Доминикана! - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 18:34
ответ для LAURIE , на сообщение « Привет любителям Доминиканы! :support:... »
  #1331
LAURIE
Старожил
 
Аватар для LAURIE
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от LAURIE Посмотреть сообщение
Привет любителям Доминиканы!
Только что нашла топик, буду изучать.
Сразу вопрос к бывалым: хотим поехать в первых числах октября. Слышала про сезон дождей с октября. Подскажите, кто-нибудь был там в это время, как насчет дождей?
кто-нибудь был в Riu Palace Punta Cana 5* ? поделитесь отзывами, пожалуйста!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Вчера прилетели из Доминиканы. Все было Суперррр!!! Океан чудесный, отель классный, питание отличное, обслуживание такое же!!!
Очень советую экскурсию на о. Саона!!!!Это райское местечко. Очень понравилось!!! сначала на автобусе, потом на быстроходных катерах, на острове обед и обратно на катамаране с песнями-плясками .
Вообще понравилось всё, особенно, что были там без детей! ИМХО: им там, бедным, очень тяжело! Перелет 11 часов, океан, тропическое солнце...И это еще можно было бы перенести, но вот 8-ми часовая разница во времени не проблема разве что для грудничков первых месяцев .... Да простят меня мамочки, пропагандирующие отдых в Доминикане с детьми, но я постоянно радовалась, что впервые решила оставить их дома. Это идеальное место для взрослых!!!
В любом случае ( и любом составе) желаю отличнейшего отдыха всем, кто туда собирается!!!!
LAURIE is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 19:33
ответ для Romina , на сообщение « Доминикана! »
  #1332
ингуся
Ветеран
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ю-з
Сообщений: 696


Согласна с предыдущим ораторам ,нам с мужем тоже показалось ,что Доминикана не для детского отдыха ,а для романтика родителям ,это имхо.
ингуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 19:36   #1333
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от ингуся Посмотреть сообщение
Согласна с предыдущим ораторам ,нам с мужем тоже показалось ,что Доминикана не для детского отдыха ,а для романтика родителям ,это имхо.
каждому своё
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:41   #1334
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


да какая уж там романтика - куча народу вокруг, огромные отели... вот Мальдивы - это романтика , а в Доминикане с детьми - великолепно. Мой сын до сих пор прошлогодний отдых вспоминает и говорит, что Доминикана - его любимая страна.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 21:19   #1335
MURZEN
Участник
 
Аватар для MURZEN
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
да какая уж там романтика - куча народу вокруг, огромные отели... вот Мальдивы - это романтика , а в Доминикане с детьми - великолепно. Мой сын до сих пор прошлогодний отдых вспоминает и говорит, что Доминикана - его любимая страна.
__________________
MURZEN is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:17
ответ для Romina , на сообщение « Доминикана! »
  #1336
mandarinka777
Ветеран
 
Аватар для mandarinka777
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 971


Девочки, а бюджет 80000 на семью с реб.3-х лет никак не вписаться на отдых в Доминикану?
mandarinka777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:48
ответ для mandarinka777 , на сообщение « Девочки, а бюджет 80000 на семью с... »
  #1337
MerryM
Активный участник
 
Аватар для MerryM
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
да какая уж там романтика - куча народу вокруг, огромные отели... вот Мальдивы - это романтика , а в Доминикане с детьми - великолепно. Мой сын до сих пор прошлогодний отдых вспоминает и говорит, что Доминикана - его любимая страна.
поддержу,что отдых для взрослых
ест-но,каждому своё-это как отмечание годовасия
имхо-годовасие-праздник для взрослых
так же,как и Доминикана-не для деток
это для взрослых,которые мечтали о таком отдыхе,сорри, но далеко не для детей!

у нас не было никакой кучи народа
и где там не романтика?
пальмы,белый песок и морские звёзды-и правда каждому своё,для меня это и есть романтика


мы в конце сентября отдыхали,недавно вернулись
имхо,взяла бы с собой детей,только мука для них
и климат тропический-все в поту,и женщины,и мужики взрослые
и разница во времени 8 часов
это мы-то взрослые могли "себе приказать" спать,хотя мучались все
а что бы мои дети делали,только представить себе могу
ну не верю я ,что эта разница во времени "легко" преодолевается
не верю.тем более-детьми
и лететь 11 часов из Москвы
какие бы дети не были идеальные-взрослые на стенку лезут.не то,что дети

это всё моё имхо
и мой опыт

Цитата:
Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
Девочки, а бюджет 80000 на семью с реб.3-х лет никак не вписаться на отдых в Доминикану?
честно говоря,вряд ли,эх!
MerryM is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 10:30
ответ для MerryM , на сообщение « поддержу,что отдых для взрослых... »
  #1338
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


а что там не для деток-то? я так и не поняла Пальмы - прекрасно, по ним можно лазать, под ними можно бегать и искать орехи. Песок - отлично, можно строить всякие замки (доминиканский песок очень хорош для этого). Морские звезды - сколько восторга вызывают! А плавание с дельфинами - воспоминание на всю жизнь. Очень жалею, что на Саону мы не смогли съездить, из-за урагана катера в море не выходили.

Перелет дети, кстати, переносят в основной своей массе лучше, чем взрослые. Мои всю дорогу прекрасно играли, мульты смотрели, книжки читали. У нас только обратная перестройка была долгой - дак это не только у детей, мы с мужем еще хуже вареные ходили, поэтому в этом году туда и не едем.

Может, мы о разных детях? Мои уже большие - 10 и 7 лет в том году было, они прекрасно себя развлекают, им не нужны аниматоры и прочие турецкие отельные развлекухи, достаточно нашей компании.

И как раз мне понравился сервис - с детьми вообще никаких проблем: огромные номера, никто друг другу не мешает (у нас двухкомнатный был), хорошая еда - никаких вопросов с кормежкой, все очень доброжелательны и вежливы - чем отдых-то не семейный???

И там мы познакомились с несколькими семьями, которые уже неоднократно именно в Доминикану с детьми ездят и все в полном восторге. В это время года особо альтернативы-то и не подобрать.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:02
ответ для песня , на сообщение « а что там не для деток-то? я так и не... »
  #1339
MerryM
Активный участник
 
Аватар для MerryM
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
а что там не для деток-то? я так и не поняла Пальмы - прекрасно, по ним можно лазать, под ними можно бегать и искать орехи. Песок - отлично, можно строить всякие замки (доминиканский песок очень хорош для этого). Морские звезды - сколько восторга вызывают! А плавание с дельфинами - воспоминание на всю жизнь. Очень жалею, что на Саону мы не смогли съездить, из-за урагана катера в море не выходили.

Перелет дети, кстати, переносят в основной своей массе лучше, чем взрослые. Мои всю дорогу прекрасно играли, мульты смотрели, книжки читали. У нас только обратная перестройка была долгой - дак это не только у детей, мы с мужем еще хуже вареные ходили, поэтому в этом году туда и не едем.

Может, мы о разных детях? Мои уже большие - 10 и 7 лет в том году было, они прекрасно себя развлекают, им не нужны аниматоры и прочие турецкие отельные развлекухи, достаточно нашей компании.

И как раз мне понравился сервис - с детьми вообще никаких проблем: огромные номера, никто друг другу не мешает (у нас двухкомнатный был), хорошая еда - никаких вопросов с кормежкой, все очень доброжелательны и вежливы - чем отдых-то не семейный???

И там мы познакомились с несколькими семьями, которые уже неоднократно именно в Доминикану с детьми ездят и все в полном восторге. В это время года особо альтернативы-то и не подобрать.
да,Саона-это одно из самых ярких замечательных впечатлений
про сервис-согласна полностью.всё супер


я имею в виду климат и разницу во времени

да,у меня детки помладше,думаю,от 5-ти лет нормально посетить Доминикану
(но моё имхо-отдых для взрослых
детей туда берут,если не с кем оставить,ну типа ладно,ничего,перенесём)

если с примерами-лучше с маленькими детьми в Хорватию-тоже имхо,тоже мой личный опыт

по сути-любой отдых=супер!особенно семейный
но просто,если есть возможность оставить деток дома-имхо,лучше дома
вот и всё
(ну жарко там,ну влажно очень,ну не на пользу это здоровью)
MerryM is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:06
ответ для MerryM , на сообщение « да,Саона-это одно из самых ярких... »
  #1340
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от MerryM Посмотреть сообщение
если с примерами-лучше с маленькими детьми в Хорватию-тоже имхо,тоже мой личный опыт

по сути-любой отдых=супер!особенно семейный
но просто,если есть возможность оставить деток дома-имхо,лучше дома
вот и всё
в Хорватию? в ноябре??? мы почти все лето в Черногории проводим - летом там прекрасно. Осенью выбор теплых стран с хорошей погодой и теплым морем в пределах 3-4 часов - по пальцам пересчитать. А если вычеркнуть Египет и Израиль - то и вообще в пределах 5 часов лету ничего не останется.

А вообще, я не люблю без детей отдыхать, уже на второй день скучать начинаю. Поэтому хоть куда, но с ними
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena