Девочки, как поступить с мужем, кот. всю беременность относится к тебе по-скотски? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 21:35
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #141
ё-маё
Ветеран
 
Аватар для ё-маё
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 819


В дополнении - прятались на неделю не с целью побыть в тишине и спокойствии, а что б пострадал, умолял, на коленях просил вернуться, ведь правда же?)) Можно не отвечать, это как повод задуматься, а что же еще он мог сказать кроме как "хватит прятаться"
ё-маё is offline  
Старый 11.10.2011, 22:30   #142
LiliaSi
Участник
 
Аватар для LiliaSi
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 251


Я вообще не понимаю зачем такой муж нужен?
LiliaSi is offline  
Старый 11.10.2011, 22:42
ответ для Punka , на сообщение « УУУ, как всё запущено. Ну что вы? Я... »
  #143
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
УУУ, как всё запущено.
Ну что вы? Я разве вас так назвала? Но, если сами так считаете, тут уж ничего не поделаешь. А мужа, как и детей не заводят, браки, они на небесах заключаются.
Тыдыщ... Да, романтизьм - страшная сила...
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 11.10.2011, 22:53
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #144
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


Цитата:
Сообщение от DaryaT Посмотреть сообщение
Играет улыбаясь в телефон, когда беременная жена перед ним в истерике;демонстративно *пьет пиво, когда жена должна со дня на день родить;
так и не поняла отчего истерики то.
и почему мужу нельзя пиво (как его можно пить "демонстративно" тоже не ясно)
__________________
Светко=) is offline  
Старый 11.10.2011, 22:59   #145
Васина мама
Активный участник
 
Аватар для Васина мама
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: район пяти дураков, СПб
Сообщений: 309


[QUOTE=Светка);68272089]так и не поняла отчего истерики то.
и почему мужу нельзя пиво (как его можно пить "демонстративно" тоже не ясно)[/QUOTE

ППКС. От себя лично добавлю- а что такого в том, чтобы поехать на рыбалку на 3 дня? Всегда можно найти занятие для себя и для души, и для дела.
На мой взгляд, это говорят гормоны.
Васина мама is offline  
Старый 11.10.2011, 23:37
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #146
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от DaryaT Посмотреть сообщение
Я прошу девушек прокомментировать мою ситуацию, может кто-то мне подскажет как быть в такой ужасной ситуации... Я просто в таком отчаянии... И на грани развода... Буду благодарна всем за внимание и желание помочь!!!!

Начну с того, что это длится всю беременность, Причем год назад мы потеряли ребенка на 20 неделе... Это было большим горем...Через 5 месяцев я снова забеременела, конечно я летала от счастья, но тряслась каждый день и переживала... Вот осталась неделя до родов, такой волнительный момент в жизни... А у меня один ком в горле и полные слез глаза...

Играет улыбаясь в телефон, когда беременная жена перед ним в истерике;демонстративно *пьет пиво, когда жена должна со дня на день родить; провоцирует жену: выливает очередную порцию гадостей и подло записывает ее ответ на диктофон, а потом когда его вампиризму нужно зарядиться, включает эту запись и добивается скандала, подло? Это чудовищно!!!добивает человека и радуется... Говорит, что он готов к разводу... Чтобы шла на свою половину квартиры...Лицемерно говорит про любовь к *малышу, а сам с наглым видом наслаждается как жена все-время плачет и страдает, этим самым передавая свое состояние беззащитному человечку... Любит? Уважает? *Заботится? Нееееет... Это чистой воды лицемерие, тиранство, безчеловечность и жестокость... Жена вынуждено уходит из своего дома к родителям, ее нет неделю!!! Как ее возвращают? " Ты долго прятаться собираешься? Давай возвращайся!" Девушки, вы бы вернулись? Ни то что слов " Извини, любимая", а наоборот " не изменишь свое отношение-развод" и вот что делать ,когда неделя до родов остается??? Возвращаешься стиснув зубы домой в пятницу вечером в надежде на то,*что тебя сейчас как-то порадуют, что услышишь какие-то слова любви, почувствуешь раскаяние, заботу, теплоту и ласку, а получаешь: "ты суп мне сваришь сейчас?", на отрицательный ответ получаешь очередное недовольство и это я молчу про то, что защемленный нерв в пояснице не дает мне наступить на правую ногу и жутко болит, про стоять у плиты можно догадаться! И опять же вопрос: это забота? Или м.б. любовь? А когда человек уезжает на три дня на рыбалку, где не ловит телефон, а жена остается загородом совсем одна и он даже об этом не вспоминает, ему пофиг. Уходит к 8 часам вечера в кабак пообщаться с друзьями, я прошу вернуться к 12, я одна дома-суббота, так у нас же комплекс оказаться под каблуком, мы приходим в 3 часа ночи в хлам пьяные и человеку на..рать, что я не сплю, нервничаю и его жду... Он самоутвеождается за счет меня? Или это нормально? Боже, как это ужасно опускаться до таких обсуждений, но просто нет сил бороться с таким скотским отношением мужа, когда сейчас так нужна его поддержка, забота и ласка... Как я устала стучаться в закрытую дверь, как я хочу, чтобы меня сейчас просто любили, заботились и волновались вместе со мной перед самым святым моментом в жизни-рождением малыша... Как горько и обидно, что не вернуть этих моментов будет... А ведь растоптанно внутри все, а я думала этот человек-мой муж- повезет меня в РД, будет ждать появления малыша и очень волноваться за нас, а потом зайдет в родилку и возьмет его на ручки и скажет: " спасибо, родная за сына, как тебе было тяжело, я люблю тебя"... Но я понимаю, что вообще не хочу видеть своего мужа рядом, ведь близкие и родные люди не относятся так к своим любимым... Стоит мне расслабиться, он уже в РД мне притензии выскажет, что ему либо есть дома нечего, либо еще что-то... Мне страшно, больно, обидно и одиноко... Но я жду свое сокровище и молю Бога, чтобы родился живым и здоровым, и тогда я больше никогда не буду одинока и буду нужна самому дорогому человечку на свете-своему сыну!!!!
а как вы сами считаете, в чём причина его поведения такого?
__________________
ирундель is offline  
Старый 11.10.2011, 23:39
ответ для DaryaT , на сообщение « Да, все именно так как я написала... А... »
  #147
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от DaryaT Посмотреть сообщение
Да, все именно так как я написала... А как-же быть с малышом, ведь ему нужен и папа?... Терпеть, опять терпеть??
ради ребёнка никогда не надо идти на такие жертвы...ещё хуже потом будет...
__________________
ирундель is offline  
Старый 11.10.2011, 23:55
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #148
kaliel
Ветеран
 
Аватар для kaliel
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 876


Я уходила от мужа во время обоих беременностей, но уходила к родителям максимум на неделю...Я точно знаю,почему у него случались препадки агрессии или безразличности-его вечно беспокоил денежный вопрос,касательно будущих деток, но по моему уходу,он очухивался,брал себя в руки,"возвращался" в обратное состояние любящего мужа и возвращал меня ЛЮБЫМИ способами. Гармоны или нет, человек любящий и желающий ребенка, чаще ведет себя более заботливо, тем более, у вас есть возможность сравнить с его прошлым поведением к вам.
Лично я, родила бы малыша, посмотрела бы на дальнейшее поведение супруга,сделала бы выводы и приняла тогда уже решение. А когда малыш рядом будет, вы уже будете поддержку ощущать и любящего человечка,станете смелее. Главное,уважайте себя!!!!

Надеюсь,не загрузила
kaliel is offline  
Старый 12.10.2011, 00:03
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #149
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Извините, я не смогла осилить все ответы, так что если с кем-то повторюсь - не сердитесь.

Эта история очень похожа на мою, только у этой пока еще нет конца и надеюсь он будет счастливый. У меня вышел горький.
Мой муж тоже с наступлением беременности ка-то вдруг стал играть в этакого "ребеночка" которому срочно не хватает маменькиного внимания. Он перестал работать, начал пить, пропадать вечерами и ночами... много всего было - и унижения и обиды.. Причем я как раз вовсе не истерик.. Я тогда еще училась, работала (он то не работал )Конечно свободного времени было мало. Он и налегал в своих жалких оправданиях, что я совсем ему не уделяю прежнего внимания и заботы, и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!! сплю по ночам!!!! ему то в кабак одному идти скучно было...Короче, итог - на фоне нервного срыва произошел резкий скачек давления, тяжелая преэкламсия, ЭКС, ребенок остался инвалидом. Вот так. И все таки мы развелись т.к. ничего из этого он так осилить не смог. И больше всего жалею о том, что не вытурила его на первых же месяцах беременности т.к. тогда бы ребенок был здоров, и может и брак бы сохранили т.к. тогда еще было в голове немного мозга и может быть что-то понял. По крайней мере задумался.
И еще - никакой брак, никакой мужчина, даже никакая любовь ни стоит жизни и здоровья ребенка. Ваше нервное состояние мгновенно доходит до малыша, и когда он родится все будет точно так же. Поругались вы - у малыша температура, поистерили - он плачет всю ночь. Вы связаны крепкой ниточкой и так будет еще долго. Обязательно научитесь расставлять приоритеты и отгораживаться и не "вестись" на провокацию. Вы должны быть спокойной, и никакие внешние раздражители не должны это изменить.
Так что желаю вам удачи в рождении малышика и будьте счастливы.
Angel i Dimka is offline  
Старый 12.10.2011, 00:17
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #150
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


А если бы Вам рассказала такую ситуацию другая женщина, то Вы чтобы ответили? Защищать себя мы можем ровно на столько , на сколько бы стали защищать другого в такой же ситуации. О вашей любви к этому мужчине и речи нет. Тогда что? Страх остаться одной , с ребенком , или еще что-то .Но не любовь. Честно говоря , я за 10% того что написано уже закончила бы все отношения. А что касается малышки. Я полностью согласна с Angel.Главное здоровье, но надеяться что вы будете ему нужны...Какое-то время, которое к сожалению быстро бежит. А потом ему нужна будет другая женщина))) Ищите свою пару. Удачи и хороших родов. Малышке здоровья и хорошо родиться!!!!
nattly is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena