Подарок ко Дню учителя. Куда катимся? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 02:24   #21
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


А чему все так удивляются? Все в норме. Стране не нужны образованные граждане, ей нужны трактаристы и доярки (со слов нашего нынешнего премьера, будующего през.ка), по-тихоньку страну начинает лихорадить.
Автор, кроме письма на форуме вы написали еще куда-нибудь?
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 03:21   #22
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984



Цитата:
Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
А чему все так удивляются? Все в норме. Стране не нужны образованные граждане, ей нужны трактаристы и доярки (со слов нашего нынешнего премьера, будующего през.ка), по-тихоньку страну начинает лихорадить.
Автор, кроме письма на форуме вы написали еще куда-нибудь?
Шыкарна! Лучей илюстрацеи тварящимуся абалваневанею норода не предумоть!
__________________
"Требуйте от людей всего, чего хотите. Требуйте от них богатства, славы, любви, жестокости, насилия, самопожертвования. Но не ждите от них самоуважения. За это они возненавидят вас до глубины души." Доминик Франкон

В дублированном на немецкий язык варианте фильма Штирлица озвучивал актёр из ГДР Отто Мелиес — исполнитель роли Гельмута.
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 09:30   #23
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
А что, в нашей стране/городе, оказывается, давали служебные квартиры учителям? Обалдеть....
У нас при школе (с торца здания, у столовой) жила семья учительницы (вот про них мало что помню) и семья уборщицы. Дочка уборщицы в нашем классе училась, поэтому хорошо помню. Но потом им дали квартиру где-то в Красном Селе и они уехали. Это еще до Перестройки точно было.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 10:23   #24
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


А я всё думала, что же это за школа такая крутая на Хрустальной, куда всех без исключения детей на машинах привозыт. (работаю рядом) Учительницу жалко... неужели вот так можно человека "вникуда" выселить?
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 16:46
ответ для _anka_ , на сообщение « А я всё думала, что же это за школа... »
  #25
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
ППКС Напишите,попытка не пытка!
Наверное вы правы. Попробуем.
Цитата:
Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
А чему все так удивляются? Все в норме. Стране не нужны образованные граждане, ей нужны трактаристы и доярки (со слов нашего нынешнего премьера, будующего през.ка), по-тихоньку страну начинает лихорадить.
Автор, кроме письма на форуме вы написали еще куда-нибудь?
Не мы , а телевидение и сама Татьяна Викторовна обращались в администрацию района, города, но они все обратно в школу спускают....
Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
А я всё думала, что же это за школа такая крутая на Хрустальной, куда всех без исключения детей на машинах привозыт. (работаю рядом) Учительницу жалко... неужели вот так можно человека "вникуда" выселить?
Да нет там и детки и сами приезжают. Не все крутые. Моих папа только первую четверть повозил, а дальше сами на автобусе на 8 -ке или на маршрутке. Туда около часа дорога, обратно от 1.5 до 2 ..... В этом году мы переехали , поменяли школу, учителей и очень ощутима разница А с учителями 330 гимназии остались очень теплые отношения и поэтому не безразлична судьба человека, который просто спас моего ребенка от коррекционной школы. Она научила его не только учиться, она вселила веру в себя... иногда просто силком оставляла его в школе и за ручку с ним делала уроки. Она была нашим ребятам как мама, милая. веселая, но в тоже время требовательная и строгая.
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 18:09
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Наверное вы правы. Попробуем. Не мы... »
  #26
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Наверное вы правы. Попробуем.

Не мы , а телевидение и сама Татьяна Викторовна обращались в администрацию района, города, но они все обратно в школу спускают.....
Так причину-то выселения Вы хоть знаете, или только жалобы этой учительницы? А то может ей газ просто вырубили, заставляя покупать электроплиту и водогрей (что, конечно, ударит по ее карману ), вот она и бьет во все колокола, что ее хотят "выгнать"...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:25
ответ для Полонца , на сообщение « Так причину-то выселения Вы хоть... »
  #27
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Так причину-то выселения Вы хоть знаете, или только жалобы этой учительницы? А то может ей газ просто вырубили, заставляя покупать электроплиту и водогрей (что, конечно, ударит по ее карману ), вот она и бьет во все колокола, что ее хотят "выгнать"...
Причина в том, что идет травля смой учительницы. Только вот почему?
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:21   #28
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Во -первых, газ скорее всего отключен в целях безопасности. Вот у нас нет газа в доме в принципе, потому что 16 этажка. Надо значит водонагреватель электрический и плиту стеклокерамику подарить училке.
Во- вторых, моя мама тоже учитель с 40 летним стажем и родилась в Ленинграде, квартиру не по очереди даже получала, а покупала за свои деньги. Полностью, в те времена, когда все бесплатно получали, а она покупала, потому что не могла ждать, ей надо было к урокам готовиться, чтобы соседи по коммуналке не мешали. И купила. Я вообще удивлена, что кто-то в школе за так живет.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:22
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Причина в том, что идет травля смой... »
  #29
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Причина в том, что идет травля смой учительницы. Только вот почему?
С чего вы взяли, тогда надо сказать, что идет травля всех, кому бесплатно жилье не дают.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:24   #30
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
А что, в нашей стране/городе, оказывается, давали служебные квартиры учителям? Обалдеть....
Я могу точно сказать, что давали не тем учителям, которые хорошо работали, а тем которые знали кому ж..у лизать. Вот прям так и давали всем. Не всем.
Кто? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena