингаляторы.. ))
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:08
ответ для Лиссика , на сообщение « я сегодня с вами в одном ключе - в... »
  #2170
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
я сегодня с вами в одном ключе - в сомнениях.
так что сил вам принять правильное решение! может всетаки еще побороться? хотя б до соревнований. а там выиграет и азарт появится

у нас сегодня урок был открытый так что я тоже вся в расстройствах.... дает тренер задание - все мимо ушей. надо сделать цепочку - по фиг. дай бог пару раз фонарики (половина цепочки сделает). катается сама по себе. все к теренеру жмется. внимания его хочет. а он же на всех вот новые задания давал - пытается что то делать. но старознакомые саночки, цапельки - все мимо кассы. ни одной хотя я точно знаю, что может их сделать - ходили на массовые - все показывает. прыгали они. все по три круга проехали.Моя красапета только змейку пыталась изображать забыв про прыжки. 1 раз прыгнула - потом говорит - я прыгала - просто оооочень низко вот тоже думаю - а стоит ли дальше продолжать.

Спасибо за поддержку! Я буду бороться до последней капли собственной крови

А ваша прелесть, может, просто еще маленькая? Моей 5 только исполнилось, а вам? Может, еще интерес не проснулся? А за какую "морковку" будет кататься? Я своей иногда катаю телегу на тему красивой спортивной фигуры и заодно показываю детей с жировыми излишками Иногда работает
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena