НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 13:08
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #1461
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Девочки, все Доброе утро!
Хотела узнать, почему у нас в табличке малышей только Даша внесена?? Кто вообще вносит данные? сами мамочки?
Кстати, Дашу с малышом выписали?? последнее сообщение от нее было 4 октября
Цитата:
Сообщение от Daryna2525 Посмотреть сообщение
Приветик)))Мы с малышом ещё в рд,вес по-тихоньку набираем,отменили все капельницы и лекарства,лежим вместе,кушаем сисю,врачи наблюдают пока. Говорят в четверг или пятницу выпишут))))
__________________
1ira83 is offline  
Старый 11.10.2011, 13:09
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #1462
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


А у меня гемоглобин в больничке выдал 112 ед. При норме 115. Так теперь все врачи " ОООО, да у тебя еще и гемоглобин низковат " )))) А новый анализ главное не назначили.
Lasto4kaaa is offline  
Старый 11.10.2011, 13:13
ответ для kety-mam , на сообщение « Девочки все доброе утро ! Скажите а... »
  #1463
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
Девочки все доброе утро !
Скажите а как вы боретесь с нижким гемоглобином ,мне уже таблетки не помогают вчера предложили лечь на дородовое но я отказалась ,гемоглобин 94
тут еще есть такие а ))
привет! у меня примерно с половины беременности гемоглобин - 95, пью такую штуку - ферлатум, но, похоже, помогает-то не очень.... ставят анемию легкой степени. а что, низкий гемоглобин - это показание к госпитализации на ДО?
bcn_art is offline  
Старый 11.10.2011, 13:24
ответ для Vella , на сообщение « всем ДУ!!! мне тоже не спится... как... »
  #1464
kiv84
Частый гость
 
Аватар для kiv84
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: ст. м. Парнас
Сообщений: 51


вопрос к страдающим отеками (сама такая...) - кто какие разгрузочные дни устраивает?? мне моя Г сказала 1 стакан гречки и 200 грамм мяса в день... пить только 800 мл. компота из сухофруктов... но это скучно)) поделитесь менюшками, кто рагргужается подобными диетами)[/QUOTE]


Всем привет!
Мой разгрузочный день: 3 пачки обезжиренного творога и яблочки кисло-сладкие. Кушать вообще не хочется в течении дня.
__________________
kiv84 is offline  
Старый 11.10.2011, 13:31
ответ для kiv84 , на сообщение « вопрос к страдающим отеками (сама... »
  #1465
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от kiv84 Посмотреть сообщение
вопрос к страдающим отеками (сама такая...) - кто какие разгрузочные дни устраивает?? мне моя Г сказала 1 стакан гречки и 200 грамм мяса в день... пить только 800 мл. компота из сухофруктов... но это скучно)) поделитесь менюшками, кто рагргужается подобными диетами)

Всем привет!
Мой разгрузочный день: 3 пачки обезжиренного творога и яблочки кисло-сладкие. Кушать вообще не хочется в течении дня.[/QUOTE]
Да.. для меня 3 пачки творога,да ещё обезжиреного-это жесть...
__________________
spaikleha is offline  
Старый 11.10.2011, 13:31
ответ для kety-mam , на сообщение « Девочки все доброе утро ! Скажите а... »
  #1466
kiv84
Частый гость
 
Аватар для kiv84
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: ст. м. Парнас
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
Девочки все доброе утро !
Скажите а как вы боретесь с нижким гемоглобином ,мне уже таблетки не помогают вчера предложили лечь на дородовое но я отказалась ,гемоглобин 94
тут еще есть такие а ))
Печень говяжья, гранат, гречка!!!!
__________________
kiv84 is offline  
Старый 11.10.2011, 13:34
ответ для spaikleha , на сообщение « Всем привет! Мой разгрузочный день: 3... »
  #1467
kiv84
Частый гость
 
Аватар для kiv84
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: ст. м. Парнас
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мой разгрузочный день: 3 пачки обезжиренного творога и яблочки кисло-сладкие. Кушать вообще не хочется в течении дня.
Да.. для меня 3 пачки творога,да ещё обезжиреного-это жесть...[/QUOTE]

Оля, ну можно пискаревский зерненый 6% взять (срок хранения у него всего 6 дней). В начале, когда устраивать эти дни стала на этом твороге была....ну и по кол-ву можно не ограничивать себя...
Эффект минус от 1 до 1,5 кг!!! ну лично у меня
__________________
kiv84 is offline  
Старый 11.10.2011, 13:42
ответ для kiv84 , на сообщение « Да.. для меня 3 пачки творога,да ещё... »
  #1468
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Девочки, доброго дня!
Пойду почитаю, отпишу.

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Девочки, что-то уже который час поясницу тянет, как в первый самый жесткий и больнючий день месячных. Массаж и коленно-локтевая не спасают. Но-шпу выпить, да? Душиком полить теплым? Что за нафиг...
Ты тоже решила нас пугать? Как прошла ночь? Надеюсь получше тебе.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от myrmaka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик.
Можно вам пожалуюсь.....
Ситуация такая, у нас мужем есть комната, которую мы сейчас сдаем.
Живем в квартире отчима. Отчим соответственно живет в квартире у мамы.
Квартира была ппц убитая, мы к рождению малышки, сделали ремонт своими силами. Отчим сам предложил что бы мы жили в его квартире.
Вчера приехал и говорит что бы мы съезжали с квартиры....... ничем не аргументируя..... не знаю может быть сдавать решил, квартира то теперь , как конфетка.
Я в шоке, пол ночи проплакала. Сил и денег жалко, что в ремонт вбухали..
Не представляю, как мы успеем снять квартиру до рождения малышки. Как с вещи перевезем...... ( точнее как я их сначала все соберу, а потом разберу)
Фиг с ним, если бы сказал на месяц раньше, а не перед родами......
Ситуация, конечно не очень прияная, но ты не расстаривайся. Решиться этот вопрос. Во-первых желательно еще раз переговорить с отчимом и с мамой. Может отсрочат вашу выписку. Узнайте, может вам проще самим у них снимать. Ведь столько сил вложили, искать все равно придется, а тут может дешевле будет. Вобщем все вопросы всегда решаются посредством переговоров. А найти квартиру без агентств очень проблемотично.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - для решения этого вопроса.

Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Сходила вчера в "Гнимик",наконец сынуле купила поддёву,очень мягенький флисовый комбезик на кнопочках,дочке пижамку,колготки,по карте очень приличные скидки получаются,карта 50 р. стоит.Сегодня в Новую аптеку пойду,сумочку в роддом собирать,я в первую беременность там собиралась,и послеродовые прокладки там брала,они ещё предназначены после наложения швов ( мой случай),кстати сидения одноразовые на унитаз важно!Я в 18 рд. просто с ужасом туалеты посещала.А ещё девочки не покупайте бепантен,есть аналогичный пантодерм,гораздо дешевле,а свойства те же.Ну это так ИМХО.Вчера у многих смотрю самочувствие было не очень,у меня тоже весь день было ощущение,что головка опустилась очень низко,тянуло живот и всё время казалось,что вот вот описаюсь.
А "Гимник" где находится? Первый раз такое слышу. Новая аптека это имменно название "Новая"? Я уже месяц охочусь за одноразовыми сиденьями на унитаз. Они там продаются?


Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Плакать не надо.
Поговорите с мамой и еще раз с отчимом.
Объясните отчиму, что ремонт ВЫ не просто так делали, и стройматериалы, и Ваши труды стоят денежек. Огласите сумму ремонта. И если будет ортачится, требуйте либо возврата суммы, либо "проживания" в этой квартире на эту сумму (да! в сумму ремонта включите расценку за то, что делали сами, ту же оклейку обев и т.д. Все расходные материалы накиньте, типо клея, валиков и т.д. ЕСли хочешь, я могу скинуть, у меня остались все сметы). И пригрозитесь, если его никакой из вариантов не устраивает (с возвратом денег за ремонт или Вашим проживанием в счет ремонта), то квартиру он получит в первозданном виде. Вам съезжать, Вам все равно. И обои обдерутся, и плитка поколется. И на пол "молоточки" попадают. И хорошо, если еще соседи не потопятся, а то стояк тоже может "случайно" лопнуть, после того, как Вы уже съедите. Или еще какая труба))) В старом доме для этого достаточно побольше "очистителя" труб залить. Ну или дрожжи в унитаз - классика)).
Припугните)). Нечего тут себе "халяву" выискивать.
Вот так и договаривайся с родственниками.

Ладно, у меня знакомые, как в съемной квартире что по ремонту сделают, так у хозяев тоже глазки гореть начинают, думают, кому дороже сдать. Но сейчас все тоже зубки научились показывать.
Но когда близкие люди... Слов нет!

Хотя я думаю. мама сама отчиму мозги вправит.
Честно, я бы пакостить не стала в квартире. Зачем, свои труды портить?
Хотя обидно.

Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
Девочки все доброе утро !
Скажите а как вы боретесь с нижким гемоглобином ,мне уже таблетки не помогают вчера предложили лечь на дородовое но я отказалась ,гемоглобин 94
тут еще есть такие а ))
Я Мальтофер принимала, был 106 поднялся до 120.
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 11.10.2011, 13:44   #1469
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Пойду почитаю, отпишу. Честно, я бы пакостить не стала в квартире. Зачем, свои труды портить?
Хотя обидно.
*Да не достянься же ты никому. Вот зачем.
Ну и так, нечего на чужом труде на халяву наживаться.
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 11.10.2011, 13:44
ответ для kety-mam , на сообщение « Девочки все доброе утро ! Скажите а... »
  #1470
say
Гость
 
Аватар для say
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
Девочки все доброе утро !
Скажите а как вы боретесь с нижким гемоглобином ,мне уже таблетки не помогают вчера предложили лечь на дородовое но я отказалась ,гемоглобин 94
тут еще есть такие а ))
Говорят, что нужно есть красное мясо - говядину (там железо) с красным перцем болгарским (в нем витамин С, который способствует усваиванию железа) - мне помогало.
say is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena