Детский сад №52 Приморского района - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 13:13
ответ для futureta , на сообщение « Я, конечно, не могу со 100%уверенностью... »
  #271
Ritatule
Участник
 
Аватар для Ritatule
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: самый конец Богатырского пр.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
Я, конечно, не могу со 100%уверенностью вам ответить (сегодня могу уточнить), но я думаю, что на голые ноги никто комбез одевать не будет. В шкафчике лежат колготки и кофточка, которую оденут на прогулку. Про садиковскую одежду актуально. когда деть не носил комбез, а приходил в садик в джинсиках, например. Так вот эти джинсики и надо переодеть, т.к. они УЛИЧНЫЕ, вы же переодеваете ребенка дома в домашнюю одежду)))
на голые ноги никто конечно не одевал)) Дело в том, что в садике ребенок носит велюровые штанишки широкие с носочком без резинки внизу. На комбезе штрипок нет, т.о вся эта нога вместе с комбезом и штанишками поднимается и у ребнка торчат голые ноги. Хотя бы колготки одели...я бы одела сама их, под штанишки в группе. но т.к в группе жарко - это сделать невозможно. А ходить мальчику в колготках, как то не айс...
Ritatule is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:32
ответ для futureta , на сообщение « Я, конечно, не могу со 100%уверенностью... »
  #272
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
Я, конечно, не могу со 100%уверенностью вам ответить (сегодня могу уточнить), но я думаю, что на голые ноги никто комбез одевать не будет. В шкафчике лежат колготки и кофточка, которую оденут на прогулку. Про садиковскую одежду актуально. когда деть не носил комбез, а приходил в садик в джинсиках, например. Так вот эти джинсики и надо переодеть, т.к. они УЛИЧНЫЕ, вы же переодеваете ребенка дома в домашнюю одежду)))
Так о том и речь,что надо тогда требования другие сейчас к одежде- коль хотят только одежду для сада- пусть переодевают-одевают кологотки и кофты на улицу. Естественно,ни кто из родителей не отправит в жаркую группу ребенка в уличной одежде,переоденут и штаны и верх снимут,так и одеть воспитателям тогда тоже надо и переодеть,если вспотел га прогулке. Так что ни кто не издевается,работа такая у них- зимой сложнее.летом легче в плане одежды
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:55   #273
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Ritatule Посмотреть сообщение
на голые ноги никто конечно не одевал)) Дело в том, что в садике ребенок носит велюровые штанишки широкие с носочком без резинки внизу. На комбезе штрипок нет, т.о вся эта нога вместе с комбезом и штанишками поднимается и у ребнка торчат голые ноги. Хотя бы колготки одели...я бы одела сама их, под штанишки в группе. но т.к в группе жарко - это сделать невозможно. А ходить мальчику в колготках, как то не айс...
Это вы вечером с прогулки так ребенка забрали? Мои только сегодня в первый раз на сон остались, а на прошлой неделе погода плохая была, так на улицу с утра , наверное, один раз и выходили. Надо узнать одевают ли у нас колготки??? Мне, кажется, что одевают, т.к. у дочери в шкафчике на верхней полке для смены лежали брючки , в группе она ходит в сарафанчике и колготках, так вот в тот день, когда они ходили на улицу брючки лежали внизу, я еще подумала, что их ей одели под комбез, хотя у меня приходят просто в комбезиках на колготки.
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:06   #274
Janet
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87


Мамы!!! ну оденьте вы колготки, а сверху шорты своему ( мальчику или девочке), я вообще в этом проблем не вижу и переодевать, время тратить не надо и не сильно жарко!!!!
Janet is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:23   #275
Nattyrise
Гость
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 22


Всем привет!Скажите пожалуйста а в группе Непоседы карантин был?если да то из-за какого заболевания?
Nattyrise is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:30   #276
Ritatule
Участник
 
Аватар для Ritatule
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: самый конец Богатырского пр.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
Это вы вечером с прогулки так ребенка забрали?.
Нет.Малышню вывели с утра на 40 минут прогулятся (мы еще на адаптации по 2 часа в день)
Ritatule is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:22
ответ для Janet , на сообщение « Мамы!!! ну оденьте вы колготки, а... »
  #277
alenka80
Активный участник
 
Аватар для alenka80
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Janet Посмотреть сообщение
Мамы!!! ну оденьте вы колготки, а сверху шорты своему ( мальчику или девочке), я вообще в этом проблем не вижу и переодевать, время тратить не надо и не сильно жарко!!!!
В группах очень жарко,так что шорты+колготки перебор будет,а потом вспотевшие на улицу,так что ли?
__________________
alenka80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:23
ответ для Nattyrise , на сообщение « Всем привет!Скажите пожалуйста а в... »
  #278
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


Кончился уже. Лишай. Все живы-здоровы.
Palatino is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 22:59
ответ для Janet , на сообщение « Мужу сказали на собрании приходить... »
  #279
tim-tim
Частый гость
 
Аватар для tim-tim
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Приморский р-н, Коменданский, Старая деревня, Пионерская
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Janet Посмотреть сообщение
Мужу сказали на собрании приходить группу мыть в субботу к 10.00 (мы младшая группа)про других не в курсе.
а младшая группа это какой возраст???
tim-tim is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:06   #280
Janet
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87


Младшая- я так понимаю это детки от 3-х до 4-х, но у нас есть и младше 3-х и страше 4-х. Группы: "Акварельки" и "Юнги"
Janet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena