Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 16:44   #1391
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
неужели телефон установили
давно уже
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:46
ответ для хаусбар , на сообщение « давно уже :073: »
  #1392
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
давно уже
я то там была последний раз в мае
номер очень похож на coll-центр для записи к специалистам в поликлинику 573-99-15
__________________

Похудела на 12,1 кг,осталось еще 1,9 кг
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:20   #1393
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
я то там была последний раз в мае
номер очень похож на coll-центр для записи к специалистам в поликлинику 573-99-15
ага, уж больно похож
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:24
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1394
Alenka812
Гость
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 1


девочки, подскажите плиссс, первый раз иду к гинекологу...Мой врач Лавренова О.С. как она вообще?=)) Что про неё скажете?=))
Alenka812 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 22:02   #1395
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Alenka812 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите плиссс, первый раз иду к гинекологу...Мой врач Лавренова О.С. как она вообще?=)) Что про неё скажете?=))
почитатайте топ, наверняка что-то найдете.
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:59   #1396
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Alenka812 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите плиссс, первый раз иду к гинекологу...Мой врач Лавренова О.С. как она вообще?=)) Что про неё скажете?=))
Мне она нравится. Я у нее беременность заканчивала вести. А акушерка так вообще золото!
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:47
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1397
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Сегодня была в ЖК, узнала, что они теперь отделились от ЖК №15 и теперь у них штампики ЖК №11. А еще собираются полностью свою лабораторию открыть, чтобы никакие анализы никуда не носить))) Но пока что у меня вот какой вопрос. Мне надо завтра сдать посев мочи - отнести в ЖК на Комендантский. Не знаете, где там стол с анализами расположен? А то мне моя гинеколог сказала туда очень тихонечко подойти, т.к. в той ЖК очень возмущаются, что наша отделилась, а анализы продолжают к ним носить! Так что мне надо без шуму и пыли...))
И еще вопросик. Через сайт mylpu можно к нашему терапевту в ЖК записаться или там только к гинекологам? Я нашла только инфу, что она ведет только прием беременных, а как к ней записаться - не нашла.
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:51
ответ для patchouli , на сообщение « Сегодня была в ЖК, узнала, что они... »
  #1398
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
Сегодня была в ЖК, узнала, что они теперь отделились от ЖК №15 и теперь у них штампики ЖК №11. А еще собираются полностью свою лабораторию открыть, чтобы никакие анализы никуда не носить))) Но пока что у меня вот какой вопрос. Мне надо завтра сдать посев мочи - отнести в ЖК на Комендантский. Не знаете, где там стол с анализами расположен? А то мне моя гинеколог сказала туда очень тихонечко подойти, т.к. в той ЖК очень возмущаются, что наша отделилась, а анализы продолжают к ним носить! Так что мне надо без шуму и пыли...))
И еще вопросик. Через сайт mylpu можно к нашему терапевту в ЖК записаться или там только к гинекологам? Я нашла только инфу, что она ведет только прием беременных, а как к ней записаться - не нашла.
в регистратуре.
правда время приёма у неё не удобное, приём во второй половине дня только по средам, остальные дни - утром.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:19
ответ для patchouli , на сообщение « Сегодня была в ЖК, узнала, что они... »
  #1399
Disabel
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Спб, ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 52


[QUOTE=patchouli;68236474] Но пока что у меня вот какой вопрос. Мне надо завтра сдать посев мочи - отнести в ЖК на Комендантский. Не знаете, где там стол с анализами расположен? А то мне моя гинеколог сказала туда очень тихонечко подойти, т.к. в той ЖК очень возмущаются, что наша отделилась, а анализы продолжают к ним носить! Так что мне надо без шуму и пыли...))

Мне тоже назначали этот анализ, врач говорила, что спец. столик у них где-то рядом с регистратурой стоит (слева вроде, но точно не помню ) Принести пробирку надо до 9-ти утра.
Правда я тогда так и не доехала до 15-й жк, пришлось в последний день в хеликс идти
Disabel is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:33
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1400
Disabel
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Спб, ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 52


Девушки, а кто-нить в курсе, зачем сдавать кровь на ТОРЧ? (антитела к краснухе, герпесу и еще двум каким-то вирусам) Мне врач сказала, что этот анализ сдается по собственной инициативе, т.е. за свой счет, но я вот думаю: и если обнаружится, что к примеру, антител к краснухе у меня нет, то что тогда? Прививку сейчас все равно не сделать.. Короче, не понимаю я, к чему этот анализ.. Правда уже сдала его..
Disabel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena