Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 23:38
ответ для Жакет , на сообщение « Yussik яблочки можно запечь..и на... »
  #3121
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Девочки, добрый вечер. Я худею в соседнем топе, где марафон до Нового года на 5 мес. С весны уже похудела на 20 кг, но вес встал. Заглянула к вам, скачала эл. версию книги доктора Ковалькова, заинтересовалась, вчера поняла, что не могу в эл. виде читать книгу и купила ее в магазине, вот она как раз лежит передо мной. Читаю я ее то с начала, то с конца. Я верю, что все, что в ней написано-правда, но не успеваю я ее всю прочитать перед тем, как начать методику. У меня сейчас в физиологическом плане самый замечательный момент для ее начала, поэтому я, так сказать, стартовала, а читаю в процессе начала. У меня пока возникли вот такие вопросы, если они могли бы отпасть сами собой после прочтения книги, просветите меня, так сказать, немного заранее. Если не употреблять этот самый L-карнитин, то совсем ничего получаться не будет? А так же коэнзим Q10 и прочие, для глубокой провинции недоступные пока, прелести. Если я начну без них я похудею, вот в чем вопрос? Пусть медленее, мне не важна быстрота, мне важен процесс. Все таки, вы уже люди опытные, помогите мне, пожалуйста. Мне бы еще кг 10-15 сбросить. Была я 99, сейчас 79. И еще, вот такой вопрос (опять же, наверное, ответ на него в книге будет), скоро у свекрови День рождения, потом у мужа и меня. Как быть с праздниками? Спасибо заранее за ответы , пошла изучать книгу
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:25   #3122
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Витамины стоит поменять если на них аллергия.
на витамины вряд ли. скорее на передозировку чего-то. в любом случае 1 капсула вместо 2 и меньше грейпов + расторопша помогают. вообще судя по симптомам это печень моя сказала АТАТА тому, чем я себя кормила это время. а может, и реакция на шлаки, которые посыпались из жировых залежей.
с фруктами не знаю. может, со временем привыкну. буду потихоньку есть больше и больше. к тому же на 2ом этапе вроде список поразнообразнее, чем только яблоки и грейпы
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:30
ответ для Жакет , на сообщение « Yussik яблочки можно запечь..и на... »
  #3123
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Yussik
яблочки можно запечь..и на втором этапе не рекомендуется но можно иногда чуток сухофруктов и тогда фруктов меньше.
да, пробовала яблочки запечь. но печеные яблоки - те же яблоки, а сухофрукты - те же фрукты, к которым мне надо сильно привыкать

посмотрела про 2ой этап. вообще сухофрукты это вариант в творожные дни. тогда можно будет меньше сырых фруктов кушать. а это хорошо
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:03
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #3124
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


77,8
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:19
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #3125
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Девочки,всем привет,красавицы.У меня наконец-таки цифра опустилась ниже 68 кг.Спасибо вчерашнему арбузу.
__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:26
ответ для katrina82 , на сообщение « Девочки приветики:))) для таблички 77,5... »
  #3126
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от katrina82 Посмотреть сообщение
Девочки приветики) для таблички 77,5 в общей сложности за 2 недели скинула 4 кг..........можно ли переходить на второй этап??? или еще недельку надо??? если уже можно начать 2- ой этап, то с 11 .10 начинаю!!!
можно и на 2ой,НО я бы советовала 3ю недельку все-таки продержаться на первом этапе.У нас с вами похожие стартовые данные ,и у меня за послед.неделю ушло 1,5 кг.Потом ,уже на 2ом этапе будет ооочень трудно решиться снова на первый.
__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:33
ответ для wilena , на сообщение « Девочки,всем привет,красавицы.У меня... »
  #3127
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет,красавицы.У меня наконец-таки цифра опустилась ниже 68 кг.Спасибо вчерашнему арбузу.
Виленчик, поздравляю
Хороший такой отвесище за неделю получился))

Для таблички - 63.7
__________________
питаюсь правильно с 07.06.2011
07.06.11 - 82,8 кг, 08.07.11 - 72,8 кг, 08.08.11 - 67.9 кг, 08.09.11 - 65 кг, 09.10 - 63,7 кг, 14.11 - 60 кг
25.03.12 - 63 кг, берусь за себя с 01.04.12))
объемы: было 116-98-110, сейчас 95-68-95
-------------------------------
Я - Оля, ко мне на "ты"
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:39
ответ для wilena , на сообщение « Девочки,всем привет,красавицы.У меня... »
  #3128
tangeo
Участник
 
Аватар для tangeo
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: метро Волковская, ул. Дубровская 13
Сообщений: 148


Здравствуйте! Примите меня в свою команду. Меня зову Татьяна. Мне 32 На первом этапе с 7 октября. Изначальный вес 106 кг при росте 178см. Мечтаю о 75 кг
__________________
Что такое счастье?
Это очень просто!
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки,пинетки и слюнявчик,
Новенький описаный мамин сарафанчик,
Счастье это мягкие,тёплые ладошки,
За диваном фантики,на диване крошки.
Что такое счастье?
Проще не ответить!
Есть оно у каждого у кого есть дети!
tangeo is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:42
ответ для Баффи , на сообщение « Девочки, добрый вечер. Я худею в... »
  #3129
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. Я худею в соседнем топе, где марафон до Нового года на 5 мес. С весны уже похудела на 20 кг, но вес встал. Заглянула к вам, скачала эл. версию книги доктора Ковалькова, заинтересовалась, вчера поняла, что не могу в эл. виде читать книгу и купила ее в магазине, вот она как раз лежит передо мной. Читаю я ее то с начала, то с конца. Я верю, что все, что в ней написано-правда, но не успеваю я ее всю прочитать перед тем, как начать методику. У меня сейчас в физиологическом плане самый замечательный момент для ее начала, поэтому я, так сказать, стартовала, а читаю в процессе начала. У меня пока возникли вот такие вопросы, если они могли бы отпасть сами собой после прочтения книги, просветите меня, так сказать, немного заранее. Если не употреблять этот самый L-карнитин, то совсем ничего получаться не будет? А так же коэнзим Q10 и прочие, для глубокой провинции недоступные пока, прелести. Если я начну без них я похудею, вот в чем вопрос? Пусть медленее, мне не важна быстрота, мне важен процесс. Все таки, вы уже люди опытные, помогите мне, пожалуйста. Мне бы еще кг 10-15 сбросить. Была я 99, сейчас 79. И еще, вот такой вопрос (опять же, наверное, ответ на него в книге будет), скоро у свекрови День рождения, потом у мужа и меня. Как быть с праздниками? Спасибо заранее за ответы , пошла изучать книгу
Баффи, читайте книгу с последней главы "Методика похудения", найдите там прямо место про первый этап, прочтите сначала его. Потом главу с начала, а потом будете книгу сначала по порядку читать. Это если хотите прямо сейчас начать)
И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНИТЕ ПРИНИМАТЬ ВИТАМИНЫ!!!
По вашим вопросам:
-л-карнитин желателен но можно и без него
-коэнзим - закажите, когда придет, тогда и начнете принимать, спешки нет
-Если начнете без них - похудеете, залог успеха - соблюдение режима питания и физические нагрузки, а не препараты. Только в вашем случае сброс веса может быть не таким быстрым, тк вы только что сбросили приличную такую цифру)) об этом даже в книге говорится.

А про дни рождения - тут в общем-то у всех периодически какие-то праздники и застолья, все как-то приспособились кушать то, что разрешено по методе. И на следующий день разгрузка на белках и грейпах (об этом тоже отдельно в книжке есть)
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:54
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #3130
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Девчонки привет!!!
Сегодня сподобилась прошвырнуться по еще темному городу, зато как хорошо, свежо, долго не решалась выходить пока не посветлеет, а сегодня с утричка такая красота!!!

Виленчик поздравляю с победой над цифрой 68!
Я по себе знаю что чем дальше тем менее сговорчивые весы, но куда им деваться, сдадутся!!! Застряла я 20 кг, думает организм не хочет дальше топать, вот за эту неделю всего минус 100 гр, но задержка КД, вот вот пойдут, вот и пухну!
Lenusec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena