рестораны с детскими уголками - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 19:37
ответ для komnata , на сообщение « рестораны с детскими уголками »
  #21
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Закрыта? А я смотрю, сайт у них лежит. Жаль тогда... Правда, мне кажется, еще когда открыта - детская комната не работала уже год назад.
В Марсельезе да, есть комната, но она из зала не просматривается и из нее можно на кухню убежать по корридору но выход там один хотя бы (А еда там вкууусная, и обстановка оччень приятная).
Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:15
ответ для komnata , на сообщение « рестораны с детскими уголками »
  #22
blablabla
Активный участник
 
Аватар для blablabla
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 589


де альбертоне -горок и бассеинов там нет, но зато игрушек много и мультики, плюс сидит няня,которая реально занимает ребенка чтобы он не дергал сильно родителей. певый раз там были года в полтора - очень понравилось, с тех пор все мероприятия типа посиделок с друзьями и др - только там.
blablabla is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:01   #23
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от komnata Посмотреть сообщение
так я потому и задала вопрос именно про уголки!!!! я видела в Пицце Хате на площади Победы на Московском пр. когда-то давно что-то похожее.. но это не то место куда хочется культурно сходить...
Так в уголке тоже надо будет с ребенком сидеть
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:59
ответ для blablabla , на сообщение « де альбертоне -горок и бассеинов там... »
  #24
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от blablabla Посмотреть сообщение
де альбертоне -горок и бассеинов там нет, но зато игрушек много и мультики, плюс сидит няня,которая реально занимает ребенка чтобы он не дергал сильно родителей. певый раз там были года в полтора - очень понравилось, с тех пор все мероприятия типа посиделок с друзьями и др - только там.
Ой, а расскажите: что там за кухня? Очень ли дорого?
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:43   #25
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Закрыта? А я смотрю, сайт у них лежит. Жаль тогда... Правда, мне кажется, еще когда открыта - детская комната не работала уже год назад.
в апреле были с малышастиками в Оливе, комната небольшая, но 2 выхода из нее, у нас детки были не все ходячие, так что нам было нормально, не приходилось ловить
__________________
Натаслава is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:46   #26
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите: что там за кухня? Очень ли дорого?
Галя, Альбертони как раз недалеко от Эрмитажа кухня итальянская, шеф повар итальянец, обалденно вкусно и не очень дорого, думаю можно иногда позволить
__________________
Натаслава is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:37
ответ для komnata , на сообщение « рестораны с детскими уголками »
  #27
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Спасибо!
Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:58
ответ для komnata , на сообщение « рестораны с детскими уголками »
  #28
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Баклажан в Галерее. Правда, там не бассейн, а именно такой "загончик" огороженный, есть мультики, игрушки, рисовалки-лепки и ТВ с мультиками.
В принципе там очень приятная няня-аниматор, и с детками играет, но если их много или они по большей части шилопопы, то быстро "сдувается" и иногда может кого-то "упустить" (помню, так смешно было, когда чей-то малыш пролез между прутьями ограды и побежал, а она так растерялась, тк с одной сторны надо ловить "беглеца", а с другой - деток много их не оставить. хорошо родители недалеко сидели - поймали дите и вернули обратно ;-))) Но там плюс в том, что можно забронировать столик прямо возле этого детского уголка, поэтому ребенок будет на виду.
Правда, на мой взгляд, ценник в этом Баклажане не самый гуманный, да и кухня приличная, но не то чтобы "вау-вау".
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:00
ответ для komnata , на сообщение « рестораны с детскими уголками »
  #29
Пани-ка
Активный участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Ладожская-Новочеркасская, Заневский пр.32
Сообщений: 351


я знаю ресторан в области -"Башня" в п.Воейково (по колтушскому шоссе 13 км) - там есть зал с детской комнатой. народу много по-моему не бывает, если только не банкетное обслуживание. Но еда на любителя.
Пани-ка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:17   #30
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
я из своего любимого набора добавлю - ферма, наbeerежная, васаби, и вообще более ли менее приличные рестораны имеют хорошую детскую комнату с няней!
Да не скажи.Мопс (когда он был оч. приличным и дорогим) так и не обзавелся детским уголком,хотя многие туда с детьми ходят.
7:40,симпатичный ресторан еврейской кухни,но тоже без нянь и прочего.Зато пианист веселый=)
Ресторан "Зверь"-всего лишь 1 детский стульчик.Признаться,возмущена...
Мельтцер fish house,вроде место приличное,но детского уголка нет.Но есть аквариумы с рыбками,крабами,лобстерами.....

В Финляндии,Лааперанта.-в ресторане при гостинице Кумулус детский уголок с телевизором и мультиками.

Побывав в Риме,была удивлена,что не во всех ресторанах у них есть детские уголки.Заходили мы в разные-и у Термини, и по Виа Дель Корсо-нигде не было таких излишеств...Ну,правда,там и на детские крики за столом внимания не обращают)))
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena