Кексы с Изюмом - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 02:27
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4171
Анна Васильевна
Ветеран
 
Аватар для Анна Васильевна
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Между Павловском и Царским Селом
Сообщений: 667


Привет, полуночница!
Анна Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 02:11
ответ для Анна Васильевна , на сообщение « Привет, полуночница! »
  #4172
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Сегодняшний день был посвящен целиком своим детям (Худанки только по телефону, первый звонок в 8.30 .
Сходила в РОНО, обзавелась направлением в школу для Стаса. Мы рады , он не очень. Обещал драться, курить, уроки прогуливать, с учителями ругаться, приносить двойки. Через некоторое время попросил :" Только не отдавай меня завтра, давай с понедельника".
Посетила психдиспансер, поставила печать. Врач :
- Где работаете?
- Уборщицей. В музее Достоевского.
- Где-где?
- В музее Достоевского.
- Как все таинственно и запутано.
- Кого усыновляете?
- Старшего брата моих приемных детей.
- ОООООО...еще таинственней и запутанней.. Вот вам ваша бумага, идите..

Зашла в опеку , расписалась на бумажках. Теперь опись имущества детей делают. У кого что есть. Наши не очень бедны, но и не богаты. .

А к пяти часам отправились сдавать Стаса в МПК "Белый медведь", заниматься атлетической гимнастикой, попросту качаться. Приехали, Стса пока осматривался, я бумаги заполнила на него и на Арчи. Стас не взял с собой сменную обувь и обнаружил в себе косметические недостатки- оказывается у всех молодых и подростков подмышки были как колено, а у нас малыш что-то подзапустил себя. Ввиду этого застеснялся, и мы отправились по быстрому домой, где , пока Стас наводил красоту, Арчи пошел провожать Лизу на занятия в фотосудию (ой, счас все подумают, какой славный брат, следит за сестрой. Ха! Новосельцев пинками выгоняет сопровождать Лизу ). А в 6 мы погрузились в машину и повезла "качков" на занятия.
На обратном пути аскочила еще в один ПМК , где планируем сдать Арчи на хип=хоп - преподаватель очень ждет мальчика, так как в группе одни девочки, а сли мальчик гибкий, то на нем сосредоточим весь наш новый танец и тп..., а Лизу завтра туда же отведу на ОФП и аэробику, если ей понравится.
Пришла домой, пришло осознание , что своми руками разрушила наше скромное меню. Не считая молока гекалитрами. "Качки" ведь вернуться и будут требовать еды. Много еды.
Приготовила булку в яйце. Много.
В 9 вечера забрала спортсменов, Арчи умотался, да еще сегодня на физ- ре умудрился набить шишак на лбу и упасть на колено неудачно, болит. Прыгал в высоту, взял метр двадцать. Завтра посмотрим на колено, если так все и будет, попремся опять в травму.
МНОГО булки сметено было за пять сек, требовали еще. Разогнала кого куда, сама упала на диванку, Лиза мне ногти на ногах красила- дизайнерила.
Потом валялись всем колхозом, дети вопросы всякие задавали, про пересадки сердец от одного к другому, про то, сможет ли вырастить человек шестой палец и прочее..
В итоге Лиза постановила, что теперь ежевечерне должна повторяться процедура валяния и вопросов. Хорошо бы. Кто ж против.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 02:19
ответ для izum , на сообщение « Сегодняшний день был посвящен целиком... »
  #4173
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


А это - пятничные покатушки.

Я вот, правда, в воскресенье сильно осерчала на Сашку, поведение было очень ФУ. И попросила его больше не приезжать.
Завтра Ху приезжают Чайковского слушать в Капеллу, а я послушаю Сашку, может скажет чего. А может и не скажет.
Изображения
Тип файла: jpg трог.jpg (45.5 Кб, 1001 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 02:27
ответ для izum , на сообщение « А это - пятничные покатушки. Я вот,... »
  #4174
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
...Я вот, правда, в воскресенье сильно осерчала на Сашку, поведение было очень ФУ.....

Это мои дети на него так разлагающе повлияли?
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 09:15
ответ для Nanny , на сообщение « :005: Это мои дети на него так... »
  #4175
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение

Это мои дети на него так разлагающе повлияли?
Почти.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 10:44
ответ для izum , на сообщение « А это - пятничные покатушки. Я вот,... »
  #4176
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
А это - пятничные покатушки.

Я вот, правда, в воскресенье сильно осерчала на Сашку, поведение было очень ФУ. И попросила его больше не приезжать.
Завтра Ху приезжают Чайковского слушать в Капеллу, а я послушаю Сашку, может скажет чего. А может и не скажет.
три молодца одинаковы с лица!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:55
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4177
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


До чего ж ваши губастики мне моего брателлу напиминают периодически, особенно Сашка.
А у меня доча научилась гонять на велике. Уже вовсю падает и даже в меня разок врезалась, слегка так, за что и схлопотала по шапке.
Теперь у нас свои покатушки — к плотине, пруду. Вас частенько вспоминаю при этом.
А со Стасом решилось разве? Или нет пока?
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:14
ответ для АлокА , на сообщение « До чего ж ваши губастики мне моего... »
  #4178
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Парни просто красавчики

Вот не пойму почему Саша так себя ведет?
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:25
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4179
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Наташа,напишите,пожалуйста,рецепт булки в яйце(булку окунать в яйцо?а булку где брать?печь али магазин) и лепешек кефирных.помню многие стонали от такой вкуснотищи
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:27
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4180
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


вы знаете,как я рада,что Стас пойдет в школу?Очень,очень.буду ждать ваших рассказов об этом и бессовестно копировать вашу реакцию на тот или иной поступокСама,увы,не справляюсь
зламатри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena