Ясли-сад №135 на Фонтанке - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 19:22
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Ясли-сад №135 на Фонтанке »
  #21
yuliva
Ветеран
 
Аватар для yuliva
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: наб.реки Фонтанки
Сообщений: 691


Знаем такой Но что-то мне не понравились про него отзывы наших соседей,хотя от нас он тоже близко.Мы с Вами почти соседи Мы живем на Фонтанке между Гороховой и Ефимова как раз посередине. В садик стояли в 16-й аж 2 года,но в итоге не попали туда, т.к. на наш возраст у них все укомплектовано, брали туда только в группу до 3 лет,а нам в сентябре 3.7. В итоге дали нам направление в 32-й на Мойке,чему я очень довольна, слышала несколько хороших отзывов
yuliva is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 19:42
ответ для yuliva , на сообщение « Знаем такой:) Но что-то мне не... »
  #22
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от yuliva Посмотреть сообщение
Знаем такой Но что-то мне не понравились про него отзывы наших соседей,хотя от нас он тоже близко.Мы с Вами почти соседи Мы живем на Фонтанке между Гороховой и Ефимова как раз посередине. В садик стояли в 16-й аж 2 года,но в итоге не попали туда, т.к. на наш возраст у них все укомплектовано, брали туда только в группу до 3 лет,а нам в сентябре 3.7. В итоге дали нам направление в 32-й на Мойке,чему я очень довольна, слышала несколько хороших отзывов
да уж, совсем рядом
мы, вообще-то, стоим на 2011 год в очереди как раз в 32 (из всего, что рядом с домом, этот по отзывам самый приличный сад)
я бы и в этом году туда уже мелкого пыталась пристроить, так туда ведь только с 3 лет берут, а я уже на работу вышла, еще полтора года сидеть дома нереально
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 22:17
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Ясли-сад №135 на Фонтанке »
  #23
yuliva
Ветеран
 
Аватар для yuliva
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: наб.реки Фонтанки
Сообщений: 691


А мне не с кем ребенка оставить. Вот и сижу дома,увы Уже так достало дома сидеть. Вот мы пойдем в 32-й и Вам потом дадим отзыв из первых рук
yuliva is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 22:21
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Ясли-сад №135 на Фонтанке »
  #24
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


мне повезло - маме ее работа до чертиков надоела, и она на годик решила передышку взять
так что я вышла арбайтен, а маман моя отпуск по уходу за ребенком оформлять будет
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 19:27
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Ясли-сад №135 на Фонтанке »
  #25
Парабола
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 630


Подниму топик. Есть ли свежие отзывы об этом садике? И расскажите, какая разница между корпусами садика по Фонтанке 90 и 94? Пр то, что прогулок нет - это мне не важно, хотелось бы отзывы о самом садике и воспитателях. Как я поняла, он не пользуется популярностью.
Парабола is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:07
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Ясли-сад №135 на Фонтанке »
  #26
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


Я вчера получила направление в этот сад, сейчас как раз собираюсь идти относить направление. Дочке уже 5 лет, в сад ходим давно, но в Петроградском районе, жили там, год живем на Фонтанке, только получили место возле дома.. никак не могу сообразить куда идти- 90 или 94..94 мне ближе, 2 минуты пешком))
Отсутствие прогулок не радует, но это лучше, чем с утра на метро в сад ездить...
Сейчас схожу-отпишусь. ну и как уже походим немного-тоже оставлю комментарий.
Эллина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena