Фигурное катание 2011-2012 - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 18:45
ответ для Capricorn , на сообщение « Спасибо, я уже крепко задумалсо....... »
  #2241
Федяшкина
Участник
 
Аватар для Федяшкина
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже крепко задумалсо.... Хочу к ортопеду с ней сходить, для начала сменим кроссовки (говорит, что после прыжков через скакалку на ОФП начинают коленки болеть) А врач в АФК это тётя в возрасте в очках и с каре? Та что справку подписывала?
Эту тетеньку зовут Тамара Алимовна. Она проводит диспансеризацию, и работает и в АФК и в диспансере. К ней тоже можно. А второго врача зовут Ольга Евгеньевна. Обратиться можно к любой из них.
Федяшкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 19:12
ответ для Svetysa , на сообщение « Ну это у кого какие амбиции,нам 8,дай... »
  #2242
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Ну это у кого какие амбиции,нам 8,дай бог нам здоровья и мы будем спокойненько заниматься дальше на нашем любимом катке )))
Тоесть занятия в школе у вас не накладываются на тренировки ? а в соревнованиях какихнибудь учавсвуете ...просто я канешно не мега знаток детей после 7 ..но судя по племяницы ..просто так ходить не соревнуясь хоть с какими нибудь соперниками неинтересно им )
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_13_12215553810.74619000_3_2_13766.8333333_000000 _ecc0c2c9cdcfcdd520f7c1d2c5cec9cbd5.png[/IMG]
ksa-na is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:01
ответ для Svetysa , на сообщение « Понятно))) ну Ксюша справится;) »
  #2243
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Аватар для Ирина Юрьевна
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Понятно))) ну Ксюша справится
Спасибо!
Сидела дома смотрела запись, косяков много Очень надеюсь что из-за того что программу только поставили ,и каждый раз переделывают.Сегодня после проката уже изменили что-то.
__________________

и два сыночка Саша , Серёжа
Ирина Юрьевна is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:03
ответ для ksa-na , на сообщение « Тоесть занятия в школе у вас не... »
  #2244
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Аватар для Ирина Юрьевна
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Тоесть занятия в школе у вас не накладываются на тренировки ? а в соревнованиях какихнибудь учавсвуете ...просто я канешно не мега знаток детей после 7 ..но судя по племяницы ..просто так ходить не соревнуясь хоть с какими нибудь соперниками неинтересно им )
У нас например только в среду накладываются,опаздываем на первый урок минут на 20 ,нам разрешают тихонько прийти и сесть на своё место.
__________________

и два сыночка Саша , Серёжа
Ирина Юрьевна is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 21:59   #2245
Люсечка
Ветеран
 
Аватар для Люсечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 652


Лиссика, спасибо за видео открытого урока!!!
А то я вчера в таком расстройстве пребывала, что и заснять-то толком ничего не успела
моя на льду была третий раз, я конечно ожидала, что она будет хуже всех но меня поразило, как же хорошо катаются некоторые детки, стою и думаю, надо же, за месяц так научились кататься, что нам их не догнать никогда
уже мелькнула мысль пойти заняться чем-нибудь другим, но слава богу в раздевалке одна мамочка сказала, что там были дети, которые второй год катаются!!!!!
В общем, решили еще походить, посмотреть как дальше дело пойдет..
но доча просто в восторге от ФК, каждый день спрашивает про дядю Сашу
__________________
Люсечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:08   #2246
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
Лиссика, спасибо за видео открытого урока!!!
А то я вчера в таком расстройстве пребывала, что и заснять-то толком ничего не успела
моя на льду была третий раз, я конечно ожидала, что она будет хуже всех но меня поразило, как же хорошо катаются некоторые детки, стою и думаю, надо же, за месяц так научились кататься, что нам их не догнать никогда
уже мелькнула мысль пойти заняться чем-нибудь другим, но слава богу в раздевалке одна мамочка сказала, что там были дети, которые второй год катаются!!!!!
В общем, решили еще походить, посмотреть как дальше дело пойдет..
но доча просто в восторге от ФК, каждый день спрашивает про дядю Сашу
Это именно я та мамочка из раздевалки))) Я тоже вчера посмотрела видео, хотелось Надюшку посмотреть, такая она у Вас чудесная))) Умничка она, и вообще все детки умницы!!! Не стоит забывать, что ребенку кроме всего прочего может быть нужно чуть больше времени на адаптацию и работу в группе чем кому-то другому рядом, кто, может, чуть постарше или просто катался и занимался раньше.
__________________
Алёна (Люш) +Илья = Костик (28.02.1998), Анюта (07.09.2005) и наш Пётр Ильич (14.02.2008)
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:32
ответ для ksa-na , на сообщение « Тоесть занятия в школе у вас не... »
  #2247
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Тоесть занятия в школе у вас не накладываются на тренировки ? а в соревнованиях какихнибудь учавсвуете ...просто я канешно не мега знаток детей после 7 ..но судя по племяницы ..просто так ходить не соревнуясь хоть с какими нибудь соперниками неинтересно им )
Накладываются))) но нам идут навстречу в школе,за что им большое спасибо! В соревнованиях мы участвуем))) Разряды получаем...только на олимпиаду не собираемся))) собираемся просто заниматься в своё удовольствие,пока здоровье и родительский кошелёк позволяют))) Кристалл имеет лицензию школы ФК,всё реально.
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:51
ответ для Ljush , на сообщение « Это именно я та мамочка из... »
  #2248
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Это именно я та мамочка из раздевалки))) Я тоже вчера посмотрела видео, хотелось Надюшку посмотреть, такая она у Вас чудесная))) Умничка она, и вообще все детки умницы!!! Не стоит забывать, что ребенку кроме всего прочего может быть нужно чуть больше времени на адаптацию и работу в группе чем кому-то другому рядом, кто, может, чуть постарше или просто катался и занимался раньше.
а вы разве тоже с нами вгрупп, не у Каспер? или так совпало ))))

а так да, некоторые по второму году занимаются. А ода Девчушка такая умничка, маленькая худенькая, а скорость у нее!!!!!
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:58
ответ для Лиссика , на сообщение « а вы разве тоже с нами вгрупп, не у... »
  #2249
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
а вы разве тоже с нами вгрупп, не у Каспер? или так совпало ))))

а так да, некоторые по второму году занимаются. А ода Девчушка такая умничка, маленькая худенькая, а скорость у нее!!!!!
Мы у Каспер, просто в раздевалке пересекаемся)
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 00:15
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #2250
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Надин,посмотрела немного видео) Твою Ульку не смогла точно идентифицировать)))она в темно-синем платье и черных трико?
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena