★ ★ ★ Январята 2011 ★ ★ ★ - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 16:11
ответ для varikvarik , на сообщение « Вчера ушла в отрыв, муж сидел с... »
  #1841
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я замучила врача вопросами про передозировку. Мне она сказала, что назначенные 3-5 капель витамина Д на масляной основе-это и есть профилактическая доза, никак не для лечения +сдавать анализ мочи раз в 2-3 месяца..
А что нам тоже сдавать нужно? Мы наверное еще ни разу несдпваои на этого сулковича или как там его.... че прям надо???????
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
Олесь, у нас тоже на зубы сопли были, такие же! Задолбалась отсасывать их, промывать и капать Ничего толком не помогало, только временное облегчение.Даже ночью по несколько раз отсасывать приходилось
Вчера заметила, что вылезло два нижних зуба - и соплей как не бывало
Зато теперь у нас 8 зубов! Четыре снизу и четыре сверху
поздравляю!!!!! У нас третий всего лишь ползет!!!!
Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
мы вчера с верой ходили на слингодефиле. вот - так)))) мы правда ничего не выиграли. и не победили. вот так это выглядело но отбор был странный. Это называлось дефиле стильных слингомам. ни одной стильной слингомамы не выбрали. Победили самые шумные и странные мамы. которые выходя на подиум визжали что-то невообразимое. но все равно хорошо отдохнули))))
ВООБЩЕ КРАСАВИШНЫ!!!!! И САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ!!!!!!
чем это ты Нюсю привязывала к стулу? Тоже майслингом?
Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Вчера ушла в отрыв, муж сидел с ребёнком дома 4 часа, пока я шопилась в Невском центре, ОДНА! Первый раз после родов
Практика показывает, что со мной ребёнок больше капризничает, чем с мужем, с ним она вчера ни разу не подала голоса и два часа из четырёх вообще тихонько играла сама. Вот думаю их теперь почаще так вместе оставлять
вот я тоже все мечтаю, муж на словах не против.... надо б как-то провернуть подобный фокус.... а она у тебя вообще мамкина досада? Или к другим кроме мужа идет легко на руки?
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 11.10.2011, 16:11
ответ для evdosia , на сообщение « Девчонки, а что можно закапать в ухо,... »
  #1842
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Девчонки, а что можно закапать в ухо, чтобы в нем не "стреляло"????болит зараза....сил нет уже
капли в аптеке продаются..на ночь капашь и на утро не болит уже
ватку еще можно в ухо
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 11.10.2011, 16:14
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « капли в аптеке продаются..на ночь... »
  #1843
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
лимончиком мазать хотя некоторым нравится деткам
больше прикорм - меньше грудь
водичку в бутылочке давать....
у нас днем грудь чисто чтоб попить после прикорма. я в любой момент могу ее водой заменить. меня именно ночные кормления напрягают, вот от них то и хочу уйти
__________________
Jilly is offline  
Старый 11.10.2011, 16:14
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « классно:love::flower: когда летите?... »
  #1844
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
когда дети перестают по ночам просыпаться?
Со старшей и с племянником - когда перестали есть грудь -тогда и закончили есть по ночам, парру дней просыпались пили водичку - потом перестали
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
классно

когда летите? на долго?
25 января на месяц
Феечка с топориком is offline  
Старый 11.10.2011, 16:15
ответ для Grizz , на сообщение « хаха)) я сейчас своей лимончик... »
  #1845
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


день у меня сегодня не лучше ночи Мииланя чёт капризит и капризит, а стоило мне выйти в туалет подняла такую истерику, мама дорогая, еле успокоила......не понимаю что с ней может опять бури какие то


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Странно, сейчас вспоминала, как со страшим отвыкали от груди и поняла, что не отвыкали, просто торжественно 13 мая 2004 года покормила его на ночь последний раз и всё. Потом стала ему бутылочку на ночь давать, по спинке гладила, песенку пела, и он засыпал. Никаких истерик, а, главное, что и с грудью никаких проблем не было вообще. Видимо, настрой сказался, что кормлю до года и ни днем больше.
+1 Я Полишку 1 сентября последний раз покормила и всё, потом она засыпала с бутылочкой кефира, йогурта или смеси абсолютно спокойно, грудь не просила и молоко пропало через несколько дней без всяких там перетягиваний и т.п. С милашей хочу так же)))
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 11.10.2011, 16:21
ответ для evdosia , на сообщение « Девчонки, а что можно закапать в ухо,... »
  #1846
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
Моя Манька сначала в "ку-ку" играла приседая и прячась за креслом, и радостно выпригивая, а теперь ладошками закрывает глаза и открывает)) и так несколько раз, т.е. осознанно все получается) такие они интересные становятся)))
ай какая умничка
моя пока в ку-ку только с занавеской играет

Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Девчонки, а что можно закапать в ухо, чтобы в нем не "стреляло"????болит зараза....сил нет уже
нам отипакс назначали при боле в ухе
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 11.10.2011, 16:21
ответ для Лили Э. , на сообщение « ★ ★ ★ Январята 2011 ★ ★ ★ »
  #1847
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Для особо одаренных: Кто как мясо готовит деткам???? Ну понятно вопрос тем, кто сам, не из банок!!! Я ввело почти все банками, теперь хочу готовить... вчера индейка больно сухая получилась, и блендером плохо мололась... интересуют подробные ответы- рецепты, алгоритм действий...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 11.10.2011, 16:23
ответ для Jilly , на сообщение « у нас днем грудь чисто чтоб попить... »
  #1848
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
у нас днем грудь чисто чтоб попить после прикорма. я в любой момент могу ее водой заменить. меня именно ночные кормления напрягают, вот от них то и хочу уйти
на ночь только кормить сытно

а вообще у них скорее привычка по ночам просыпаться...она сама собой проходит...
или жостко отлучать надо но это не каждая мама сможет...и вроде только после года способ этот работает
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 11.10.2011, 16:24   #1849
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
Со старшей и с племянником - когда перестали есть грудь -тогда и закончили есть по ночам, парру дней просыпались пили водичку - потом перестали

25 января на месяц
круто!!!
а жилье нашли уже???


я мужа подбиваю на три месяца улететь туда
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 11.10.2011, 16:24   #1850
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Всем доброго денечка
Цитата:
Сообщение от New_Life Посмотреть сообщение
В магазине от "Скорохода" на Заставской.
А можно поподробнее а то рядом живу и не знаю.

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Для особо одаренных: Кто как мясо готовит деткам???? Ну понятно вопрос тем, кто сам, не из банок!!! Я ввело почти все банками, теперь хочу готовить... вчера индейка больно сухая получилась, и блендером плохо мололась... интересуют подробные ответы- рецепты, алгоритм действий...
Варю до готовности потом блендером и добавить бульончика или овощного пюре тогда будет совсем мелко. Говядину иногда варю, сухую разбиваю блендером и в морозилку (получается как стружка) потом удобно отковырять сколько надо и разбить уже в более мелкую пыль с овощным пюре.
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena