Синхронное плавание - 2 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 10:00
ответ для veronika-0309-v , на сообщение « Моя очень ответсвенно подходит к... »
  #101
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Моя очень ответсвенно подходит к тренировкам и тренеров слушается и слушает (сама за этим наблюдала), не балуется.
Больше всего не понравилось, тренера видели впервые, до этого не могли все определить нас с группой. Хорошо пришла пораньше, ребенок весь в слезах уже у входа стоит, села на скамейку, пытаюсь выяснить что случилась, жду когда тренер выйдет, хоть ситуацию прояснит, а тренер низко пригнув голову пролетела мимо нас в столовую, хотя видела меня и ребенка. Мне пришлось уже в столовой , можно сказать на кассе всю ситуацию выяснять. Странно, что тренер не считает нужным поговорить с родителями, ведь если есть проблема всегда все можно выяснить.
Буду конечно пробовать поменять тренера, теперь вот ребенок вообще идти не хочет, хотя раньше с удовольствием.

А кто у вас тренер?
Krris is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:08
ответ для veronika-0309-v , на сообщение « Моя очень ответсвенно подходит к... »
  #102
MamaRity
Ветеран
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Озерки-Академическая
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Моя очень ответсвенно подходит к тренировкам и тренеров слушается и слушает (сама за этим наблюдала), не балуется.
.
Уверена, что дело не в Вашем ребенке - а в тренере!
MamaRity is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:32
ответ для MamaRity , на сообщение « Уверена, что дело не в Вашем ребенке -... »
  #103
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Моя очень ответсвенно подходит к тренировкам и тренеров слушается и слушает (сама за этим наблюдала), не балуется.
Больше всего не понравилось, тренера видели впервые, до этого не могли все определить нас с группой. Хорошо пришла пораньше, ребенок весь в слезах уже у входа стоит, села на скамейку, пытаюсь выяснить что случилась, жду когда тренер выйдет, хоть ситуацию прояснит, а тренер низко пригнув голову пролетела мимо нас в столовую, хотя видела меня и ребенка. Мне пришлось уже в столовой , можно сказать на кассе всю ситуацию выяснять. Странно, что тренер не считает нужным поговорить с родителями, ведь если есть проблема всегда все можно выяснить.
Буду конечно пробовать поменять тренера, теперь вот ребенок вообще идти не хочет, хотя раньше с удовольствием.
Странная ситуация. Почему с зачислением в группу-то проблемы были?
Yfi тренер тоже особенно с родителями не общается, если честно. По-быстрому что-то объявит - и вперед летит.
Цитата:
Сообщение от MamaRity Посмотреть сообщение
Уверена, что дело не в Вашем ребенке - а в тренере!
Вполне возможно.
Поищите в первой части, может есть о нем отзывы. Или выяснить удастся, кто у нее был - в личке можно пообщаться. По первым слезам не стоит новую суматоху разводить - опять переходить куда-то. В любом случае, сейчас требовать будут и отсев будет большой. Надо настраиваться не на то, что надо работать и "срабатываться".

Про курсовку узнавала - попросили тренера расспросить поподробней Ok, сделаем "Все вопросы решайте с тренером "
Удалось узнать, что проплыть должны будут на спине и на животе. Про сушу - информации ноль.
Чувствую я, что дочь как раз кандидат на вылет. Плавать вообще не умела. Растяжки особенной и не было. Будем брать индивидуальные по этим направлениям. Даже если с бюджета "попросят" - будем о платном. Бросать СП не хотим.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:28   #104
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


. Бросать СП не хотим.[/QUOTE]

и я боюсь, что моя вылетит, всю дистанцию ей не проплыть, говорит, что несколько девочек только могут,тут выше писАли, что в зале будут смотреть шпагаты, мостик и что-то ещё.Кстати, моя жалуется, что вода в бассейне на Ушинского стала холодная, якобы они там мёрзнут, некоторых "колотит" от холода, интересно, это правда ? и вроде сначала воду обрабатывали не хлоркой, а чем-то другим, запаха не было, а после проблем с гор. водой стали хлорировать, запах от купальника сильный. Может кто в курсе, что там творится ?
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:37
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #105
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Я тоже заметила, от купальника сильно пахнет хлоркой. И душ вроде до сих пор не работает.
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:44
ответ для Свет-а , на сообщение « . Бросать СП не хотим.[/QUOTE] и я... »
  #106
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
...//и я боюсь, что моя вылетит, всю дистанцию ей не проплыть, говорит, что несколько девочек только могут,тут выше писАли, что в зале будут смотреть шпагаты, мостик и что-то ещё...
Мне в субботу недолго удалось посмотреть на воде тренировку. Наши почему-то все плавают с досками. Многим делают замечание, что руки не выпрямляют. А моя так еще ногами согнутыми в воде работает Такой гейзер на дорожке. Ну и филонит - два раза зачем-то вылезала из воды.

Опытные, объясните - что за норматив на суше "лежа на спине, перейти в положении сидя" ? Каким способом правильно переходить?
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:50   #107
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Я тоже заметила, от купальника сильно пахнет хлоркой. И душ вроде до сих пор не работает.
душ работает,моя в пятницу грелась под горячей водичкой
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:58
ответ для р424оу , на сообщение « Мне в субботу недолго удалось... »
  #108
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Мне в субботу недолго удалось посмотреть на воде тренировку. Наши почему-то все плавают с досками. Многим делают замечание, что руки не выпрямляют. А моя так еще ногами согнутыми в воде работает Такой гейзер на дорожке. Ну и филонит - два раза зачем-то вылезала из воды.

Опытные, объясните - что за норматив на суше "лежа на спине, перейти в положении сидя" ? Каким способом правильно переходить?
у наших не гейзер на дорожке, а 5 балльный шторм ! мечтаю посмотреть, как у них всё там происходит! увы, в бассейн возит папа... а про норматив тоже интересно, может всё просто : не отрывая ноги от пола сесть, а руки в замок за шеей ? ну типа как пресс качать...
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:01
ответ для р424оу , на сообщение « Мне в субботу недолго удалось... »
  #109
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Мне в субботу недолго удалось посмотреть на воде тренировку. Наши почему-то все плавают с досками. Многим делают замечание, что руки не выпрямляют. А моя так еще ногами согнутыми в воде работает Такой гейзер на дорожке. Ну и филонит - два раза зачем-то вылезала из воды.

Опытные, объясните - что за норматив на суше "лежа на спине, перейти в положении сидя" ? Каким способом правильно переходить?
как Вам удалось посмотреть тренировку? тоже интересно, от своей не могу ничего допытаться...припугнула недавно, что если не будет стараться ее выгонять...еще добавил, что с позором...она задумалась
мы ходим со школой в" невскую волну", купальник хлоркой почти не пахнет, а после СП довольно таки сильно
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:36
ответ для Boxi , на сообщение « как Вам удалось посмотреть тренировку?... »
  #110
Маринеско
Активный участник
 
Аватар для Маринеско
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Северодвинск-Питер
Сообщений: 314


Девочки, стало интересно в СП так же важна фактура ,как в художественной гимнастике?Ну что бы ножки как можно длиннее и худее были?И еще во сколько самое позднее можно начать заниматься,про наличии растяжки и умения плавать?
__________________
Маринеско is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena