Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 760 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 00:25   #7591
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Iro4ka1505 Посмотреть сообщение
говорят,что Жолтиков по груди спец!мне безумно нравятся его работы,правда(опять таки по отзывам),поговаривают,что он недушевный какой-то...некоторые отказались от него именно из-за этого...
надо Павлова работы посмотреть
Не смогла пройти мимо Сразу вспомнилась реклама Хеликса "Мы не угощаем своих клиентов шампанским и не дарим им роз... "
Так и про Жолтикова. Он не строит глазки пациенткам и не сюсюкает с ними за чашкой чая по два часа. Такой он человек. Деловой (работы у него и правда валом...). Всё по существу. Зато он делает шикарную грудь И это всё, что мне было нужно от него

Но и сухарём я его бы не назвала. У него классное чувство юмора например. Но это уже потом... когда ты ему, не побоюсь этого слова, не чужой человек с улицы, а своя, так сказать, родная пациентка
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:52   #7592
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Грудь не получилась более кривая, чем была, а, вроде как, даже наоборот. Возможно, ракурс не удачный.
По-хорошему, действительно идеальных вариантов - "днем с огнем", как говорится: всегда есть, к чему придраться: форма, размер, мягкость и т.д..........
я - только визуал, не имею возможности проверить на мягкость а жаль
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:01   #7593
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я наконец-то добралась до вас
У меня вроде как ттт дело на поправку идет... я в этом мало чего понимаю, но уже не болит так, как раньше. Хотя, в одном месте вроде прошло, так в другом распухло... не знаю, не думаю все таки, что это инфекция... вся проблема в швах и в реакции организма на нитки АП сказал подождать полгодика, а там если уже не пройдет, то удалим мне внутренние нитки и дело с концом Но я надеюсь, что пройдет все таки... а то не очень бы хотелось расползжиеся швы в итоге
Оль, привет, всё время о тебе вспоминала, как ты там. Ну дай Бог. Очень рада слышать, что стало полегче. Антибиотик значит своё дело сделал... я вот тут подумала, а никаким там УЗИ к примеру, нельзя нитки отследить эти?.. И вообще в целом глянуть изнутри, что там делается.
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 08:01
ответ для Yaposha , на сообщение « Нет эффекта, что О, стало лучше или... »
  #7594
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
Нет эффекта, что О, стало лучше или красиво! Стало по-другому. Да, изменилась форма и размер, но грудь при этом получилась кривая и швы впридачу. Шило на мыло.

Я не делала и не планирую, но я и не из "противников", стало любопытно, всерьез хвалят такую работу или так, чтоб поддержать человека. Узнала, всерьез
Если Вы не делали и не планируете, то чего вообще тут шаритесь? Заняться нечем?
Этот топик для тех, кому это очень важно!
А результат действительно хороший.А то, что одна грудь больше другой, так это и раньше было. У Вас свои идеально ровные? Или просто еще не фотографировали.Давайте, мы обсудим, со стороны видней.
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 09:57
ответ для Yaposha , на сообщение « Зачем? этого и не нужно, об этом и не... »
  #7595
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
Зачем? этого и не нужно, об этом и не говорилось )
У вас несимпатичные рубцы (это я правильно поняла?)+былой косяк со швом, я это понимаю и не связываю, тем более, что вы настаиваете, что это свойство вашей кожи. А у данной девушки другие косяки, поэтому я вас и назвала подобными, и мне и стало интересно, вы льстите или нет.
у девушки косяков нет. Может, Вам пойти пообсуждать с себе подобными что-то?
удачного дня!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:02   #7596
Anfisa
Активный участник
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я наконец-то добралась до вас
У меня вроде как ттт дело на поправку идет... я в этом мало чего понимаю, но уже не болит так, как раньше. Хотя, в одном месте вроде прошло, так в другом распухло... не знаю, не думаю все таки, что это инфекция... вся проблема в швах и в реакции организма на нитки АП сказал подождать полгодика, а там если уже не пройдет, то удалим мне внутренние нитки и дело с концом Но я надеюсь, что пройдет все таки... а то не очень бы хотелось расползжиеся швы в итоге
Оля! Я рада, что у Вы появились в топе! Надеюсь, что с нитками все будет ОК!!!
Anfisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:08
ответ для Фусимама , на сообщение « а подмышечный? »
  #7597
Anfisa
Активный участник
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
а подмышечный?
Что-то я задумалась. А что, доступ под грудью-плохо?
Anfisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:10
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #7598
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Внимательно изучаю фотографии, очень всем девочкам благодарна за то, что они выкладывают результаты до и после.

Потихоньку разбираюсь, надо это мне или нет. Удачного всем восстановления после операций и красивой груди.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:10   #7599
Елена2306
Гость
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 4


Yaposha, зачем читать и писать в этом топе, если пластика груди вас не волнует (для себя) я довольна своим результатом, у меня всегда была большая и не особо красивая грудь, а после родов так вообще! Теперь у меня все ок, после подтяжек и уменьшения груди неизбежно остаются шрамы Они редко заживают в 0 Но обладательниц пышных форм (как у меня это как правило устраивает!!!! Операция по увеличению груди выглядеть более эстетично, так как шрамики спрятаны! Вычешу сегодня фотки своей подруги по увещеванию у того же доктора Куприна. Оторочено хороший результат, на мой взгляд )))
Елена2306 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:19
ответ для idelena , на сообщение « Внимательно изучаю фотографии, очень... »
  #7600
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я наконец-то добралась до вас
У меня вроде как ттт дело на поправку идет... я в этом мало чего понимаю, но уже не болит так, как раньше. Хотя, в одном месте вроде прошло, так в другом распухло... не знаю, не думаю все таки, что это инфекция... вся проблема в швах и в реакции организма на нитки АП сказал подождать полгодика, а там если уже не пройдет, то удалим мне внутренние нитки и дело с концом Но я надеюсь, что пройдет все таки... а то не очень бы хотелось расползжиеся швы в итоге
это хорошая новость! не пропадай, пиши!
Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Что-то я задумалась. А что, доступ под грудью-плохо?
нет, не плохо. Каждому же свое. Кто-то в принципе не хочет подмышечный, кто-то не хочет подгрудный. выбирать надо под себя, учитывая и особенности кожи и сроки реабилитации и личные предпочтения.
Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Внимательно изучаю фотографии, очень всем девочкам благодарна за то, что они выкладывают результаты до и после.

Потихоньку разбираюсь, надо это мне или нет. Удачного всем восстановления после операций и красивой груди.
надеюсь, Вы для себя проясните это)
спрашивайте, если что-то надумаете
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena