Любители отелей Scandic - welcome!!! - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 11:14   #1771
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
Добрый день! Фраза на сайте скандиков при бронировании, что подразумевает? И где их брать то надо????????????

Do you have a booking code
Спасибо большое, заранее....Мне выдали карту в пршлый раз и ее можно как то использовать при бронировании ?
Брать их надо на сайте самих же Скандиков в разделе спецпредложений. Каждая спецуха имеет свой код , который можно найти на ее страничке, как правило в конце. Еще в предложениях партнеров можно поискать (например, скидка по стокманновской карте код СТЩ и тд). В общем, на сайте ищите, может ваще бронирование подходит под какую-нибудь спецуху
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 09:59
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #1772
satin
Мега-элита
 
Аватар для satin
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 961


всем добрый день! Может мне кто подскажет, в чем дело ... пытаюсь забронировать Скандик в Рованиеми на новогодние каникулы ... пишет, что мест нет ... причем пишет уже с конца августа. Это всегда так? Причем на декабрь весь есть доступные номера для бронирования ...
satin is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 10:56   #1773
Penny
Мега-элита
 
Аватар для Penny
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3 249


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь уже останавливался в новом отеле под Стокгольмом? Scandic Victoria Tower
Очень интересует вопрос с парковкой. Написано, что Garage - No, Outdoor parking - No Как так, находятся в 15 км от города, по фоткам территория большая, а парковки нет? Ну в городе я еще могу понять, но новый отель за городом... что-то странное Может кто-то там уже был и сможет что-то сказать на счет этого отеля?
тоже хотела узнать - может, все-таки кто-то побывал там?
Monella, а Вы все-таки не решились на него?
__________________
Наташа
Penny is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:08
ответ для satin , на сообщение « всем добрый день! Может мне кто... »
  #1774
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от satin Посмотреть сообщение
всем добрый день! Может мне кто подскажет, в чем дело ... пытаюсь забронировать Скандик в Рованиеми на новогодние каникулы ... пишет, что мест нет ... причем пишет уже с конца августа. Это всегда так? Причем на декабрь весь есть доступные номера для бронирования ...
так нет мест. Все разобрано. Народ за год бронить начинает
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:11   #1775
satin
Мега-элита
 
Аватар для satin
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 961


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
так нет мест. Все разобрано. Народ за год бронить начинает
понятно, спасибо ... значит не судьба нам в этом году к финскому Деду Морозу добраться ...
__________________

satin is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 12:26
ответ для satin , на сообщение « понятно, спасибо ... значит не судьба... »
  #1776
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от satin Посмотреть сообщение
понятно, спасибо ... значит не судьба нам в этом году к финскому Деду Морозу добраться ...
так есть же еще другие отели там посмотрите
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:35
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #1777
Leelu
Мега-элита
 
Аватар для Leelu
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 3 358


у меня тупой вопрос... если я хочу зарегаться и получить карту первого уровня, то на каком языке мне надо писать адрес? и в какой форме. и еще вопрос, вот там есть спецухи на выходные для участников программ, могу ли я после регистрации до получения карты участвовать в программе или мне надо ждать пока я карту не получу?
Leelu is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:14
ответ для Monella , на сообщение « Брать их надо на сайте самих же... »
  #1778
Смешинка
Старожил
 
Аватар для Смешинка
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Брать их надо на сайте самих же Скандиков в разделе спецпредложений. Каждая спецуха имеет свой код , который можно найти на ее страничке, как правило в конце. Еще в предложениях партнеров можно поискать (например, скидка по стокманновской карте код СТЩ и тд). В общем, на сайте ищите, может ваще бронирование подходит под какую-нибудь спецуху
Спасибо Вам большое!
__________________
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Смешинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:45
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #1779
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Возник вопрос. Точнее пока не решился.
были 2 недели назад в Стокгольме. Жили в Скандик Сергель Плаза.
Бронировали по цене 2980. В день приезда с моей карты списали 3500 евро. Сказали, что это с подстраховкой. При выписке получили инвойс на 2980 евро. Обещали разницу вернуть.
Денег всё нет.

Кто с этим сталкивалася? Долго ли возвращают деньги? Или нужно уже им писать?
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 03:03
ответ для Penny , на сообщение « тоже хотела узнать - может, все-таки... »
  #1780
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Penny Посмотреть сообщение
тоже хотела узнать - может, все-таки кто-то побывал там?
Monella, а Вы все-таки не решились на него?
Решилась, я у них свою бесплатную ночь потратила Отель отличный, очень современный, все новое, карточки бесконтактные, лифты скоростные, все чистенькое, пахнет свежестью. Парковка там есть бесплатная возле самого отеля, гаража нет. Завтраки отличные как всегда. Единственное, ресторан прямо с лобби-баром вместе, не очень уютно, т.е. один общий огромный зал и часть столов сервирована по-ресторанному Меню в ресторане скудное, но поесть можно. Да, чай-кофе автоматы доступны целый день бесплатно. Что еще... Выглядит супер, видно за 10 км, вид из окна отличный. При нас еще не открыли Скай-бар (он на каком-то мега-этаже, а было бы интересно, оттуда вид должен быть вообще космос), открывался бар буквально через пару дней после нашего отъезда. С утра застали за своим окном мойщиков в "люльке"... так необычно, ты на 18 этаже и тут за окном человечек как ни в чем ни бывало шваброй машет В общем, мне все очень понравилось, особенно за чистоту и свежесть, все такое приятное Из неудобств - территорию вокруг отеля еще не доделали, идет ремонт, но ничему не мешает (т.е. подъехать-подойти можно спокойно) и второе, адрес отеля, который на сайте, навигатор не знает, хотя и новые карты, но эту башню видно издалека, мимо не проедешь))) Найду завтра пару фоток - добавлю, дизайн внутри отличный.
Monella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena