Подарок на день учителя от КЛАССА - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 02:02   #41
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
Уж простите, что влезла в тему, просто хотелось высказаться- может быть какие-то идеи вам пригодятся
Спасибо большое, что влезли. С фотками и фруктами - замечательные идеи!!!
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 02:51
ответ для Bon-Bon , на сообщение « Спасибо вам за пост и с наступающим... »
  #42
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от Bon-Bon Посмотреть сообщение
Спасибо вам за пост и с наступающим Днём Учителя!

По теме - я от класса дарю хорошие дорогие конфеты (сами не съедят - угостят гостей, подруг), хороший заварной кофе и чай (в прошлом году подарили поршневой чайник - в нём и кофе заваривать можно и чай), дорогое печенье немецкое или бельгийское - всё туда же к чаепитию . Год назад (в первом классе) в сентябре собирались РК с учителем и обсуждали суммы на подарки, классная руководительница была скромна в пожеланиях - 300-350 р. на подарок... я границы несколько расширила родители не против
Я купила такие френч прессы для чая/кофе (в ОЗ), немецкие. Когда увидела сколько они стоят в магазине .
Изображения
Тип файла: jpg 88821b.jpg (53.2 Кб, 175 просмотров)
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 02:57   #43
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
Я довольно продолжительное время работала в гимназии. За несколько лет работы детки дарили всяко-разное, и всему я была рада. Например, на один из праздников мне подарили чашку, обычную большую чашку, а на ней ма-а-аленькие фотки моих учеников. Те детки уже своих деток имеют, а чашка стоит и глаз радует. На другой праздник мне подарили плетеную корзинку, доверху наполненную фруктами- пара яблочек красных, пара желтых, веточка виноградика, ананас, пара бананов была, апельсинка, парочка мандаринок- это то, что помню + там же лежала открытка , самодельная, но с такими пожеланиями, что я чуть не уревелась тогда. Иногда были, как тут модно выражаться, банальные конфеты и пачка чая- когда бывало "окно", было приятно выпить чайку с подругой. Один раз мой ученик, 16летний оболтус и хулиган, практически никогда ничего не делающий по моему предмету, на Новый Год подарил мне...стопку бумаги, на которой были выполнены все- все его долги- сочинения, эссе и прочее, а ведь английский язык давался ему ой с каким трудом. Все это добро было выполнено на искусственно состаренной бумаге, свернуто в свиток и перевязано красной ленточкой. Может быть, конечно, многое изменилось , но порой я не понимаю коллег, которые требуют ювелирку, подарочные карты и прочее. Печально все это....Уж простите, что влезла в тему, просто хотелось высказаться- может быть какие-то идеи вам пригодятся
Прослезилась читая про пачку бумаги! Какие креативные у вас были ученики!
А что бы вы посоветовали подарить 1 учительнице?(она молоденькая еще.сразу после педколледжа)
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 07:02   #44
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от матрица Посмотреть сообщение
Конечно НЕ ТОЛЬКО по картинке из инета. Но когда человек из миллионов картинок, выбирает именно голую опу, то кое-какие выводы я, конечно, делаю.
Ну не понятно мне, что толкает человека на то, чтоб повернуться к обществу задом, пусть даже и красивым. Что-то же за этим стоит. . Почему именно задница? Может конечно привыкли стоять лицом к доске, а к классу опой. Может с этим связано, привычка так сказать.
Только не воспринимайте мои слова чересчур серьезно. Обидеть не хочу, так...мысли вслух..размышления... подумайте и сами на досуге...

Впрочем, я отклонилась от темы. Прошу прощения у автора
Скажите, а Вы всегда всех критикуете? Мне просто интересно, честно Какая Вам разница, что за картинка у человека на аваторе? Главное какой человек в виртуальном общении, и в жизни. Не надо искать во всем негативные эмоции Только не принимайте мои слова близко к сердцу, без обид.


Автор прошу за офф.

По теме, мы перешли в другую школу - родительский комитет не знаю, что будет дарить (т.е. деньги были сданы - будет для всех сюрприз). От себя нашей учительнице подарим цветок в горшке
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 08:43
ответ для Ileana , на сообщение « Скажите, а Вы всегда всех критикуете?... »
  #45
матрица
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы всегда всех критикуете? Мне просто интересно, честно Какая Вам разница, что за картинка у человека на аваторе? Главное какой человек в виртуальном общении, и в жизни. Не надо искать во всем негативные эмоции Только не принимайте мои слова близко к сердцу, без обид.


Автор прошу за офф.

По теме, мы перешли в другую школу - родительский комитет не знаю, что будет дарить (т.е. деньги были сданы - будет для всех сюрприз). От себя нашей учительнице подарим цветок в горшке
Не всегда
Не всех

1. В своем первом "нападничесоком" посте я не критиковала, а сказала, что режет глаз несоответствие картинки и поста. Ну, просто мне прямо бросилось в глаза "дикое" несоответствие поста и аватара. Пост весь такой типа умильный, сразу перед глазами встает такой образ доброй, душевной, тихой учительницы, и вдруг на аве сверкающая (во всех смыслах ) опа. Мне, например, именно ава помешала воспринять пост как теплый и добрый, взять на заметку советы "такой учительницы". Не следует читать "плохой учительницы", а именно "такой"

2. Во втором посте, я уже говорила не только про несоответствие конкретного поста и авы, но и вообще о том, что удивляет, когда человек останавливает свой выбор на опе. В общем даже не важно, голой или нет. И если уж Вы пишите о том, что важно какой человек и в виртуальном общении, а не только в реальной в жизни, то лично я расцениваю опы на авах как неуважение к окружающим. Ведь в реальной жизни Вы не будете разговаривая с человеком, стоять к нему спиной.

Так что не ищу я негативные эмоции, тем более во всем.


ой, заболталась, надо детей поднимать, да бежать учителей поздравлять
матрица is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 09:05
ответ для матрица , на сообщение « Не всегда Не всех 1. В своем первом... »
  #46
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от матрица Посмотреть сообщение
Не всегда
Не всех

1. В своем первом "нападничесоком" посте я не критиковала, а сказала, что режет глаз несоответствие картинки и поста. Ну, просто мне прямо бросилось в глаза "дикое" несоответствие поста и аватара. Пост весь такой типа умильный, сразу перед глазами встает такой образ доброй, душевной, тихой учительницы, и вдруг на аве сверкающая (во всех смыслах ) опа. Мне, например, именно ава помешала воспринять пост как теплый и добрый, взять на заметку советы "такой учительницы". Не следует читать "плохой учительницы", а именно "такой"

2. Во втором посте, я уже говорила не только про несоответствие конкретного поста и авы, но и вообще о том, что удивляет, когда человек останавливает свой выбор на опе. В общем даже не важно, голой или нет. И если уж Вы пишите о том, что важно какой человек и в виртуальном общении, а не только в реальной в жизни, то лично я расцениваю опы на авах как неуважение к окружающим. Ведь в реальной жизни Вы не будете разговаривая с человеком, стоять к нему спиной.

Так что не ищу я негативные эмоции, тем более во всем.


ой, заболталась, надо детей поднимать, да бежать учителей поздравлять
Просто всё сводится к тому, что - Мировосприятие абсолютно у всех разное, мне например никакой аватор не помешает лояльно принять душевно написанный пост человека. И даже в голову не придет сказать человеку, что мне не нравиться его ава (главное, что ему нравится). Или у Вас предвзятое отношение именно к учителям? Вы посмотрите какие существуют аваторы на ЛВ - и этот Вам покажется безобидным. А у Вас всё в кучу и мухи котлеты. Вас не устраивает опа - как говорится не смотрите.
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 09:22
ответ для матрица , на сообщение « Не всегда Не всех 1. В своем первом... »
  #47
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от матрица Посмотреть сообщение
... Мне, например, именно ава помешала воспринять пост...
У вас то вообще авы нет никакой... так что вас запросто можно воспринимать как пустое место
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:23
ответ для ВоЛе , на сообщение « Прослезилась читая про пачку бумаги!... »
  #48
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Прослезилась читая про пачку бумаги! Какие креативные у вас были ученики!
А что бы вы посоветовали подарить 1 учительнице?(она молоденькая еще.сразу после педколледжа)
Спасибо! Ученики и вправду были умнички.

Так сложно посоветовать, не зная привычек человека и его предпочтений...Вы знаете, ароматный чай, красиво упакованный доставит радость, я в свое время была рада обычному крему для рук- после мела очень сухая кожа, так что подарок был очень кстати. Дарили разноцветные магнитики- было удобно прикреплять наглядный материал на доску. Уверена, Ваша учительница порадуется красивому, толковому ежедневнику. Очень удобно, но дорого- интерактивная доска, но мне ее дарили родители старшеклассников, возможно, в начальной школе это не так актуально и нужно...
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:21   #49
MapTa
Гость
 
Аватар для MapTa
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 18


Мы в этом году классной и продленке дарили по большой розе+бутылку вина в коробке.
На д/р купила я им йогуртницы по 1000р
MapTa is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:28   #50
ЛеоЛеон
Гость
 
Аватар для ЛеоЛеон
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Коренной Петербуржец
Сообщений: 13


Подарили подарочную карту РивГош на 2000рэ и цветы.
ЛеоЛеон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena